1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нижний ждет! LAN-Турнир в Нижнем Новгороде. 23 октября 2011 года.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Убивашка, 10 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kazel20

    kazel20 User

    Регистрация:
    29.05.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    мдее там даже не одной регистрациии еще нету
     
  2. Dj!CoNfUZzz

    Dj!CoNfUZzz User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    блиин,даже посмотреть матчи не смогу!!(в живую)
    за то 23 день рождения =]
     
  3. RAVe from Dust

    RAVe from Dust User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    минг участвовать будете?)
     
  4. Антоний Сормовский

    Антоний Сормовский User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    походу только они и будут...
     
  5. RAVe from Dust

    RAVe from Dust User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    думаю десятка два будет
     
  6. H.a.e.w

    H.a.e.w User

    Регистрация:
    17.05.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    кого-нибудь ещё забанили???
    а то я вааще не в курррсе
    и я очень опечален этим(
     
  7. MinG

    MinG User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    48
    некогда........................
     
  8. H.a.e.w

    H.a.e.w User

    Регистрация:
    17.05.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    не буду скилл терять )
    я в ксс)
     
  9. *Bu11eT*

    *Bu11eT* User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    неужели) как я вовремя решил вспомнить про пб =) и на нашей нижегородчине праздник)
    сам играю давно еще с обт (2009) но в мае-июне 2010 (не помню точно когда) забросил игру ввиду полного ее уничтожения читерами.
    сегодня зашел, поиграл вроде читеров не встретил, хотя кто его знает... может просто повезло)
    ну собсна к делу... спустя 15 месяцев отдыха, я был крайне удивлен что нубы так же легко ложатся как 15 месяцев назад... даже не знаю в чем причина, может всех читеров реально перебанили? (как же сложно, но с другой стороны было классно ногибать вхшника, на своем собственном скилле) из клана в котором я состоял, меня разумеется кикнули (за оффлайн) но это не важно, я даже не помню в каком клане я состоял)
    ищу команду для участия в турнире, по возможности чтобы хотябы один игрок был из кстова, чтобы было с кем в пути до клуба поболтать про-то про-сё)
    кому интересно можете связатся со мной:
    * тут на форуме (в пм)
    * в скайпе логин artem-molostov
    * в контакте http://vkontakte.ru/best_bullet
    жду приглашений)

    ах, да стата... 60% у\с, 24% в башню
    2 голд ромба, если надо будет до начала чемпа возьму 3 ромба и соответственно ауг авп или криссы.
    я не нищеброд, если надо будет могу и задонатится на время чемпа)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2011
  10. H.a.e.w

    H.a.e.w User

    Регистрация:
    17.05.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    все на сервере вроде как(
     
  11. Qu!zee

    Qu!zee User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    7
    была бы регистрация бесплатной,народ бы сразу поплыл.просто теперь школоте придеться с завтраков не только на донат копить но и на регу....
     
  12. Most Wanted

    Most Wanted User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    23 мне случится 30 лет ник кокс 7777 может с кем тиму замутим и порвём там всех?приокский р-он тел 4 6436 34
    звякайте нино рулит(голд ёж 57,38 ) 2 рубля не проблема
     
  13. Most Wanted

    Most Wanted User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    ну хоть один в сети;)может попробуем?
     
  14. SSam66

    SSam66 User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    *bu11et*
    все супер, криссы на турнир юзать нельзя. на сервере для трёх ежей крисеров тоже кикают, как людей физически и умственно неполноценных. на турнир приходи, все наши нн топы должны заявиться. я, лично, пропускать сие действо не собираюсь)
     
  15. MinG

    MinG User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    48
    лол
    деньги со взносов идут на призовой фонд и на обслуживание клуба организатором.
    это не благотворительность, да и 2тысячи с команды, по 400р с фейса, не те деньги о которых прибедняться, это всего лишь не сходить в клуб, не побухать, не по курить пару дней грубо говоря) утрировано, но это так=)

    а хотя, судя по постам ни кто не придет по паре причин: жалко 400р, боятся, и прочие причины.
    ну что, значит хз будут ли в будущем еще турниры, если даже на первый народ не особо хочет.
    чем нн хуже мск, спб и нск, чтобы проводить турниры?
     
  16. Убивашка

    Убивашка

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    956
    Симпатии:
    912
    видимо отношением игроков, любят халяву только
     
  17. Argenttinec

    Argenttinec User

    Регистрация:
    05.09.11
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    жил бы в нн, поучаствовал бы:143:
     
  18. MinG

    MinG User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    48
    ну значит весело, вот как ныть, что не проводят ланы по городам.. кроме москвы и спб, так горазды, а как выбили турнир по городам другим, так ревут, что в новосибе взносы меньше(1250 по сравнению с 2000), и не понимают, что по другим играть аля кс и тп это стандарт взнос, который разделяется, на призовой фонд, обслуживание помещения, компы, электричество, помещение, т.к. они работают не бесплатно.

    ну.. к успеху идете, что могу сказать, прибедняясь о деньгах, которые легко можно припасти, выше я писал об этом.
    добъетесь, что ни желания, ни возможности проводить такие турниры не будет, из-за боязни проиграть и так далее..
    на регу на кибернн не смотрите, там вроде бы сначало взнос проплатить надо, реги появятся позже скорей всего, т.к. не многие знали и знают о турнире, запускаторе повесили- подтянутся люди, мб и с соседних городов и областей приедет кто-то авантюристы)
    в общем, дальнейшее проведение чемпов лан в нн зависит от желания самих игроков....
    решайте, учавствовать и не боятся быть проигравшими, получиться море общения, фана и тд., или же, ныть что в онлайне все читеры, ныть что проводят только онлайн чемпы, на них выйгривают только топы, прибеднятся взносом, и тем , что проиграете...
    все нормальные люди думаю меня поймут.....
     
  19. XWoloWX

    XWoloWX User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    уже четыре .....:d
     
  20. Убивашка

    Убивашка

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    956
    Симпатии:
    912
    странно, вообще обычно по нижнему очень много игроков есть) кстати если турнир проходит в нижнем то это не значит что участвовать там могут только жители ни нижнего. участвовать в нем могут все кому не лень.
     
Статус темы:
Закрыта.