1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Заметки] Арена Хаоса \ Арена Доблести \ Арены Покровительства \ Арены Славы

Тема в разделе "Страж", создана пользователем kostoglod, 10 окт 2011.

  1. kostoglod

    kostoglod User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    5
    я бы сказал, очки с пве - это конечно плохо... но, например на колизее - все почти нормуль, а вот моле му-му - это ужас, такого не должно быть
     
  2. Hood1983

    Hood1983 User

    Регистрация:
    01.07.10
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    2
    уважаемый, я начал конструктивный диалог, давай не будем переходить на личности, а? я никого не оскорблял и не называл тупорезом, а также не намекал на отсутствие мозга. как минимум, некрасиво.
    я на своем 50-м лвл, при наличии 50 ап бижи успешно противостою обладателям 50 ап сетов как раз в фенрире. дд-классы могут это делать еще более успешно. так что шмот достаточно относителен, можно и в крабосете занимать высокие места.
    я против пве-элемента, ибо только насливавшись, игроки начинают учиться пвпшиться. это же и будет стимул быстрее одеваться в пвп-шмот и прямить руки.
    это пвп-арена, а не пве-данж какой-то.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2011
  3. Дивиэль

    Дивиэль User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    есть один нюанс. мой танк сейчас в мудасе на +0 в руках анухарт +4, бижа... лучше не буду позориться, итак всем все понятно хд). это я к чему: если попадается пати приблизительно равно одетых мне - все решают пинг и руки. слил я - мое кунг-фу круче. слили меня - повод проработать ошибки. но если встречаются люди в пвп эквипе, которых я еле ковыряю - в ход идут и мобы, и те игроки, которых удается достать. помоему логично, нэ?
    пс. тут кто-то говорил про бокс и баскетбол... это не спорт, это стритфайтинг. а там используешь и ножи с кастетами, и палки, и камни, и броски мордой об асфальт, и удары в запрещенные места. одно правило - никаких правил. арена - тоже самое.
    имхо.
     
  4. Wolframe

    Wolframe User

    Регистрация:
    22.07.10
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    16
    да не, это нормально, что есть альтернативные источники очков, но когда за убийство игрока я получаю 300 очков, а за моба 1500 ну это уже ни в какие ворота. поблажки слабым одно дело, но когда крабство на боевой арене дает больше чем сам бой, это уже перебор :(
     
  5. Дивиэль

    Дивиэль User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    это известно? убей моба первым) первым возьми пушку) жаль, тут как в поп: сот нельзя оружие подбирать)) а то убил ту элитку, взял у нее пуху и пошел колошматить) в общем - я только за. использовать привык все что дало окружение. не тяну физ. силой - возьму мозгом и тактикой. если и это не поможет - уйти в нирвану искать просветление и совершенствовать свое кунг-фу) чтобы однажды заовнив трупапконогебатора сказать - мое кунг-фу круче твоего хд))
     
  6. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    так может все-таки кто-нить объяснит мне: почему пве-игрокам должен даваться дополнительный шанс в пвп-арене? если они хотят выигрывать арены - почему бы им тогда не стать для этого пвп-игроками? я еще понял бы, если бы арены были бы единственым источником получения пвп-вещей, и тогда возник бы замкнутый круг: выигрывать арены надо чтобы собирать пвп-шмот, но пвп-шмот нужет чтобы выигрывать арены. но ведь есть еще множество других возможностей собрать пвп-шмот, причем даже не обязательно через пвп. так какого же хрена ленивым крабам (не собрать 30й ап сет - это реально ленивым надо быть) делают поблажку, чтобы они бедняжки тоже смогли выигрывать арены?

    а самое главное - зачем им в таком случае этот выигрыш, если они на аренах пвпшиться то и не учаться. ну выиграют они 100500 арен при помощи крабства (или как они говорят - при помощи головы и тактики), соберут в итоге оранж пвп-арена сет - а дальше что? за время сбора только и научились, что тягать рычажки и крабить мобиков, а навыков пвп не прибавилось. бессмысленное действие какое-то получается: выигрывать пвп-арену чтобы собрать пвп-шмот, при этом не участвуя в пвп. бред!
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2011
  7. Laiso

    Laiso User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    37
    просто корейцы к сожалению идут на поводу пвешных нытиков, и делают для них все что они просят. они мотивируют это тем, что они приучают крабов к пвп, но на деле крабам вообще пох на пвп - ну не их это дело. кореяки думали что на арене они будут пытаться воевать с опытными бойцами так сказать и учиться пвпшиться, а на деле они делают опытных бойцов крабя мобов и дергая рычаги. это пздц :74: крабам крабьи данжи и арены - а народу нормальному пвп арены надо делать без всяких там рычагов и мобов по 1500 очков. но корейцы - такие корейцы...... *рука-лицо*
     
