1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что с аденой?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Vidos, 12 окт 2011.

  1. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    в руинах падает столько шмота, что в минус уйти трудно. можно пытаться продавать через аукцион, можно бить на кри и продавать кри.
     
  2. Optimus_Prime

    Optimus_Prime User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    3
    кгюкнутый сейчас только па и невитт, которые не дает 50% к виталке. отальное норм.
     
  3. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    а невитт вроде так и должен работать в god, тупо как руна +50%

    ты думаешь побив на кри скованный дроп - окупятся соски ? не наю не наю, может и окупятся, но в плюс будет очень мало, там кри то с них 2-20 штук
     
  4. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    наивный чукотский юноша! ты не заметил, что сейчас на рынке в основном меновая торговля. только и видишь вывески "втт это на это". продать можно все, но продажа определяется покупательной способностью клиента, то есть количеством адены в кармане. а адены как раз мало у основной массы, если не считать топ клановых донов. кри? не смешите тапочки моего твинка гнома! это копейки, которые окупят только процентов 40 собственных затрат. неопознанный шмот продают, но опять же у народа не так много денег, чтобы играться с распечаткой шмота и пушек.

    в более ранних хрониках шел норм фарм адены начиная с 61+ и это позволяло окупить затраты и при достаточном опыте игры на рынке прокрутиться с выгодой. сейчас просто набить оборотный, стартовый, капитал почти не реально. многие делали рероллы из одного класса в другой. мне, к примеру это обошлось в 1ккк адены (шмот и пуха). так что с аденой на старте год совсем грустно. скажете подождать r и не тратить бабло впустую? а сейчас в чем бегать? в люксоровской а-шке на 86+ лвл?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2011
  5. Vidos

    Vidos User

    Регистрация:
    23.09.11
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    да вообще что с л2 сделали я не знаю... хотя траблы с аденой мб из за не работы па пока... дальше видно будет
     
  6. DarkForLife

    DarkForLife User

    Регистрация:
    01.10.11
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    когда интерлюд стоял на руоффе было совсем другай л2! без начальных квестов на прокачку! все как и должно быть в линейке! были соски, они не окупались, и все думали как и где качаться! экономика была, ресурсы, куски валом в гиране было, а шас...
     
  7. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    я играю с с4. все там окупалось даже на рейтах х1-х3 начиная с 61 лвл все шло в +. в ноль с небольшим + ты выходил к б грейду. в упомянутых тобой хрониках был баланс экономики, а это главное. на игровой баланс классов в пвп мне глубоко..., его не было тогда и его нет сейчас.
     
  8. Vidos

    Vidos User

    Регистрация:
    23.09.11
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    будем надеяться что наша экономика и дроп не конечный вар-т
     
  9. Рен-тян

    Рен-тян User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    7
    плюсмного. пошла вчера на дино сабом, думала, хоть настроение себе после кача основы подниму - фигушки. чтобы получить награду за кости, пришлось пилять на другую сторону острова, и предложили мне не адену, а какой-то хлам, по стоимости в два раза меньше прежней награды аденой. ну, понятно, в новых локах дроп какашка, так давайте и старый добрый диноостров тоже срежем.
     
  10. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    квесты делай =))
     
  11. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
  12. Нигер

    Нигер User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    1
    как в корее может ews стоит 400к если его в магазин за 1кк+ продать можно?
     
  13. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    хз у мну в минус уйти не получается,мб вы качаетесь как то не так яхз.
     
  14. печенькаа

    печенькаа User

    Регистрация:
    06.10.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    у меня тоже почемуто в + идёт а не в минус
     
  15. Renesans

    Renesans User

    Регистрация:
    03.07.11
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    играю самонером , и выбитые шмотки ( нередкие ) ломаю на кри , из которых самоню соски , так что качь в + в любом случае ))
    посмотрел в достижениях нафармил с момента установки год аж 2.8кк
    ах да забыл сказать , хилю кошек без сосок )
     
  16. xIIEIIEJIx

    xIIEIIEJIx User

    Регистрация:
    15.03.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    пора включать манор=)
     
  17. DeLarkuaXV

    DeLarkuaXV User

    Регистрация:
    16.10.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=376437 читаем )))

    а именно ети строчки ток внимательно читаем:

    1.манорь не манорь если ходовой валюты на руках у народа нет то у тебя ресурс кто пакупать то будет
    2.толку от ресов крафтить вряли уже шонить будут так как шмот(хлам) сыпетсо по рассказам в немереных количествах со всеми прибамбасами типа заточки са и т. п.) ну зачем мне ресурс для крафта если можно выбить уже готовое
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2011
  18. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    например? на 85 лвл доступны три квеста. один из них на 4-ю профу уже сделан. остались 2шт на траскена, но с недоэкипированным пати туда не сунешься, а со случайными пати я не хожу.

    далее. вчера мы с патийным гномом просчитали стоимость r-сосок на данный момент. так вот, себестоимость одной боевой соски составила - 1000 аден=1шт при своем крафте. маг соски еще не считали. пока основная масса бегает с s пухами, где себестоимость составляет 80 аден = 1шт это не критично, но не вечно же ходить с 80-ми пухами. ощутите разницу.

    при таком ценовом раскладе на соски никакой дроп шмота и прочего не будет окупаем. не все будут крафтить, да и рецепты выпадают с мобов паршиво. значит r соски надо покупать на рынке, а это будет стоить 1500-2000 аден = 1шт. то есть даже один удар/выстрел/нюк не окупает затрат на себя. разве что придется качаться без сосок, а соски использовать только в пвп. это привет из хроник 1-3!!!!!!!!

    зато ням-ням на r-сосках можно сделать хорошую коммерцию. браво собакоеды!
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2011
  19. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    придется заниматься рынком, на который большая часть игроков подзабила :) (ну еще бы, доход нормальной маг пати в последние месяцы хф был под 500kk+ за вечер, на фоне этого дроп в god - это просто трындец)

    рецепты вообще то как раз падают в бешеном кол-ве, они вообще нужны кому ? я лично их в магаз сдаю, т.к. неопределенного шмота падает тоже дохренища просто (только он дешевый же если в магаз толкать)

    все бы ничего, если бы не цены на татушки и 2й са в пуху - уж больно они выбиваются из всего этого урезания
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2011
  20. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    я говорил о конкретных рецептах: на ssr и bssr. макулатурные рецепты действительно никому не нужны.