1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что вы думаете на счет рас для волшебника?

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем Relong, 8 окт 2011.

?

Какая раса по вашему мнению больше подходит волшебнику?

  1. Люди

    16,1%
  2. Светлые эльфы

    19,1%
  3. Темные эльфы

    38,6%
  4. Орки

    3,7%
  5. Гномы

    5,6%
  6. Камаэли

    16,9%
  1. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    да, им (10)
     
  2. Glavva

    Glavva User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    2
    эхо + аркана = 55 % м.атака
    двойной каст + дух мага = 20 % м.атака.

    надо оставлять имхо...потом...скажем после 95 можно и переучить если наскучит.
     
  3. $Бакс

    $Бакс User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    3
    ну, может я старомоден - мне просто нравится класс мага. как то бегать мечиками махать (утрирую, конечно) не нравится. за хила бои долгие. были, сейчас не знаю.
    вообще не видел особых проблем до год в игре за мага на оли. единственное что подосрало, это собсна сам год. :) по полной бустить перса не стал на точке скиллов, один хрен пропали бы, эпик продал, гамил чисто на скиллах +10-15 с заком, фринтой, и оли серьгой. ак еще. по дефолту, в-общем, без тюнинга :)
    норм получалось вроде. хиро периодически падали, когда у меня тоже талики были :d пока тараскин был так вообще ништяково шло. это без норм буста скиллов даже. не знаю, чего это ты так магов развенчал -)

    в обнове опять же я хз. сам пока не суюсь на оли, имхо с моим 89 смысла нет. но вроде как говорят, что норм маги тащат. или не норм уже? :) я то не в курсах совсем. ну, если не тащат, то.... то буду лучшим из тех кто не тащит :) по крайней мере, попробую.
     
  4. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    до год проблем и не было - дали 10% шанс фира и маг-щит, а вот до того, как это все дали, было не так уж и норм, а сейчас у всех дд общая проблема - хилеры, чантеры и танки с лс-рефлектами и число этих ребят растет
     
  5. Glavva

    Glavva User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    2
    ты забыл сумонеров еще )
    да и луки доставляют проблем также
     
  6. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ну эти хотя бы в принципе убиваемы, а вот бой мага против хила с двумя рефлектами выглядит печально (для мага конечно), активный рефлект насколько я понимаю висит минут 5 - т.е. весь бой, т.е. смысла нюкать хила чтобы убить нет (сам сдохнешь, ловя по 40% урона обратно), единственный вариант - долбануть пару раз и нарезать круги вокруг столба
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2011
  7. immortell

    immortell User

    Регистрация:
    13.11.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ув.игроки у меня к вам вопрос.,я очень давно не играл в л2 (еще с 4 хроник), с выходом года узнал что игра реально обновилась и стала совсем другой.раньше играл магом(спс) и поэтому даже не задумывался при выборе расы,но после посещения форума ,в голове полные непонятки,раньше спса , брали за его скорость каста,но как многие тут и на гохе пишут что кап скорости могут достигнуть все расы, и по моей логике на 1 место выходит дамаг-а это маги расы де.
    вот собственно вопрос насколько велика разница в уроне при разнице в int 74(се) vs 85(де),и так же как видно на картинках в начале этой темы про шанс маг.крита 111 проти 94 велика ли эта разница?
    p.s посмотрев значение статов в годе пришел к странной мысли ,что у де лучшие показатели как у магов так и физиков,так как самое основное привязали к int и str.
    очень надеюсь что я что то не так понял..
     
  8. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    есть еще расовые скилы всякие, а так - у бывших сх значительно выше м.атк (и расход мп - аркана + эхо -> +55% m.atk, да еще и высокий инт), у спс и сорков есть старый кенсел, хорошо сбивающий нобл, у некров остается дод (нормально он работает на практике, несмотря на обещания корейцев, что старые скилы на 85+ - фуфло, тут они вообще сфэйлились - куча старых скилов работает замечательно), у правильно сконфигурированной курицы меньше откат скилов (а сейчас это очень важно, т.к. очень напрягает и хрен чем разгонишь) и цел вроде старый остается
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2011
  9. immortell

    immortell User

    Регистрация:
    13.11.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    почитал про расовые скилы- и сново возник вопросик,про маг точность ,се тут как бы лучше всех,насколько важен этот параметр в god? и все же интересно услышать ответ на этот вопрос:
    насколько велика разница в уроне при разнице в int 74(се) vs 85(де),и так же как видно на картинках в начале этой темы про шанс маг.крита 111 проти 94 велика ли эта разница?
     
  10. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    когда светлый врубает расовую абилку - по нему начинаешь ощутимо мазать, а без нее, когда отличие в единицы - разницы незаметно

    это надо м.атк смотреть, если тупо int 74 vs 85 - разница в уроне будет 7-8%, 111 vs 94 => у се +1.7% больше критов, но на фулбафе разница заметнее (у меня на дэ маг крит. 230+ к примеру)
     
  11. immortell

    immortell User

    Регистрация:
    13.11.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    а ты не знаешь сколько м.крита у се в аналогичной ситуации?
     
  12. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    точно не скажу, но примерно на 15-20 выше выходит с похожими тату, основной вклад в 200+ идет от +100% маг.крита (гармония) т.е. разница растет пропорционально, но всякого рода хорошие бонусы (ольф+20, валик+20, саб скилы+30, еще баф чанта(+20)) не подпадают мод гармонию и уменьшают разницу
     
  13. Xygak

    Xygak User

    Регистрация:
    06.11.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    в wow люди по бонусам практически лучшая раса для всех аспектов игры, особенно пвп.
     
  14. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    курица не плохой маг мне кажется, и темный тоже.
     
  15. i4R2NA

    i4R2NA User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    56
    судя по скринам, у сх дпс больше, чем у человека, на 4%
    и больше чем у светлого на 0,6%. с учетом критов у светлого дпс больше чем у темного на 0,9%.
    итог: как и в каждых хрониках до этого... темные дно...
    но тем не менее люди стали ещё более дном)
    п.с. втачиваем пушку на +5++ и получаем, что атака увеличилась и у сс, и у сх, а значит в % разница меньше, ещё больше дпс у сса, сх ещё больше дно
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2011
  16. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    на каче темные лучше, на пвп светлые, люди либо камаэли - кансел нобла решает.
     
  17. dsaasddsa

    dsaasddsa User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    18
    gnom решает
     
  18. ErTar

    ErTar User

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    9
    стил не работает. даже на нобл
     
  19. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    у слб там другая фича, какую то из пассивок можно не переучивать и получить то ли 10% то ли 20% к откату (за счет -каста, но каст неплохо разгоняется), а так же остается цел и фф штука тоже полезная в инстах
     
  20. ErTar

    ErTar User

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    9
    целестиал - да.
    фф - нет. непонятный пуляющий скил, что то на подобии сопа. откат большой, это минус