1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Боязнь заточки \ вставки камней

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем jAmal shAman, 10 окт 2011.

?

Как по вашему вставляються Маг. камни?

  1. ВКР такой ВКР, но вроде все в порядке))

    277 голосов
    39,0%
  2. Просто ужасно, слил уже огромную кучу кинар наблюдая очередной фейл((

    434 голосов
    61,0%
  1. 032232

    032232 User

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    2
    вставлял следующим образом. всё это конечно шаманство, но помогало сберечь нервы, и не только мне.
    нужен хороший интернет.
    когда ползёт прогрессбар вставки, и доходит примерно до 95-97% делаю шаг назад, "вставка" отменяется и предполагаем что был "фейл", но случилось так что вставка не отменилась, и вот камень вставился.
     
  2. ggfun

    ggfun User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    1.139
    Симпатии:
    71
    такая же фигня, когда камней много, кажется, ну подумаешь сфейлились, вот щас точно все встанет.. и в итоге камешки быстро сгорают и не встают =)
    а вообще трайфлай прав, тут рай по сравнению с рфкой
     
  3. Master14

    Master14 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    8
    256 камней на маг дефв 55рыж ап торс... остальные 4ре шмотки почти подрят... бабло побеждает рандом 8)
     
  4. DarkFeniks

    DarkFeniks User

    Регистрация:
    21.09.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    1
    заметил тоже, что что-то поменялось. но возможно это просто предубеждение определенное.
    зеленые камни вообще не вставляю сейчас, ибо с моим тотальным невезением ни одну шмотку выше 30го уровня ещё не напихал зеленью.

    кстати, отличный моральный ход есть для тех, кто сильно расстраивается: когда идет прогрессбар говорите про себя очень убедительно "не вставится этот долбанный камень". успокаивает нервных людей при фейле, а при нонфейле очень радует)

    а шаманства типа "раз в день при падении росы с подсолнуха в шанхае" не помогут точно.
     
  5. Mr. Green

    Mr. Green User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    2.627
    Симпатии:
    223
    покупаю всегда 150+ камней, вставляю подряд до 4-х, потом жду пару минут и вставляю остальные. проблем особо не было) как правило не больше 30-ти камней на 1 вещь уходило, часто вообще без фейлов.
     
  6. Элфи.

    Элфи. User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    26
    вернуть удачу

    читают на черный хлеб и утреннюю воду. хлеб съедают и воду выпивают.

    как правда то, что дал господь пять хлебов
    и что иисус христос божий сын,
    так правда, что господь милостив. поверни,
    господи, удачу с запада на восток,
    с севера на юг, дай ей не три дороги,
    а одну дорогу к моему порогу.
    а ты, горе-злосчастье, найди себе дорогу в змеиную утробу.
    там тебе место, там тебе житье, там твое бытье.
    а я в оберег обряжусь, златом-серебром обвяжусь.
    считать мне денег, не пересчитать,
    горя-злосчастья не знать.
    ключом замок закрываю.
    ключ в море бросаю.
    ключ, замок, язык.
    аминь. аминь. аминь.


    рандом, такой рандом.... было такое. сфейлил около 100 зеленых камней на отаку(точил лукъ). беее вставил белые и плюнул на это неблагородное дело...
     
  7. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    я, чтобы меньше расстраиваться, обычно вставляю камни без звука, потому что звук фейла после миллиона таких фейлов это просто ааррггхх! ну и еще обычно делаю это перед сном, когда я уже ооочень хочу спать, а завтра рано вставать, и мне уже пофиг, вставится оно или нет, просто надо потратить камни, и наконец-то можно лечь спать)))
     
  8. Дариус

    Дариус User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    1
    в 55-й меч рыжик апшку ушло 56 камней атака +5.
    в 50-й сет по кругу, ф.крит +17/атака +5 понадобилось 6-40 шт. в каждую шмотку.
     
  9. Mariss

    Mariss User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    327
    ко мне вкр милостив. единственный эпик фейл был - около 70кк слила на попытки впихнуть зеленый крит в перчатки рудры. этаписец. рекорд. так и не встали, кстати, запихала белые камни и забила. остальное всё довольно легко точилось, включая ап шмот, ~20 камней на шмотку максимум уходило.
    когда фейлятся камни, всегда рф вспоминаю. помогает xd
     
  10. Mr. Green

    Mr. Green User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    2.627
    Симпатии:
    223
    кстати да, тоже хорошая тема. уж лучше пустая и не заточенная вещь, чем вообще её сломать).
     
