1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Осада

Discussion in 'Архив' started by Повелитель, Oct 11, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Повелитель

Повелитель User

10 октября 2011 при осаде ингисона на сервере делика не были выданы платиновые медали за успешную защиту замка! сори, если кто-то уже об этом отписывался! возможна ошибка в игре и с осадами такая же как и с нпс ивента! я негодую где моя платинка :(

2. Randok

Randok Innova Group

вы видимо не в курсе, по какой системе идет начисление платиновых медалей. если вы не получили медаль за защиту, это не означает проблемы на сервере.

3. Повелитель

Повелитель User

ну не знаю был на осаде с самого начала, убил капитана и ещё тонну мобов! пинал всех мобов пока они не кончились и в итоге нифига! очень странно...

4. ParadoxSax

ParadoxSax User

вы бы после осады спросили в чате пришли ещё кому то медали или нет. а так, моё имхо, скажите за платиновый болт спасибо переливщикам...

5. Randok

Randok Innova Group

в версии 2.5 игры аион существует 100 призовых мест, за которые дают платину. если вы не вошли по рейтингу в эту сотню, значит вам медалей не дадут. в 2.7 количество призовых мест увеличено до 150. это не техническая проблема. тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.