1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Боязнь заточки \ вставки камней

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем jAmal shAman, 10 окт 2011.

?

Как по вашему вставляються Маг. камни?

  1. ВКР такой ВКР, но вроде все в порядке))

    277 голосов
    39,0%
  2. Просто ужасно, слил уже огромную кучу кинар наблюдая очередной фейл((

    434 голосов
    61,0%
  1. zeruel

    zeruel User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    1.798
    Симпатии:
    47
    я так понял, что в той игре вещи при фейле ломались, ты к этому клонишь? :)
     
  2. Mr. Green

    Mr. Green User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    2.627
    Симпатии:
    223
    думаю, ему бы потом что-нибудь отрезали, если бы он сломал ту пушку :d
     
  3. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    да.. реликтовый меч стоимостью 20к рублей,который мог сломатся от заточки на +1 а я его случайно на +3 вточил :))
     
  4. 4seven

    4seven User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    1.005
    Симпатии:
    763
    ооох даже не вспоминай про рф )
    более тупой игры я не видел, а если говорить о руоффе, то и более дорогой тоже не видел )
     
  5. lukhin

    lukhin User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    40
    вобще что за бред дырки есть а камни не вставляютса?да это бред!посмотрите вов есть дырки кто играл фейлы были?а заточка эта тупая на+там есть?ыы нету!потомучто это тупость!корейцы видят в людях тока задротов походу и делав это они убивают желание играть,потомучто имхо нет времени много проводить времени в игре а иногда вобще нет!а значит нет кинаров ,нет точек,нет камней)значит я бомж?да хрена там)да накрабил я себе арено копье крабовое и воткнул в него 50 неэлит копу!и что 74 зеленых +5 атака в-!67 +17 крита в-! 184! белых камня +14 крита и о боже да все пять дырок встали)круть,потому и неиграю,я играл ради фана,ради удовольствия,а получаетса все свелось к тому чтоб я фармил фармил фармил ,ломал на точки ,барыжил,и потратил все что было в пустые слоты под камни,а как же пвп то?да нет его с такой механникой в этой игре,реально живут те кто донатит в темную,и заметьте никого не банят!
    п.с не нытье а крик души!
     
  6. jAmal shAman

    jAmal shAman User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    139
    фича со слипом фонгусов в вальтазаре доставляет xd пока иду к успеху... еще 2 камня^^
    тьфу,тьфу тьфу, чтоб не сглазить))
     
  7. jAmal shAman

    jAmal shAman User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    139
    чтоб вкр "№:%!!! на пятом камне фэил((

    мало того, мне хорошая знакомая по игре девушка, просто так от читсого сердца и по совей безграничной доброте, прислала 22 (!!!) камня на ф.крит +17. их тоже нет. представляю завтрашнее общение: "-привеееет! ну как, вставил уже?" "-нет, вкр их удалил из игры, посчитав, что 22 камня не достаточно для пяти удачных попыток." лично мне невероятно жаль(( и денег накопленных за неделю, тоже больше нет. 20 камней сверху были тоже просто удалены вкром. только пустые дырки в пухе остались((
    очень интересная игра, блин((
    вы даже представить не можете всей той злости и расстройства, что сейчас сидят у меня внутри.
    сколько нужно что бы заточить пуху? 100кк? 200кк? 1ккк? с таким дебильным вкром может и всю игру, я буду как прокаженный покупать эти сраные "печеньки" и ломать их в зомбированных многотысячных попытках вставить в чертовы 5 дырок.((
    и достаются эти камни мне не ленивым стучанием в аську на говнястый номер очередного шопа, с бесконечных спам сообщений в чате игры, не продажей надюпанных шмоток, не продажей слива своего сина или офицерского/генеральского квеста.
    может я играю плохо? может я делаю что-то не так? может 2-6 часов игры в день не достаточно? может я не там фармлю или собираю не тот эфир или продаю не на том аукционе алхимию? но, блин, какого хера, я вас спрашиваю, сраный генератор случайных чисел решает, "какому" игроку и "что" можно, а что нельзя и кто не "достоин"!? ((

    игра игрой, но эмоции то настоящие и за все время игры они не были столь унылы и отрицательны(((

    прошу извинить за сопли^^

    зы
    почему камни дорогие? да потому что все игроки одной расы, за день, выставляют их на аукцион 50-100 шт., и лишь один игрок ломает столько камней за 10 минут.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2011
  8. bomber5

    bomber5 User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    заточить 55 рыж стоит порядка 400кк. по 5 камней не вставлял никогда, всегда шмот тока ап ,тоесть мучился с 6 камнями. лично я ставлю 1 камень в день ,не больше ,по моему опыту так получается лучше ,хз почему, и с 4 камня использую самые дешевые уселки. в итоге вставляю все 6 камней, иногда фейлы есть но таких диких как ты описал у меня не было.
     
  9. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    всегда восхищался таким умозаключениям. я заточил на 5 камней с 10 попыток, а сферический иннокентий с 300 попыток.
    я пришел на форум и написал что заточить 55 рыж стоит 100кк. реакция остальных? реакция иннокентия?
    хватит уже постить такое.
     
  10. SkinnerCage

    SkinnerCage User

    Регистрация:
    29.09.10
    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    30
    да никто же не спорит что кому то везет, а вот кому то и не везет.... например мне, поэтому для проточки то го же 30 ап голда всегда запасаю минимум 50кк..... иногда нехватает. о том что можно заточить голд вещи выше 40ур у меня и мысли не возникает.... просто представить себе этот ужас не могу, читаю тут и желания апаться возникает все меньше и меньше.
     
