1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Заметки] Арена Хаоса \ Арена Доблести \ Арены Покровительства \ Арены Славы

Тема в разделе "Заклинатель", создана пользователем CreoF, 12 окт 2011.

  1. QFlash

    QFlash User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    15
    соло не понравилась. тухляк полный и делать там нечего, лично я ходить туда не буду.

    хаос... ммм ... полный хаос)) в общем, привычная картина - если твое появление заметили, все бросают свои таргеты и переключаются на тебя. 2 железки ковыряли друг друга, на одного из них открылся лук, увидели меня и все втроем понеслись за мной)) также понравился момент, когда за мной в 27 метрах секунд 20 по кругу бежало 6 человек. раздражают танки - от тебя сваливает фраг на границе 25 метров, скоро доты его добьют. тут танк притягивает тебя удочкой, а фраг убегает и дохнет вдалеке. очков ты не получаешь. profit. сходил раз 15 на арену - 1 раз четвертый в очень загиренной компании (реально человек 6 на первое место претендовало, оч плотно финишировали), 2 раза третий, 3 раза второй и 9 раз первый.

    масскоррозия тащит так же, как в свое время на осадах абисса) приятно, что если ты умер и не успел реснуться, а рядом добивают противника, на котором были твои доты, то ты свои очки все равно получишь.
     
  2. MoIochko

    MoIochko User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9.873
    Симпатии:
    4.657
    оказывается не я одна заметила что у консерв 1 мозг на всех. как бы не колотились, увидели сма и дружненько за ним, а потом дальше друг друга пинать. а луки тырят фиринки.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2011
  3. kirusse

    kirusse User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    ребят объясните глупому... может и не совсем в этой теме, но так как я сам закл напишу) сколько боев можно в сутки провести? вроде говорили будут давать по 1 билетику как ежедневка. обновления поставили вчера, а некоторые пишут мол из 10 боев выйграл ... как так? я провел 2 боя и все больше билетиков не дали.
     
  4. Erriss

    Erriss User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    232
    тренировочные бои - сколько хочешь ходи, но награды нет.
     
  5. MoIochko

    MoIochko User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9.873
    Симпатии:
    4.657
    у нпс можно подать заявку в тренировачную арену. там без отката. очки не дают, просто фан.
     
  6. kirusse

    kirusse User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    о спасибо... видимо просмотрел тренировочную..
     
  7. Макаре

    Макаре User

    Регистрация:
    21.08.11
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    14
    я нашол применение арене, взял со склада кучу эфира, пошол к тренировочной соло арене, заходу убиваю жертву, после чего дп и переделываю эфир))
    и так по кругу)
    удовольствие +польза
     
  8. Мунин

    Мунин User

    Регистрация:
    25.09.11
    Сообщения:
    1.584
    Симпатии:
    33
    по мне лучше атаку все же, 1. она для доспехов нужна, 2. там по коляске дамаг нехилый все же
     
  9. UberWolf

    UberWolf User

    Регистрация:
    11.04.10
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    2
    какие коляски?ты о чем вообще? арена-не то место где нужно заморачиваться с колясками(разве только что бы уменьшить кол-во ассиста)....хотя спорить не буду,продолжайте ходить туда в магаккураси и контролить,результамом будут гневные и слёзные посты о том что смам не место в арене:rolleyes:
     
  10. MoIochko

    MoIochko User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9.873
    Симпатии:
    4.657
    согласна на счет фира.
    кстати, тут есть смы которые будут собирать сет арены?
     
  11. Sensei

    Sensei User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    т.к. начал недавно и ап коплю пока на стигмы..... хочется попробовать его собрать, но пока не знаю, сколько это займет времени... пока 52ур. редко поднимаюсь выше конца списка...
     
  12. QFlash

    QFlash User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    15
    шапку точно с арены возьму
     
  13. MoIochko

    MoIochko User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9.873
    Симпатии:
    4.657
    воттт, я сейчас стою смотрю статы. 1 или 2? лично выбрала бы 2.
     
  14. QFlash

    QFlash User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    15
    а вот не помню xd я хотел с момента выхода патчноутов взять эту шапку. но забыл. и взял ап рыж недели 3 назад. теперь задумался))
     
  15. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
    тока шапку и грим на припайку :)
    этот сет я презираю, ибо считаю его крабским. собирать не буду. кто будет в этом сете бегать буду считать бомжами даже больше чем тех кто просто в зеленке :)
     
  16. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    сколько пафоса, особенно из уст такого ракообразного)
     
  17. Med1umentor

    Med1umentor User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    75
    жестоко )
    но думаю тем кто будут в этом сете бегать, я в том числе, будет глубоко пофиг на твое мнение )

    п.с. каким бы крабским он не был - главное выгода. лучше него только рыжик гарнизона, но у меня нет желания переливать платину, так что это является своеобразным топом пока. быть настолько принципиальным к добру не приведет )

    п.п.с. кста, не ты ли говорил, о том что 30 ап это тоже бомжеодежка? тебя послушать, так все бомжи кроме тебя, и одевать вообще ничего нельзя. 1-ой одежкой должен быть только гарнизон, ну или хотя бы 50 ап, а до того ни дай бог что нить еще оденешь - бомж и лузер на всю жизнь. типа так?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2011
  18. Миррет

    Миррет User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    я буду собирать) пвп бонус при втором зачаровании норм, вточу хп и буст)
     
  19. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    он еще более крабский, чем арена. пвп сэты это 30-40 разве что, остальное крабы\переливщики)
     
  20. Мунин

    Мунин User

    Регистрация:
    25.09.11
    Сообщения:
    1.584
    Симпатии:
    33
    как думаете, лучше рыжая арена или 55 ап голд?
    55 ап конечно по статам лучше и дыр больше, но резист к немоте...