1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Что с аденой?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Vidos, 12 окт 2011.

1. Vidos

Vidos User

Симпатии:
    0
    народ, после обновы страшная срезана адена, под гдд с мобов где дроп был 3-4к падает 800 - 2.5 и это с па, про лед лабиринт и говорить не стоит, у кента в стене аргоса падает по 3к хотя раньше было 6-8... у кого есть такая же проблема? страшно горю в сосах, дроп не окупается вообще

2. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    213
    вот так и выглядит оригинальная ла2, а не то, во что мы тут пару лет последних играем :)

3. Vidos

Vidos User

Симпатии:
    0
    это просто тогда страшное дело) вообще видно что мобов порезали и дамаг от них и хп, мобы тоньше, но как срезали дроп... у меня у вк маг сосы файтер сосы, + сосы пету ну и жрачка соответственно... ничего не окупаю) а если даже с горя пополам насобирать на все это то в + адена уже не идет... что же это за напасть

4. Ноктюрн

Ноктюрн User

Симпатии:
    0
    оу кстати этот впрос интересный. r ss окупаются в новых локах при групповой и сольной охоте? сижу на работе нипатестить

5. vasik

vasik User

Симпатии:
    0
    в новых локах 85-90 адены падает 800-1.7к ))) круто)

6. Vidos

Vidos User

Симпатии:
    0
    мб баг? такого не должно быть

7. Finance

Finance User

Симпатии:
    0
    лично я, о том что адены станет дропаться меньше, знал еще месяц назад. о каком баге идет речь я не пойму.

8. Poltergeyst

Poltergeyst User

Симпатии:
    0
    так было в ранних хрониках - сам не играл, но нож из кп играл с с1 в линейку - в ранних хрониках соски никогда не окупались, разве что у копий. интересно как это отразится на ценах ? :) ...

9. choos3shka

choos3shka User

Симпатии:
    0
    на корейском лайве ews - точки стоят 350-400к.
    это не баг, и не косяк инновы, как все хотели бы думать.
    на нынешнем этапе клиент, а в частности его новая часть очень "сырая", в корее уже выпущено несколько хот-фиксов, но к луту(дропу) эти хоты ни какого отношения не имеют.

не знаю как привлечь внимание модераторов поэтому напишу капсом. инфа выше 100%, если кому то интересно или не верится есть ссылки на оригинал и переводы.

главное(обращение к модерам, как минимум): желаем знать стоит ли ждать фиксов на тему дропа адены или саркисян заставит покупать соски из им? всегда есть альтернатива качаться без бафа и без сосок, но зачем нам незапамятные времена аля с1-с3?

п.с. как не работали па-бонусы так и не работают, когда почините?
    п.п.ц. в окне выбора количества итемов на кнопке надпись "all", а не "все"...

Последнее редактирование модератором: 13 окт 2011
  10. Голимар

Голимар User

Симпатии:
    123
    адены мало падает и в корее. совет: берите в пати ножей и спойльте куски и рецы на сдачу в магаз

11. Blinnna

Blinnna Innova QA Innova Group

Симпатии:
    441
    1. па не работает, это исправляют.
    2. в корее как то живут и не жалуются, потому, что при жалобах там быстро все исправляют

12. deGamma

deGamma User

Симпатии:
    47
    о, новые хроники -новые чмошники, которые считают, что их админы должны чмокать в попку...

13. Vidos

Vidos User

Симпатии:
    0
    самая проблема что сейчас явно видны поднятые рейты без па, но адены сыпится мизер, а вот будет страшно если еще и па включат а дроп адены будет прежний) тогда о том что бы купить что то кроме сосок и речи идти не может

14. El canalla raro

El canalla raro User

Симпатии:
    4
    а ты покупай соски за рубли в им))) тебе же как бе намекают)

15. olliance

olliance User

Симпатии:
    0
    ничего вы не понимаете, это-инфляция)))))

16. FlameHaze

FlameHaze User

Симпатии:
    9
    дроп окупается:
    1. больше классов имеют спойл.
    2. очень высокий шанс дропа шмота, который из скованного может стать нормальным.

цена за все это - меньший дроп адены - в общем и целом имея спойл в пати ты получаешь дропом столько же сколько и раньше.

17. Vidos

Vidos User

Симпатии:
    0
    я вк 64 с волком 60 лвла с топ клыком и лоу шмотом... бегаю в кармиане с млб +6 са фокус... в наличии 65кк-67кк, весь дроп трачу на сосы волку, жратву волку и сосы для себя... качаюсь соло, спойла не имею... вопрос: как мне одеться в ы ранг (хотя бы купить пуху и сосы))

с 0-ля вообще начинать я так понял не реально... если бы не ивент я бы локти кусал давно

18. olliance

olliance User

Симпатии:
    0
    и девальвация

19. olliance

olliance User

Симпатии:
    0
    перестаньте заниматься нытьём. 100500 раз написали -"не работает па" передано разработчиком. школяры перестаньте ныть и наберитесь терпением

20. Aranar

Aranar User

Симпатии:
    157
    па не па мать его! порезали дроп - переживем, учитесь играть на рынке. а то, что порезали часть квестов это свинство. например на диноострове я теперь не могу получить за кости адену, а должен их сдавать нпц, чтобы получить никому не нужные куски а шмота. вот зачем это делать я не пойму. побегал магом твинком на дино и прослезился. мало того, что адены падает в 5 раз меньше, так еще и денежный квест рубанули.

играю мейном за лучника. едва выхожу в ноль по окупаемости s сосок и это при том, что моба кладу с 1-2 выстрелов. как перейду на r пушку и соски, то это будет жестокий минус.