1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Черный экран при заходе в игру

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Kanarka, 12 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SharkStyle

    SharkStyle User

    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    мой товарищ так же столкнулся с этой проблемой. временным решением(https://forum.4game.ru/showthread.php?t=206927) проблема устранена. в игре всё нормально, проблема только в заставке была.

    рекомендую полностью проверить клиент запускатором, а еще лучше с 0 закачать клиент. когда обновлял клиент до птс сборки текстур говорящего острова не было и попрыгунчиком себя чувствовал. возможно нужно еще установить минимальные настройки.



    з.ы. ссылки на файл устарели(у меня скачать не получилось). залил сюда архив из темки помощи, может кому поможет.

    з.ы.ы. ещё пару случаев удачного входа и течение самой игры с клана отписали при такой проблеме.
     
  2. Dragon2121

    Dragon2121 User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    надежда умирает последней...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2011
  3. Dragon2121

    Dragon2121 User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    1. снес полностью старый клиент.
    2. скачал новый.
    3.заменил файлы что бы убрать черный экран.

    итог: экран если не черный то белый :d
    1 раз я все таки зашел, но все мигало, белый экран менялся мигающими текстурами.

    бида. сейчас попробую еще раз.
    з.ы. ужасно раздражает когда нельзя закрыть клиент вне игры - крестик не нажимается, удаление процесса не помогает - хз как это так о_о перезагружать по 10 раз - отличный выход...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2011
  4. seralexdyk

    seralexdyk User

    Регистрация:
    20.09.11
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    таже проблемма загадка черново екрана...
     
  5. darktiron

    darktiron User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    заменил файлы. белый экран появился только когда зашел в город новый, где появляемся. я вышел снова из него все стало хорошо.был свиток тп в гиран, использовал его, прилетел в гиран, тоже все отлично. белый экран появился снова только когда использовал скилл подлететь к цели спойла и то буквально долисекунды. возможно из-за проца моего более ли менее нормально все 2,1 гц двухядерный, видеокарта radeon x1150(очень хилая). хотелось бы услышать ответ еще человека, который своей жене настраивал клиент. администрация можетеэтот способ хотя бы как временный выложить для слабых видеокарт, но как видно помогает не всем.
     
  6. seralexdyk

    seralexdyk User

    Регистрация:
    20.09.11
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
  7. darktiron

    darktiron User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    надеюсь администрация официально выпустит что-нибудь хорошее для слабых видеокарточек.
     
  8. seralexdyk

    seralexdyk User

    Регистрация:
    20.09.11
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    но когда ето щастье будет интересно через пол гола?
     
  9. seralexdyk

    seralexdyk User

    Регистрация:
    20.09.11
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
  10. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    локализатор что-либо менять в клиенте прав не имеет.
     
  11. seralexdyk

    seralexdyk User

    Регистрация:
    20.09.11
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    решение проблеммы будет или нет может кто то дать ответ?
     
  12. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    если бы было решение вам бы его сообщили, на текущий момент его нет
     
  13. Dragon2121

    Dragon2121 User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    в новом городе белый экран мигает ничего не сделать, в новых локациях тоже появляется, приходиться камеру крутить что бы прошло. во всех переработанных городах такое, мигает так что может эпилептический припадок вызвать.
    да в орене,гиране и прочих не слишком переделаных городах все более менее нормально, но я да же профу взять не могу что уж говорить про "покачаться в новых локациях", да что профу, до гк добежать нереально, который находится в другой части говорящего острова.
    устал бодаться с клиентом и перезагружать комп. буду ждать что нам ответит производитель/локализатор/или еще кто-либо.
     
  14. seralexdyk

    seralexdyk User

    Регистрация:
    20.09.11
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    дауш...токоб етот ответ производителя незатянулся на многие месяца,решение одно быстрее наверное накопить на новый компютер чем ждать решение проблеммы!!!
     
  15. seralexdyk

    seralexdyk User

    Регистрация:
    20.09.11
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    в игру то я зашол с помощью замены етих файлов,поставил минимальные настройки но как токо двинулся вперед екран опять почернел и все...
     
  16. seralexdyk

    seralexdyk User

    Регистрация:
    20.09.11
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    ап тему (10) символов, мб кто то нашол решение?
     
  17. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    нету решения. все перечисленные в теме карты - урезанные варианты x700, которая поддерживает directx 9.0b (ps 2.0, vs 2.0). клиент god требует карты с поддержкой directx 9.0c (ps 3.0, vs 3.0). автопереключением на вторые шейдеры для таких карт авторы игры не озаботились, amd же последний драйвер для них выпустила в феврале 2010-го и дальнейшую поддержку прекратила.
     
  18. seralexdyk

    seralexdyk User

    Регистрация:
    20.09.11
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0

    а...уетительная новость.
     
  19. Kanarka

    Kanarka User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    утром зашла по этой ссылке и скачала данный архив, заменила файлы по инструкции, в игру вошла без проблем, черный экран исчез. но действительно иногда начинает мигать белым экран, помогает изменение положения камеры - проходит. качалась в гц, даже там когда пати присумонило мигал белым. в ноут правда 2 гига оперативки, думаю все же слабовата видеокарта, раз так мигает экран.
     
  20. SharkStyle

    SharkStyle User

    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    к сожалению корейцы нафигачили новых текстур локаций не поддерживаемые определенным набором видеокарт. в прошлом проблема была только в заставке, и как говорит мой товарищ, еще в локации тиады на хайв файв. теперь проблема более глобального масштаба и честно говоря наврятли будут переделывать текстуры локаций. заставку ведь изменить не так проблемно как набор текстур в пару гб...

    как вывод - чтобы продолжить играть придёться купить чуть более мощную видеокарту, как сделал мой друг.
     
Статус темы:
Закрыта.