1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Заметки] Арена Хаоса \ Арена Доблести

Тема в разделе "Убийца", создана пользователем Angells, 12 окт 2011.

  1. zoyablack

    zoyablack User

    Регистрация:
    26.10.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    мне арены очень понравились. на арене хаоса главное первой забраться в пушку и расстрелять всех из нее :)
     
  2. a1exgamer

    a1exgamer User

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    73
    ну это к гладам не относится))
    по мне так, пока у мну шмот неочень, буду бить мобов и дергать рычажки и крысить лидеров с инвиза. как дособеру бижу и возьму пуху, можно будет и подраца
     
  3. Silent_5

    Silent_5 User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    26
    сину одетому не очень хорошо ничего кроме ковыряния мобов и дерганья рычагов не остаются. по крайней мере у меня так. 55 папки сносят очень быстро. =/
     
  4. Gambit69

    Gambit69 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    196
    это если заасистят. к тому же никто не отменял инвиз за дп, после смерти сразу обычный инвиз и сидеть - выжидать момент. к тому же очки начисляются за дамаг, как я понял. а забустить одну цель вполне можно, даже если помрешь потом. а по поводу ковыряния мобов и дерганья рычагов - это ко всем классам относится - очков дают в разы больше, чем за убийства. вот такая вот пвп арена:р
     
  5. Bloodika

    Bloodika User

    Регистрация:
    07.04.11
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    +1, на 42 не раз сносил хорошо одетых синов. что качается 55 лвл полностью согласен) и да как не крути против равного противника син не очень. мб в 3,0 что то изменят. скажем там к примеру расстояние автоатаки и скилов синов увеличено с 1 метра до 20, появилась новая надпись: цель не когда не будет далеко))))
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2011
  6. a1exgamer

    a1exgamer User

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    73
    если дадут синам 3 метра ренжа по дефолту как у веслоносов, будет вполне неплохо. еще бы стоимость ап пушек порезали в 2 раза, или бонусы дали как у двуручек, но что бы они не стакались. а то с этим сдвоением любой бич может иметь краборыжик с 8% пвп при том не теряя в дамаге ни капли =/
     
  7. Gambit69

    Gambit69 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    196
    хм, странное высказывание: "против равного противника син не очень". а остальные ноют - "меня убивает син и невозможно ничего сделать". ведь син - один из немногих классов, у которых есть инвиз и возможность юзать полный станлок. так кому же верить - мы нагибаторы или мясо?:)
     
  8. Angells

    Angells User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    735
    Симпатии:
    8
    хватает дмг и убиваешь за станлок - нагибатор. не хватает - мясо. все просто ^_^ у меня дак не хватает деписи даж на тощего 50+ лука в боле менее норм шмоте. =) а умирать зачастую получается с 2х выстрелов =) нагибом пока и не пахнет... чую запах только вазелина.
     
  9. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    о.о
    что-то совсем странно, на луков-то дамага точно должно хватать.
     
  10. Gambit69

    Gambit69 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    196
    смотря что за лук и получилось ли застанлочить. хотя вообще то да, луки, тряпки должны стабильно за станлок падать.
     
  11. Angells

    Angells User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    735
    Симпатии:
    8
    40синий нож в мх. и ни одной ап шмотки ^^ все проточено камнями+3 собирался уходить с айно, раздал более 100кк тепер вот бомжую. зато лук успел норм купить 50 синий драк и скрестил с 50 синим мк. там крит атака все норм получилось =) по кукле криты по 1к с лука ^^
     
  12. Vellina

    Vellina User

    Регистрация:
    31.12.10
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    забирай обратно 100кк и оставайся %)
     
  13. gfedser99

    gfedser99 User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ну вот результат ущербных синов,

    син 55 кинжалы рыж гарнизон +10, рыж арена +10, ап-бижа 50, ап-шмот 50 +15,


    проблемы только с глад\страж,
    чанты\луки\волши любимые фраги даже без инвиза)
     
  14. Angells

    Angells User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    735
    Симпатии:
    8
    я остаюсь, но деньги забрать совесть не позволит точно =) побомжую пока. а там глядишь повезет и критану че нить =( а пока чет фейл за фейлом =(
     
  15. Silent_5

    Silent_5 User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    26
    оказывается и не одетому сину можно занять первое место на арене хаоса. правда мне это удалось сделать только на тренировке чисто, но это вполне реально. главное чтобы противники были более менее равные. и оказалось не так приятно когда над головой висит значок лидирующего по очкам.
     
  16. Краказяка

    Краказяка User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
    все оч легко главное чтоб зоны с крыльями не было)
     
  17. Angells

    Angells User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    735
    Симпатии:
    8
    занял второе место. дали 33 значка. что за бред.. пздц =(
    от дота умер за секунду до конца +( так бы первое было. так обидно =(
     
  18. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    сбегал по аренам в первый раз:
    http://s017.**********/i403/1110/0c/e002cdb515c6.jpg
    дуельная вообще ни о чём, прячемся в хайд и если противник не лук/син, проблем быть вообще не должно, как я понял. хотя даже если лук и син - думаю решит то, кто первый убьет, т.к. противник респается без всего, а ты со свитками и на оббафе его сразу сносишь.
    хаос вообще непонятная пока, но в явном преимуществе танки и глады, хотя мб просто топовые попались)
     
  19. malia

    malia User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    71
    lol , сину нужна виживаемость, дамага и так предостаточно а вот живучесть никакая, сравнивая того же лука, который в точен в хп - всеравно долбит внезапками по 4к-5к и совершенно наплювать какой там шмот.... где же справедливось? почему сину приходится точиться в атаку и крит? я думаю ответ все и так знают
     
  20. LeTaun

    LeTaun User

    Регистрация:
    30.08.11
    Сообщения:
    745
    Симпатии:
    40
    после апдейта скилов долгожданного..., жить стало реально проше, но по прежнему класс можно считать низшим по выживаемости.
    судя по арене, победить удается не многих, не считая низкоуровневых. ганг убили, до 3.0 точно, ну хоть платиной не обделили).