  8. Дивиэль

    Дивиэль User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    дык а по какому поводу недовольство-то? честно, не понимаю. ну вот хоть убейте - не понимаю. раз кто-то позиционирует себя как "трупвп игрок", ненавидящий данжи, набивший свое ап ганком, медали только осадами, собравший рыжий сет кепа без заливного сина... то что ему те же крабы, которые и в пвп шмоте ими же и останутся? у краба руки заточены на пве (хорошо если заточены). он как был фрагом так и останется. так? как бы он ни был одет. пвп шмот только добавит пикантности блюду, вот и все. а вот в примере "нубоганкеров" и "крабхантеров" одетых на несколько порядков хуже... если человек фрагает только таких, а на равных не суется - то он такой же краб.
    так что радуйтесь, блин, что у тру воинов будет тру противник а не тряпка которую не слить с 3 ударов надо еще постараться.
    пс. кроме того вы забываете 1 простую вещь: кто-то играет с збт. кто-то только что пришел в игру. и у плохоодетых 55 только что взявших свой левел (без наставничества жесткого, но и без зависания на 50) появился реальный шанс быстрее хотя бы чутку сравняться по шмоту с теми кто играет давно. а руки - руки либо приложатся, либо так крабом и останется.
    все вышесказанное - чистой воды имхо. лично я рад именно такой арене, жаль что билет 1 раз в день, оттуда вылезал бы только в дред и на ежи, пока не одел бы танчика так, чтобы выдержать ассист 2-3 челов и иметь возможность кого-то убить в соло (я без пака и только вернулся в игру).
     
  9. StarTac24

    StarTac24 User

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    5
    +100500...
    зинг, такой ответ устроит тебя, как недовольного трупвпигрока? :d
     
  10. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    меня как недовольного трупвпигрока устроит если с арен уберут мобиков/рычажки/итемы, ну или хотя бы сделают с них очков гораздо меньше.

    а по поводу неодетости я уже выше писал - если человек не одет в пвп-шмот, пусть оденется в него:
    а) другими способами: данжами, ганком. 30-40 ап шмот собирается несложно.
    б) ареной, но не крабством, а через пвп. да, сначала он будет занимать средние места, но потом во-первых разовьет навык (а ведь навык не менее важный фактор чем шмот - есть куча народа в залитом рыжем апе, но кривых шоппц), а во-вторых начнет постепенное одеваться (для начала хотя бы в голд арена-пвп-шмот - он очень дешевый по значкам, а по статам почти равен 40 ап) и, следовательно, подниматься все выше.

    а если победить 100500 арен через крабство, а потом одеть свежевзятый оранжевый сет и сказать "ну теперь то я пвпшер" - то ждет горькое разочарование. ибо руки не прикладываются, руки - развиваются.
     
  11. koshacheg

    koshacheg User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    52
    поспорили тут на днях, реально ли занять 1 место без пвп, решил танком проверить..
    конечно, зависит от обстоятельств, от противников, от набора карт, но..вот она, пвп арена)где крабством мона выиграть))правда и сам ни разу не слился
    [​IMG]
    было забавно после видеть реакцию вышедших)аля фуфуфу, краб и тд)но тест удался)
     
  12. Дивиэль

    Дивиэль User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    ну... вообще-то я говорил абстрактно))
    зинг, да радуйся! ну оденется оно, ну начнет пальцы гнуть "я трумегопапконогебатор, бойтесь!"... а ты его фрагнешь и тогда видно будет кто тру, а кто позер. думаю, человеку более неприятно сознавать что при всей своей точке, при всем своем шмоте, утыканном зелеными камушками - у него так и не выросли руки и он тупо недорос до уровня не то что тру, но и просто пвп игрока. думаю, это более сильно задевает гордость и самолюбие... у кого они еще остались))
     
  13. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    да я не хочу радоваться чужим фейлам и падению чьего-то самолюбия - я просто хочу нормальную пвп-арену
     
  14. user433457

    user433457 User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    13
    ну кто то заливает ап за яндексденьги или wmz, а кто то "побеждает в 100500 аренах через крабство" это дело каждого. в итоге и тот и другой оденут этот арена шмот (если конечно к этому времени не соберут 55ап) и будет тебе счастье: бывший краб не будет фармить мобов, а будет драться с тобой и получать фан от равной борьбы :)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2011
  15. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    нет. (10)
     
  16. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    много ты таких знаешь? я вот - ни одного. да и как вообще можно залить ап за реал? оо
     
  17. user433457

    user433457 User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    13
    ------------------------
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2011
  18. DramaticChipmunk

    DramaticChipmunk User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    0
    шикарно )))
     
  19. Мунин

    Мунин User

    Регистрация:
    25.09.11
    Сообщения:
    1.584
    Симпатии:
    33
    уууу...легко у вас деньги нафармить...на териосе рога стоят меньше 300к
     
  20. БородатыйОдмин

    БородатыйОдмин User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.838
    Симпатии:
    291
    занимал 1ое место в хп-рудре, ап бижу тоже снимал. правда и соперники ржачные попались, с подсечки умирали.
    поле му-му это еще фигня. а вот особняк с постоянным респом мобов - вот это бы выпилить. еще карта с болотом бесит. 2-3 тигра/медведя/пингвина встанут на центр и давай по очереди юзать часики, сунешься - коллективно закатают....