1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ивент, проблема.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем hubo-bubo, 8 окт 2011.

1. hubo-bubo

hubo-bubo User

Симпатии:
    0
    всем привет, начну с того что я не знаю где мне лучше создать тему и задать вопрос, так что решил в "общий раздел"

вообщем такая проблема.
    начал играть лучником(20+ лвл), до этого играл волшем и мне за ивент каждый день давалось: 1"конфета", 5"жучков", 5"перешеек". а луку не дают? в чем может быть проблема?

p.s. на том же сервере есть еще одни лук 37лвл. <- может в этом проблема?

2. AVENCAST13

AVENCAST13 User

Симпатии:
    171
    дают одному персонажу на аккаунт, если вы взяли одним персонажем сегодня, то другим взять уже не сможете, ждите завтрашнего дня.

3. ХанТенгри

ХанТенгри User

Симпатии:
    55
    ммм...а что с ивентом? на гардарике письмо не пришло. на делике пришло, но нпс нет для обмена. вместо них там стоит жирный мироздатель в пингвине и играет на саксофоне, что за...? )