1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Заметки] Арена Хаоса \ Арена Доблести

Тема в разделе "Убийца", создана пользователем Angells, 12 окт 2011.

  1. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    на хаосе кстати сразу понятно, кто одет в крап типо меня, а кто в гарнизоне = )
    ладно хоть бижа у меня ап, но по мне пробивают нещадно вообще. началась карта - какой-то син начал всех разрывать в муку, я по нему бил вообще копейки, как и все остальные, он же хреначил фрагов пачками даже особо на банках не заморачиваясь )) а что делать, если таких зайдет половина хаоса? x_x
     
  2. LeTaun

    LeTaun User

    Регистрация:
    30.08.11
    Сообщения:
    745
    Симпатии:
    40
    сейчас у многих чаров б.ф.крит достигает 400сот, это самая актуальаня угроза для сина). потому что где-то 80% всех атак криовых блочат, учитывая что оптимально было иметь 440-460 ф.крит. в такой ситуации либо поднимать крит до 800+, это может привести к урезке атаки и хп, это болезненно, либо теперь на арену и ганг идти с верхней веткой).
     
  3. Silent_5

    Silent_5 User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    26
    на хаосе очень многое зависит от набора противников. могут попасться средне одетые, а могут переточенные папки да мамки. так же многое зависит от набора карт. да синам на арене ни как гладам. которые мозг отключают и вперед махать веслом. =)
     
  4. Pe3o_

    Pe3o_ User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    28
    это он о чем?
     
  5. pashek7

    pashek7

    Регистрация:
    07.07.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    6ле +1 полюбэ х)
     
  6. Angells

    Angells User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    735
    Симпатии:
    8
    а карты одинаковые на 46-50 и 51-55?
     
  7. Silent_5

    Silent_5 User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    26
    да карты одинаковые для всех этих уровней. разница лишь в том, что с 51-55 дают побольше значков.
     
  8. Angells

    Angells User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    735
    Симпатии:
    8
    тогда завтра апаюсь и никого не буду убивать а лишь бегать резать мобов дергать рычаги и стрелять с пушки =)
     
  9. Bloodika

    Bloodika User

    Регистрация:
    07.04.11
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    сходил вчера, занял второе место, ток не пойму какие рычаги и с какой пушки стрелять то?
     
  10. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    давай, я хоть не единственный бомж на 51-55 буду. xd
     
  11. Angells

    Angells User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    735
    Симпатии:
    8
    будет тебе кого поубивать =))) сказать где в инге качаюсь? =))))
     
  12. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    :d
    блин в бонусные выходные наверное будет вообще тонна крабиков в инге, а меня не будет в выходные в игре... вот повезло-то им)
     
  13. СейлоpТвикс

    СейлоpТвикс User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    268
    та не, на арене хаоса можно в первой тройке без особых проблем тусить, если 1ое место вырезать постоянно и сам после 10го фрага стабильно на 1ом - 2ом месте остаешся.
    но это не отменяет ущербности сина, которого легко может чпокнуть любой другой класс, если вовремя не сделать ноги.

    оёоёёоёой забыл спросить, на соло арене был 1 раз, но у меня косяки со скилами были, на карте где 1 мост и пропасть, скилы както через опу работают, клацаю скил и стою на месте ничего не происходит. а глад меня нещадно рвет весь тайм на этой карте, т.к. ударил его отсилы раз 5 за минуту или скоко там, зато на карте круглой где свинюхи бегают, скилы норм пашут и там глад не забыл лососнуть, в итоге победа. ктонить еще сталкивался с такой проблемой???
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2011
  14. Silent_5

    Silent_5 User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    26
    я точно понял одно. бомже сину на арене делать нефиг вообще.
     
  15. a1exgamer

    a1exgamer User

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    73
    да, я бомжем на арене своим за 4 раза выше 7го места не поднялся, только закраблю рычажок, сразу 100500 бластов и огней бездны в жопу. понял что на арене тащат луки и глады, луки своими внезапками с 30 сек кд каждому по полнр выносят и имеют профит + еще они ренж классы, могут пулять по 3оим дерущимся без опасности для себя. и глады, залетает в мясо, машет веслом, отхиливается дыханием и вампиркой, дальше машет веслом получая очки...
     
  16. peksha

    peksha User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    40
    вы че плачите то на волшезаклов то, а?? даже такому неточеному бомжу как я в 3х миркокусках удается всадить всю панель скилов в сорка/сма пока они чета по мне попадут больно так и убют или сдохнут от моего мегодпс анухарта +4.
     
  17. Silent_5

    Silent_5 User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    26
    всадить всю панель скиллов в кого-то мало. надо еще чтобы он от этих скиллов подох. да же чанты стали встречаться не хуже глада по крепости. долбишь, а толку. от синов только гс и успеваю хватать. сегодня кстати заметил, что некоторые индивиды друг друга не лупят, а бегают таким мини зергом снося остальных. в общем, хаос себя как дурдом щас на 100% оправдывает.
     
  18. peksha

    peksha User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    40
    насчет того сдохнет или нет противник я написал про свою бомжеватость прямо. так что если шмот норм да еще и заточен то с ентими персами проблем практически нет, по крайней мере на 50й арене (не беру в расчет сорков 55х с рефлектом ска).
    а на масс-арене достаточно просто войти вместе с товарищами в голосе, можно даже в час-пик. пробовал)
     
  19. a1exgamer

    a1exgamer User

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    73
    ты пишешь про 50 арену где большая часть бомжи или на крайняк в 50 апе. а что ты сделаешь с 400 атаки в статах против полной арены заливных мразей в 55 рыжье? стабильно на арене как минимум 3-4 заливных говнаря уточенных по самые помидоры. там даже 2 мои серии в него как слону дробина
     
  20. peksha

    peksha User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    40
    и да странный пост:
    откудаето блока 400 может набраться?) может чант бафает? и у какого ето сина может быть 440 крита на 50м левле оо? в моем бомже шмоте у меня с учетом свитка еды и поиска будет более 850 крита. (~550+120+60+100). и на крит то всего 2 камня стоит и пушки то анухарт с атином а они критом не блешут никак в отличие от ап и мирки да?.