1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Цена на А грейд???

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ДядяВилли, 10 окт 2011.

1. ДядяВилли

ДядяВилли User

Симпатии:
    6
    какова будет цена на а грейд в год?
    в частности "убийца драконов +3" и лайт сет дк.

2. Forum TS Admin

Forum TS Admin User

Симпатии:
    3
    триллион адены trollface )))

3. Антэй

Антэй User

Симпатии:
    0
    говарят, что все подешивеет вразы, но вроде на птсе смотрел там есть агр камон но его мона точить и вставлять са, вот он подешевле.

вообщем цена упадет в два раза наверное, а там посмотрим.

4. ДядяВилли

ДядяВилли User

Симпатии:
    6
    стоит седня продать?))))

5. Антэй

Антэй User

Симпатии:
    0
    я продал, и тебе советую, только вот я теперь переживаю, что завтра вдруг не поставят обнову и я буду неделю голый, и непокачаться(((

6. ДядяВилли

ДядяВилли User

Симпатии:
    6
    думаю быро седня сбагрю))) все равно я обнову скачать не могу до конца месяца ждать)))

7. ДядяВилли

ДядяВилли User

Симпатии:
    6
    никому случаем не нужен?=) сервер атлант)))

8. Vladimir187

Vladimir187 User

Симпатии:
    217
    думаю бырее разбить на кри. дураков, которые купят это накануне обновления, на всех не хватит

9. ДядяВилли

ДядяВилли User

Симпатии:
    6
    так ведь количество кри не составит полную цену да и придется точки покупать

10. LoneWolf2

LoneWolf2 User

Симпатии:
    888
    продавайте, продавайте быстрее мне все продавайте... :d

цена на нормальный а-шмот в god у npc не изменится. а неопределенный шмот это полная какашка. просто народ еще не оценил эту корейскую разводку, но он несомненно её оценит и думаю согласиться с моим мнением. старый коммон был в 10 раз честнее по отношению к игрокам.

11. G0merton

G0merton User

Симпатии:
    0
    вообще-то при раскрытии баунд шмоток они будут давать статы сета при любом раскладе.так что он по определению лучше коммона.

12. LoneWolf2

LoneWolf2 User

Симпатии:
    888
    во-первых, не "при любом раскладе", а для сетов ранга b и выше.
    во-вторых, все увидите сами.

13. Alt_x1

Alt_x1 User

Симпатии:
    54
    пк чары спасут этот мир.)

14. proSv0104oOo

proSv0104oOo User

Симпатии:
    0
    тоесть можно использовать данные слова на форуме?????? или модератора в бан :)

15. LoneWolf2

LoneWolf2 User

Симпатии:
    888
    можете написать на меня жалобу.

но, поскольку это слово не является ненормативной лексикой, и не использовано в отношении другого пользователя, а использовано в отношении элемента контента игры, то я полагаю, что в данном случае никакие правила не нарушены.

16. npocTOu

npocTOu User

Симпатии:
    0
    красава-) че еще сказать-)

17. proSv0104oOo

proSv0104oOo User

Симпатии:
    0
    тоесть если люди будут выливать литры шлака (не является ненормативной лексикой) на контент предоставляемый фирмой иннова люди могут не волноваться что будут забаненны ибо это использовано в отношении элемента контента игры???

18. Шереметьев

Шереметьев User

Симпатии:
    0
    вы что прицепились к этому слову? здесь нет прямого оскорбления личности ну назвал человек контент какашкой и что из этого? я вот к примеры вазовские автомобили называю унылым говном, что ж теперь автоваз в суд на меня за это подаст?

19. LoneWolf2

LoneWolf2 User

Симпатии:
    888
    иннова никакого контента не предоставляет. она предоставляет услуги. а весь контент от ncsoft. это во-первых.

во-вторых, можете почитать, например, комменты по любому обновлению им. там бывает еще и более грубо характеризуют новый контент, и прикиньте, никого за это не банят на форуме.

и наконец, как игрок я имею полное право оценивать на форуме тот или иной контент игры как угодно, если это не нарушает правил форума. а оно не нарушает.

ок. могу выразится иначе: неопределенный шмот ранга ниже r - это выкинутая на ветер адена, и корейцы сознательно разводят новых игроков на его покупку. но это, увы, никак не отражает отвращения, которые я испытываю к подобным "нововведениям".

с r все не намного лучше, но там просто нет альтернативы, он в игре из любого источника будет появляться неопределенным, и по крайней мере там длительный срок пользования и дороговизна вставки sa в нормальный хоть как-то позволяют смириться с тем, что он 95+% дает скованный предмет.

20. Longdeath

Longdeath User

Симпатии:
    0
    не согласен, цена сравнительно невелика + в комплекте са и бонусы сета работают. для прокачки, скажем, саба - самое то. купил, прокачался до следующего грейда, сдал в магаз или сломал на кри. и новым игрокам думаю будет намного проще одеваться.
    а вот с р как раз все хуже, именно из-за длительного срока использования. особенно р99, его уже есть смысл перетачивать и ставить 2й са , а значит скованный шмот не подойдет.