1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Осада

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Повелитель, 11 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Повелитель

    Повелитель User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    1.976
    Симпатии:
    642
    10 октября 2011 при осаде ингисона на сервере делика не были выданы платиновые медали за успешную защиту замка! сори, если кто-то уже об этом отписывался! возможна ошибка в игре и с осадами такая же как и с нпс ивента! я негодую где моя платинка :(
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    вы видимо не в курсе, по какой системе идет начисление платиновых медалей. если вы не получили медаль за защиту, это не означает проблемы на сервере.
     
  3. Повелитель

    Повелитель User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    1.976
    Симпатии:
    642
    ну не знаю был на осаде с самого начала, убил капитана и ещё тонну мобов! пинал всех мобов пока они не кончились и в итоге нифига! очень странно...
     
  4. ParadoxSax

    ParadoxSax User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    10
    вы бы после осады спросили в чате пришли ещё кому то медали или нет. а так, моё имхо, скажите за платиновый болт спасибо переливщикам...
     
  5. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    в версии 2.5 игры аион существует 100 призовых мест, за которые дают платину. если вы не вошли по рейтингу в эту сотню, значит вам медалей не дадут. в 2.7 количество призовых мест увеличено до 150. это не техническая проблема. тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.