1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Заметки] Арена Хаоса \ Арена Доблести \ Арены Покровительства \ Арены Славы

Тема в разделе "Страж", создана пользователем kostoglod, 10 окт 2011.

  1. Justeve

    Justeve User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    самые сложные противники на арене - глады, особенно когда их много =\

    тут спасибо корейцам которые сделали нам кд по 6-10 минут, а гладам 3-5

    + есть несколько гладов типа крохи и девыбитв у которых сало вешается по кд =\
     
  2. Vergilius

    Vergilius User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    20
    то, что 50 ап + 10 +12 актуален до 3.0, орандж ап арена сет неточеный хуже даже 40-го заточенного. а чтобы заточить этот арено сет надо будет быть рокфеллером.но тем не менее можно попытаться да посмотреть велика ли разница по сравнению с 50-м элитным.
    впечатления с арены хорошие-железкой играть в кайф-фрагай на здоровье-пока все гоняются за тряпко-кожными классами, подпиливая лидеров
     
  3. DoomedKnight

    DoomedKnight User

    Регистрация:
    14.01.10
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    64
    я там пост добавил чутка и поправил, и кстати я на тренировочной 1х1 видел ник перса, это только для массовых нет ников да?
     
  4. Vergilius

    Vergilius User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    20
    да, в одиночке видишь соперника, в массовой только вконце тех-кто еще не ливнул.
     
  5. Vandrak

    Vandrak User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    6
    арена мне нравится... быстро,динамично,ситуация меняется каждую секунду,интересно одним словом.
    по поводу рычажков и мобов.
    даже если избегать пвп и бегать только за мобами -в третьем раунде такой игрок выйдет в лидеры,а для остальных -значок над ним будет как красная тряпка.
    все эти дополнительные возможности получения очков принесут пользу,только если ты сможешь их удержать,а для нескиллованного игрока или простого краба это будет нереально.
     
  6. Laiso

    Laiso User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    37
    +1, кто хочет пусть дергает рычаги и т.п. хрень - если ты тряпка тебя порвут сразу в финальном раунде и тупо сольют. да и просто можно тактически выехать: держитесь 2-3 места, как станет финальный бой тупо за лидером гоняйтесь и вы выиграете. сам так попробовал - и выигрыш был мой. так что железяки норм место для нас - у нас есть живучесть, есть дамаг неплохой, так что тут грех жаловаться на арену. одно опечалило - что эти билеты дают всего раз в день, и очков маловато :cool:. но фан от массзамеса хороший.
     
  7. kostoglod

    kostoglod User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    5
    +1, затащил арены на знании карт и где че покрабить, оба раза первое место с больше, чем 10к очков отрыва от второго по списку, оба раза в третьем раунде приходилось бегать по карте от зерга немощей хилов и чантов )
     
  8. Gabbi

    Gabbi User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    683
    Симпатии:
    169
    да 3й раунд доставляет)) вот для чего придумали неджакан)) а рычажки почти не дергаю, тупо долблю 2-3-4 места что бы сделать больше отрыв))

    думал соло будет круче чем масс, жестоко ошибался, на соло попался какой то нубчик, пару раз сдох и сел.
     
  9. Jamess

    Jamess User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    203
    на соло арене против кайт классов хорошо - там места мало ;[
     
  10. Valette

    Valette User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    73
    хзхз, вчера на арене.. фрагов набил в 4-5 раз больше 1го места (чант), занял 2ое... зато он, видать, быстр обегал и крабил рычажки с мобами...
     
  11. Carinae

    Carinae User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    139
    честно говоря я ожидал более больших карт, а тут мясо нон стоп, самая унылая карта это дом с кучей мобов.


    /изучить пашет да
     
  12. DoubleSLay

    DoubleSLay User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    1
    дом с мобами это ппц, тупее карты нету.
     
  13. DoomedKnight

    DoomedKnight User

    Регистрация:
    14.01.10
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    64
    ога, пошел вчера перед сном на солоаренку, рядом с ней подозрительно томились 3 сма, 2 хила, и один танчик одетый в какой-то рандом из феника и щедрого дропа вкра, ну конечно надежды мои рухнули когда вместе со мной, при входе на арену стал изчезать рядом стоящий см ((( ну кагбе итог понятен, унылый по дамагу см не выпускал меня из фиров, судя по тому что он с двух тычек по тушке терял по пол хп, он заточен весь в точность, что его собсно и тащило. очень печально конечно, сделать было ваще анрил что-то, фиры по откату, сбор в это время часов.. когда он словил баркса он конечно мгновенно потерял приемущества, но эта карта всёравно кончилась быстро, и началась лётная, где как я не прятался, см кидал дебафы через столбы не менее удачно ((
    кароче я хз, зачем повторять ошибки всех мморпг проектов, и делать арены 1х1 и 2х2, если все знают что баланса нет. не пойду больше на соло, там тусят только упыри смы и хилы, которых хрен передамажишь.
     
  14. Nag-SM

    Nag-SM User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    +1 про пвп арену 1х1 ... потратил 3 билета на нее) все 3 раза попадались смы . 1 раз попался нищеброд которова я порвал просто в щи, 2 раз попался более серьезны , самона даж не вызывал - вытянул победу с него убив моба на 3 арене).
    на третем заходе на фул бафе и на дп , арена была где мостик .. кароч вниз улетел почти сразу )) см меня тут порвал в щи)), но как не странно на 3 арене убил моба и см победил с отрывом в 61 очко всего
    зы не смотрите на ник, я не призыватель )) с л2 еще регался
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2011
  15. DoomedKnight

    DoomedKnight User

    Регистрация:
    14.01.10
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    64
    ахаха )) первое на что посмотрел после "+1" на ник, закралось сомнение )) но пояснил - молодец )
     
  16. BeaRka

    BeaRka User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    538
    Симпатии:
    15
    хммм я пока 3 раза сходил на соло арену, на масс арене все никак не привыкну к хаосу творящемуся там...
    так вот, противники чант (6-0), глад (6-3), танк (6-0). из протиников достойным был только глад, причем несмотря на мою победу по фрагам, я проиграл арену т.к. 2 раза упал с моста :*(
    зы получается получается 2 самоубийства отнимают болше чем 3 смерти от противника? о_о
     
  17. kostoglod

    kostoglod User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    5
    неее, вроде не скидывается... но вот если нажать автоатау за упавшим противником - можно и самому броситься туда же
     
  18. kostoglod

    kostoglod User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    5
    да вам везет батенька, я три раза сходил на солопвп арену... первый раз был тукан(норм повонзались), второй раз ленских(опустил просто меня), а третий раз какой-то довольно одетый хил(за 3 минуты раунда никто так друг друга убить и не успевает, а еще у меня пинг был 300+) и вот каждый раз была зона с полетами
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2011
  19. kostoglod

    kostoglod User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    5
    насчет самоубийств - скорее всего у тебя раунд на карте с мостами был третьим там в два или три раза больше очков снимают и дают соответственно
     
  20. Vandrak

    Vandrak User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    6
    не,на соло арену я даж не суюсь...если только на тренировочную..