  11. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    rfo страшный сон :) вот там то всякие шаманские приблуды присутсвовали постоянно))

    а вобще... вот я лично не помню ни одного раза чтобы встало 5-6 подряд в шмотку нужных камней. 4 да., более - не припомню.
    так что с каждой новой заточенной вещью опыта прибовляется))

    пара истин для тех кто точит/собирается: :)
    мало денег - точи белыми
    мало терпения - точи белыми
    мало времени - точи белыми

    как было чуть выше сказано, бабло побеждает вкр
    для успешной вставки помимо усилков требуется бубен, особый

    ------
    бытует мнение, что когда тебе глядят через плечо на твою работу, работа не клеится, так вот не заглядывайте через плечо чару в момент заточки/варки

    очень не плохо поставить/положить перед собой что то мягкое что бы не страдали мышь и клавиатура
    стоит также послать родственников на прогулку перед заточкой, дабы дать волю голосу, не держите в себе, выплескивайте негатив :)
     
  12. jAmal shAman

    jAmal shAman User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    139
    вчера начал точить по новому шаманскому способу, пока вроде полет нормальный, два камня стоят ))

    описываю, посмеётесь^^

    берем нужные зеленые камни,рыжую пуху и вставляем туда любые белые камни (естественно самые дешевые на точность, блок. щитом, мп и тд). летим в поселение вальтазара в брустхонине (для асмо, для эли аналог в тео, но почему именно эти места не спрашивайте. мне так и сказали - "не спрашивай"xd). там у мастера маг. камней вытаскиваем один самый последний белый камень. после этого бежим к ближайшим мобам (можно прям в деревне к фогусам) и контролим их (рут, слип, слепота, немота, фир) или кидаем на них дот (попроще, что бы не убить^^). пока моб под дебафом, выключаем боевой режим и быстро вставляем зеленый камень в пустую дырку на пухе.
    профит.

    бред? бред))
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2011
  13. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    ахах блин, над попробовать))))
     
  14. Evgehs

    Evgehs User

    Регистрация:
    24.09.11
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    я представляю сколько еще "шаманских" способов существует,людей,которые не отписались в данной теме.аж смешно стало ))) необьяснимый вкр будем побеждать шаманами и бубнами,может и поможет )
     
  15. BloodyDanceR

    BloodyDanceR User

    Регистрация:
    17.07.11
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    28
    потратил 90кк+ на вставку hp +95 в 50ое ап пузо. через пару дней взял 50ые штаны и пробил все 6 камней на точность магии +14 без фэйлов) всякое бывает... вкр мать его...
     
  16. willmore

    willmore User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    24
    шаман, вот тебе еще один способ, которым я точил фен. вернее, не способ, а место. вставлять камни на постаменте в морхе, где появляется третий (?) нпц по квесту фена на руки. там, куда еще залетать/запрыгивать надо. но точить только тогда, когда там нету самого нпц и нету никого в радиусе 200 метров. =) работает, всего 4 камня сфейлил.
     
  17. Макаре

    Макаре User

    Регистрация:
    21.08.11
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    14
    :laugh2:

    зы волка бояться, в лес не ходить
     
  18. BoundHorror

    BoundHorror User

    Регистрация:
    13.10.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    есть одна мысль, почему все так тяжко. заточка, как таковая, есть средство вывода лишних кинар из игры. игроки в данный момент неплохо поднимают кинары, это даже заметно на продаже кинар за рубли, курс кинар сильно упал уже)). кинар в игре куча немеренная, избавлятьсо от этой кучи как то надо. поэтому админы очень завышают необходимую планку заточки.
     
  19. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    есть еще 1н способ (видел ща у чувачка в игре) не точить шмотки вовсе, или (видел когда то давно, долго угарал) вставлять "то что под руку попало :)
     
  20. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    на самом деле самая главная проблема фейла камней в том, что эти камни обязательны. то есть если точка шмота/пухи на +n это приятное дополнение, и в принципе можно играть и с +0 заточкой, то шмотка без маг.камней бесполезны. у меня одно время в инвентаре лежало почти 2кк ап и почти 2 сотни платиновых медалек - 4 части рыжего 55 ап сета. и лежали они мертвым грузом, т.к. я не мог их одеть - в них не было ни одного камня. было честно говоря очччень обидно...

    имхо, надо либо уменьшить шанс фейла маг.камней, либо сделать, чтобы сфейлившийся камень сжигал не все, а только один предыдущий камень (ну как сфейлившаяся точка сжигает только предыдущую). потому что в отличие от заточки, без которой можно обойтись, без камней обойтись нельзя. а следовательно в данном случае от вкра зависит сама возможность использования вещи, на которую истрачено столько сил и времени (ап, медалей, походов в данж и т.д.), чего быть не должно. если человек потратил столько усилий на шмотку, то он должен иметь возможность ее сразу одеть, а не ждать когда вкр повернется к нему передом и в шмотку влезут все камни.