1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что с аденой?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Vidos, 12 окт 2011.

  1. DazzleR

    DazzleR User

    Регистрация:
    02.01.11
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    21
    о мля, да, ответ был под твоим постом, потому что этот топик создал ты, и не в твою только сторону, а в сторону всех, кто с соплями расписывал золотые горы в новом обновлении, и тем кто очень радовался тому как людям месяцами заработанные предметы придется просто выкинуть в мусор, так пойдет?
    изменена графика!?, ну лови лаги в перегруженном движке, как оно в 20-00 по мск, ниче? графику менять надо с движка, а не с неоптимизированных эффектов, и всякого не берущегося в таргет г@вна, которым изгадили все начальные локации.
    и напоследок, если тебе не нравится эта обнова то просто пропусти и не приминяй к себе, я повторяю я не к конкретному человеку описал свое мнение ...
    мне лично в этой обнове понравилось только одно - сложность заработать деньги.
     
  2. Vidos

    Vidos User

    Регистрация:
    23.09.11
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    я не хотел оскорблять или как то грубо отвечать, просто иногда вынуждают, так что сорь если что то не допонял... в каждой обнове есть свои минусы или плюсы, сложность заработка денег это тоже свои +сы, но их значительно меньше до поры нормализации рынка и экономики в целом, насчет лагов - все будет я думаю исправлено, хотя кто знает нашу родную инову
     
  3. zephyro

    zephyro User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    учитывая дроп кусков с мобов и целых предметов с рб проблем с аденой быть не должно.
    например с червя частенько падает по шесть! целых предметов + всякая мелочь вроде r-точек. а ходить на червяка можно по нескольку раз в день.
    2 часа кача в садах = 1.5 - 3кк адены за счет продажи кусков в лавку. + адена немного падает.
     
  4. Андрей009

    Андрей009 User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    почему у нас не исправляют??? :confused:
     
  5. Lencelot

    Lencelot User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.635
    Симпатии:
    285
    потому что кругом такие слоупоки как ты
     
  6. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    мы тоже пожаловались,они поправили и сказали ждите когда мы вам пришлем.
     
  7. Heinzei

    Heinzei User

    Регистрация:
    18.05.12
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1

    потому что у нас экономика должна быть прежде всего выгодная админам. те же боты щас неплохо так адеувну фармят, так что не будет ботов не будет адены) ну а боты как правило батюшки админа:d
     
  8. newbie16

    newbie16 User

    Регистрация:
    16.03.12
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    ха ха ха. автор жжёт. сейчас кто то играет ниже 85 лвл? ха ха ха. погоди милый друг чучуть и из линейки уберут все локации ниже 85 лвл. для примера говорящий остров уже убрали))))
    сочуствую новичкам открывшим только сейчас для себя линейку. хорошей на руоффе она была года три назад. у самого ностальгия о том как все бегали в старых локациях щас же ветер гуляет
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2012