1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Прокачка] Cолокач лучника

Тема в разделе "Лучник Эура", создана пользователем Rusroot, 8 окт 2011.

  1. FosteR

    FosteR User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    2
    а че кнопка поиск группы не рулит? есть 2 варианта поиска, автозамена и кнопка. вас оба не устраивают? можно поорать в чат в крайняк.
     
  2. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    хз я когда качался, ходил в соа, про квест у чувака в ямке, я знал, я думал вы про какой - то еще ? (это где кри падают часто и есть шанс дропа пухи апакалипсиса)
    руины харнкара тоже рандом пак.
    ну блин игра луком подразумевает кайт авто атакой на фулл бафе, как было раньше, где эти споты :p (у меня даже без глаза, крит с лука > любой доступный скилл я хз как у вас) да и частота критов высокая, т.к. лук старый на фокус но точеный, и атака как у апокалипсиса. (проверял на каче и тот и тот, старый точеный лук легко заменит апокалипсис, и даже лучше из - за са, + дешевле, т.к. их сейчас вообще по дешевке продают, вот радость то... проще купить карниум +7 - 10, чем апокалипсис дурацкий 300 сувать :p, так что совет всем лукам, не берите апокалипсис, покупайте дешевые луки 300, они не хуже, из - за большего буста от са еще и лучше при авто атаке, удачи (скилы такой же силы будут))
    (для меня пока не актуально жду ивента)
    все наши топ луки ходят со старыми луками на каче и на арене, кто спихнул свой лук изогнутых шипов и купил угапокалипс, эт печаль.
     
  3. DukeCL

    DukeCL User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    14
    отличный совет. что тут скажешь. особенно в пвп классно по р95 сетам ы80 луком дамажить.
     
  4. avgur

    avgur User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    8
    поддерживаю, бегайте все с дракониками и икарами, а я буду вас божественно карать с апокалипсиса :)
     
  5. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    ахахах окей :p ваятеле покараешь (ничо так у нас хиро лук с венерой +8 бегает)
     
  6. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    а разве хиролуки не с хиро луком бегают?
     
  7. Anjelo

    Anjelo User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    0
    бонус с ое лука отличная вещь. у нас хиро лук с венерой +16 бегает.
     
  8. Толян

    Толян User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    подкопят хиро денег с объяв, и купят себе неопознанные апокалипсисы)))
     
  9. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    ээхх печальные вы, не было у вас видно случая сравнить точеную венерку с тем же апокалипсисом :p и дешевле и лучше венерка ..
    ну да ладно не буду вас убеждать, кто не захочет стелиться купит 300 лук старенький по дешевке и будет счастлив.
     
  10. Толян

    Толян User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    "и дешевле и лучше венерка .."
    шутил ;)
    апо-30кк, венерка-150кк. ведь дешевле?



    з.ы. "ответ с цитированием" не пашет о_о
     
  11. JIyчниг

    JIyчниг User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    2
    по-моему, не очень корректно сравнивать цену чистого апокалипсиса с ценой на бросок венеры 300, са, да к тому же заточенный минимум на + 3
     
  12. Толян

    Толян User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    jiyчниг, да шучу я. з.ы. пачиму атвет с цытираванием ни работаит????
     
  13. DukeCL

    DukeCL User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    14
    конечно не корректно. от псоледнего все избавляются, ибо толку от 300 венеры на +3 в этих хрониках практически нет.
     
  14. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    да люди выкладывали уже скрины атаки со скила и авто атаки крит + не крит 6 скринов
    сравнивали венера боу +10
    и апокалипсис
    скилы одинаковые у них по силе
    а криты с венеры лучше ! для авто атаки
    потом вообще пришли к выводу что можно даже карниум +3 брать и будет тоже саоме
    (у меня карниум +7 и апокалипсис, я юзаю только карниум . сам постоянно проверяю карниум круче)
    купил по дешевке за 300кк
    если кто не понял то на апокалипсис у меня денег ушло в разы больше даже тупо на атр
     
  15. JIyчниг

    JIyчниг User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    2
    ну у нас на серваке за 150 кк +7 и более не видел что бы продавали )) на + 3 как раз за эту сумму подобрать можно )) но согласен, что смысла от такого лука нет после перерождения...
     
  16. Толян

    Толян User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    апокалипсис тоже +7 и таким же атрибутом?
     
  17. DukeCL

    DukeCL User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    14
    я хз, как ты там тестил, но всем известно, что s-грейдные луки, не ое, уступают и значительно тому же апокалипсису. с венерой +3 п. атака на 3к меньше, чем с апой. плюс ко всему п. атака не разгоняется с первым луком до планки в 8к. я не понимаю, как при таких раскладах у тебя может быть то же самое.
     
  18. Suzumebachi

    Suzumebachi User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    0
    с апокалипсисом 12,5 при берсерке и стойке осадной. крит со скилла(точечный) в разы сильнее, хоть и реже, чем крит с авто, остальные скиллы более-менее так же, как и авто критуют.
     
  19. CTPEJlOK

    CTPEJlOK User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    6
    это колец просто нету, у меня прит точечного при осадной стойке равен криту автоатаки без тригера, в руках апокалипс.
     
  20. Suzumebachi

    Suzumebachi User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    0
    два кольца на кд. автоатака показывает себя лучше при цц+рапсодия+третий глаз. точечный критует сильнее даже в стойке снайпера. еще и леталит норм. ну мб еще зависит от дебафов, я специально не проводил десятки тысяч замеров, так, во время кача по ходу смотрел систем чат.