  11. TryToFly

    TryToFly User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    2.521
    не маг.камни конечно, но всёж)

    вторая моя рыжая ап пушка на 15, сначала был лук - на него ушло миллионов 600. на орб с 10 до 15 - где то 190кк
    знакомый стрелок потратил 2ккк+, лук на 15 так и не вточил. рандом...
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  12. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    ужосы какие! наверное, если в этот день не везет, то не стоит до посинения точить, может лучше потихоньку, за несколько дней? у меня пока точится нормуль (маленький лвл), но все равно волнительно каждый раз! :)

    пока не голосую, нет опыта в большой заточке.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2011
  13. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    неважно когда и как точить. это все слухи и безосновательные надежды.
     
  14. Изыди

    Изыди User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    2.541
    Симпатии:
    430
    спасибо что пришли и убили эти последние "безосновательные надежды"
    никогда про силу веры не слышали? нэ?
     
  15. Мистик

    Мистик User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    16
    под сталом )))

    жжете ))

    в точку )

    точил как-то 50 тело ап на ф.крит+17 (~1,5кк камень), около 100кк, еще две шмотки - где-то в 50кк вышли каждая. бабки кончились, ибо некогда, а донатить моральноэтические соображения не позволяют, кароч жаба душит, остальное напихал белых ) 55рыж арена фейл около 80 белых камней, но все-таки встали. все бубны давно выкинуты. оставил тока типа если попытки 2-3и к черту - ну на потом )
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2011
  16. ИньЯнь

    ИньЯнь User

    Регистрация:
    08.09.11
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    печально читать, как бездушный "генератор случайных чисел" обижает хорошего игрока, адекватного и позитивного человека (недавно пересеклись в вт и познакомились лично).
    держись хит! сегодня попрошу каждого знакомого выслать тебе хоть по одному камушку =d

    ситуация действительно ужасная. кому то везет (не более того) и он вставляет/точит виртуальные вещи компьютерной игры с первой попытки, а кто-то тратит гигантское количество реальных сил и времени пытаясь накопить на n-ную попытку побороть вкр.
    величайшая глупость этой и многих других плохих игр.
    нет пусть вкр будет, не надо его убирать, но вот серьезно повысить шанс успеха думаю стоит. ведь по несколько недель люди копят кинары и камни, что бы потом разом сломать 50+ штук в надеждах что им повезет 4/6 раз подряд. задумайтесь, всего 4/6 попыток подряд должны увенчаться успехом, а это происходит невероятно редко и приравнивается к игровому чуду.
     
  17. Xsander

    Xsander User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    1
    как-то дешево вам вставка камней обходится...
    55 перчи - 160 камней магзащиты в фэйл, точнул +12ми в итоге, затратив еще 40 камушков...
    щит - 80 камней на успешную вставку (до этого, год назад, в 50й щит 108 камней мдеф +12 ушло)
    тапки - 90 камней
    плечи - 70 камней
    булава рудры (5 слотов) - к счастью, всего 60 камней
    и это при цене магзащиты у нас в среднем 2.2-2.4кк за камушек... )

    думал было, только с мдефом мне так не везет, взял ради интереса рыжие пве ареновские тапки, хотел точнуть на хп/мп - первые 20 попыток вообще ни одной вставки, из следующих 10 вставилось 3 камня...

    вкр немного раздражает. вариант зинга, что при фэйле вставки будет сгорать только последний вставленный камень, ну ооочень привлекателен) тратить сотни миллионов кинар, чтобы банально вставить камушки, когда противник, вставивший с 1-2 раза, на те же деньги точится на +10 по кругу - как-то обидно даже )
     
  18. TechnoBot

    TechnoBot User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    92
    товарис4и,еслиб было так все легко,,то бегало бы наверное n-ое колл-во инкубаторских мегатрунагибаторов в шмоте +15 + топ камни.
    весело былобы ага?
    добавлю что в других проектах к примеру вещи ломаются безвозмездно.тут халява пускай и не дешевая.представьте если бы пушки шмотки ломались, не представляю сколько бы народу убилось об стену.возможно многим недано это понять т.к не играли в др. проекты)
    а по поводу шанса вставки то да не спорю, я с обт тут, правда уже пол года как не играю) в версиях так скажем до 2.0 точилось без проблем ваще,механика стремная лучшеб не вводили усилители)толку 0 как бэ)
     
  19. Mariss

    Mariss User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    327
    бррр, читаю и понимаю, что мне чертовски везёт о_о
    перетачивала на днях 3 шмотки 40ап, на все 3 ушло 76 камней, и то мне это уже много казалось.
    заточка на +10 обходилась в районе 15-20кк на шмотку (тот же 40ап). из танцев с бубном - только поменять место и, если совсем никак не идёт - отложить на другое время. один-единственный раз про..ла кучу денег, когда хотелось заточить прямщаззз и пофиг на знаки свыше, ну да ладно.
    мужу точила 50 ап шмот, пухи 50е - подороже, конечно, выходило, за счет более высокого уровня камней. но прям эпик фейлов не было ни разу. обычный шмот - на 25-27 уровней выше камни; ап - 25-32 (71-72 камни в 40 вставали как по маслу без усилков). вот рыжик скоро точить... тут реально стрёмно, около 15-20кк на тычок :(
     
  20. jAmal shAman

    jAmal shAman User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    139
    спасибо большое^^
    но не стоит, я сам как нибудь попробую, хотя сил уже терпеть такое издевательство больше нет((

    вот этот момент больше всего вводит в ступор.
    сфейлить 20 камней подряд в разы проще, чем вставить 5 камней подряд 0о
    что белые, что зеленые, что с усилителями или без них((
    от такой паршивой механики в плюсе только продавцы кинар...