1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не работает премиум

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Santar, 12 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Santar

Santar User

Симпатии:
    0
    не работает премиум подписка - лвл золотом подсвечен, но дроп/эксп и т.д. не увеличен, + при наведении на витлити пишет +300%, а обещали 500% с премиумом.... смысл в нем если все так же как и без ?)
    p.s - а камень для перерождения(перс76++) когда должны дать ?

2. Santar

Santar User

Симпатии:
    0
    так, с камнем разобрался.
    вопрос про премиум открыт )

3. АгентИнглиш

АгентИнглиш User

Симпатии:
    8
    +1 что с премиумом?:)

4. NobilisGan

NobilisGan

Симпатии:
    0
    всех кинули...

5. Santar

Santar User

Симпатии:
    0
    ап теме) я понимаю что сейчас много проблем с теми кто вообще не может зайти в игру... но все же - когда премиум акк будет норм работать ?)

6. olliance

olliance User

Симпатии:
    0
    у нас как всегда все вспешке делают. взяли бы 2 суток для профилактических работ и все спокойно и ровно поставили. щас поставили вспешке, игроки психуют, теперь пол года исправлять будут. ито сомневаюсь что мелкие проблемы вообще исправят как было с хи хи ха ха

7. NobilisGan

NobilisGan

Симпатии:
    0

когда то было по другому?

8. denis0784

denis0784 User

Симпатии:
    0
    ты хоть понимаешь сколько малолетних перерезанных вен было бы по всей стране?))

9. akaSamael

akaSamael User

Симпатии:
    0
    присоединюсь к вопросу. что с премиум-аккаунтом? а самое главное, как это будет компенсировано?

10. АгентИнглиш

АгентИнглиш User

Симпатии:
    8
    ап теме!

премиум одна из важнейших проблемм! но она не одна,...разработчик прислал версию с неработающей премиум подпиской! но это не всё, многое плохо работает, опять появилось много дырок в игре, я не имею в виду нечестную игру, а то, что не нормально работают статы и в локах есть места, где перс нажимая таргетом бежит не к ним а от них. ну это уже не в эту тему.

далее...почему работники инновы ссылаются на то, что это недоработка карейцев? премиума у карейцев на сколько я знаю нет. так же его нет и на еврооффе. у них есть такое понятие как платная игра, а не премиум где в 2 раза больше опыта. исходя из этого я предполагаю, что изначально премиум был сделан только в иннове, так где господа ваши услуги, за которые вы взялись?:read:

11. NobilisGan

NobilisGan

Симпатии:
    0
    вот что мне ответили в сапорте

уважаемый пользователь, премиум аккаунт даёт бонус как и раньше, увеличивая получаемый опыт и другие рейты в два раза.
    в случае принятия решения о какой либо компенсации, об этом будет сообщено на форуме проекта.
    всего доброго.

что то тут не то...

12. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Moderator

Симпатии:
    588
    ошибка отправлена в корею, ждите новостей

Статус темы:
Закрыта.