1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ааааа бесит уже этооо

Discussion in 'Архив' started by MrNeji, Oct 10, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. MrNeji

MrNeji User

блиииин фуууу проблема за проблемой у вас на ру офе епт...
    после нескольких секунд прибывания у вас не сервере пишет соединение с сервером....фуууу
    что делать???
    невозможно поиграть нормально!(((

2. proSv0104oOo

proSv0104oOo User

нуб не юзай сборки зверя и иди назад на свои фришарды...

3. DARKVERIN

DARKVERIN Read оnly

4. Ultimmatym

Ultimmatym User

люди подскажите в годе будет все тоже тупое убийство мобов для кача или по кв можно будет на ровне качаться????если все тоже задр..тсво с мобами=( то придеться ити назад на batlenet=) дальше бегать по инстам и кв в вов=)

5. Геринг

Геринг User

иди в вов бро, вся суть корейских игр заключается в гринде

6. MrNeji

MrNeji User

вы хотите сказать что на ру офе лучше играть на виндовс 7?? xp виндовс не тянет нормально??

а лучше подскажите пожалуйста решение моей проблемы

7. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

он намекает что проблем с xp нормальной много меньше,чем с xp сборками типа zver xp, superpuper xp .....

8. BySenex

BySenex User

уважаемый, вы хоть смысл слова "сборка" осознаете? и что помешает пользователю сделать с "чистой хп" такую же конфигурацию, при желании? и таким образом мы получаем вывод, что для игры на руофе нам нужна тупо чистая винда даже без винампа, дабы никак не разгневать божественный фрост и его друга-гея запускатара?

хотя, видимо, вы таки имели ввиду под "сборками" - суть необновляемые ос, то да - конечно, это плохо и в этом могут скрываться многие проблемы, но это необязательно сборки и даже (внезапно!) необязательно это пиратки - это такие пользователи

9. BySenex

BySenex User

если есть выбор - то на руофе лучше вообще не играть, пока руоф принадлежит иннове)

10. Shinobu

Shinobu User

bysenex's words of wisdom.
    как я был опечален, узнав, что они будут и теру локализовывать...

11. MrNeji

MrNeji User

ну а вообще лучше поставить семерку??что бы не было этих дисконектов?? (соединений с сервером)ммм??

12. xlider

xlider User

нормально все с хр. у меня стоит целый список прог, которые якобы конфликтуют с frost. всякие дополнительные проги для клавы, для мыши, comodo internet security, который отличается своей чрезмерной активностью, крипто-про и другие подобные проги, полный программный продукт для iphone, ipoda и тп. hp и т.д. ничего не конфликтует. нужно просто правильно настроить все...
    з.ы. лицензия с последними обновами

13. 4gamesolo

4gamesolo User

бред) вам ответили пользуйтесь нормальной чистой виндой хоть xp хоть 7. отличие чистой от "сборок" в том что в ней нет уже интегрированного по. я если честно вообще не понимаю как такими "сборками" пользоваться можно. сам системотехник по специальности и могу в такие сборки интегрировать все что угодно... вплоть до удаленного управление компом, скринов экрана с отправкой на почту)) да все что угодно, при этом пользователь даже не узнает. я уверен что тех кого постоянно ломают пользуются именно такими сборками)

Thread Status:
Not open for further replies.