1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Белый фон

Discussion in 'Архив' started by Enterprize, Oct 12, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Enterprize

Enterprize User

во многих новых местах белый фон. и в старых локациях тоже иногда выскаивает вот это:

на обт тоже самое было, помогите как с этим бороться.

2. Ulthar

Ulthar Moderator

3. TRIGER

TRIGER User

самое интересное что было сказано многое - куча обсуждений с птс - обт - збт куча всякой дряни но никто заранее не удосужился сообщить игрокам про такие системные изменения (((
    я уже молчу про то что многие современные мморг работающие с шейдерами 3-0 великолепно перестраиваються на поддержку видеокарт с поддержкой шейдеров 2- 0 - многие тока не линейка ...
    да хрен с этой игрой - зайти в линягу впринципе можно - шмот раздать друзьям и поставить чара на удаление

4. ЯЯнка

ЯЯнка User

угу, я тож ноутбук не выкину из-за одной линейки, жаль, конечно, не поиграть больше(

5. Storm Screamer

Storm Screamer User

у меня тоже самое в стартовой локации и еще иногда кое-где. но в большинстве локациях, где бывал все нормально. шейдеры 2.0. только вот не понятно, зачем мморпг нужные 3 шейдеры, притом для определенных эффектов, игра и так запускается. накосячили корейцы.

6. Storm Screamer

Storm Screamer User

заметил в адене такую вещь: везде нормально, но как только смотришь на фонтан в центре появляется белый фон, уводишь камеру - пропадает. эх, отключить бы этот не нужный эффект, который это вызывает (

7. Andriel

Andriel Innova Group

Thread Status:
Not open for further replies.