1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Заметки] Арена Хаоса \ Арена Доблести

Тема в разделе "Убийца", создана пользователем Angells, 12 окт 2011.

  1. Pe3o_

    Pe3o_ User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    28
    я играл за сина.
     
  2. Angells

    Angells User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    735
    Симпатии:
    8
    блин. а мне пока не удалось.. =(( еще все только впереди.. =( пока играю за краба =))
     
  3. Gambit69

    Gambit69 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    196
    ага, а волшам надо постоянно вайнить - почему это их первыми на аренке убивают:) недавно попал на арену с железками и хилами. мне фрагов вообще не давали сделать. хила не убьешь быстро, а глады с танками налетают за секунду:)
     
  4. Bagirra

    Bagirra User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    614
    Симпатии:
    115
    да ты чо, я даж и не знала, что ты син)))

    каму я вопрос задавала, в подписи вроде страж, вопрос: что тут забыл страж, если не играл сином.
     
  5. a1exgamer

    a1exgamer User

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    73
    ну надо же всех уму разуму научить. можно зайти в тему к гладам и залечить что глад труднейший класс, которым тащить нереал ващи. или к чантам зайти сказать что они все просто дно, надо просто ручки выпрямить и ногебать за 1 присест
     
  6. Фортинбрас

    Фортинбрас User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    10
    как раз на соло токо и ходить. 3-6 место на хаосе, бывает и хуже..так лучше на доблести стабильно 65.

    а для фана бегай на тренинги, на боевые за очками ходят а не для прикола
     
  7. Angells

    Angells User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    735
    Симпатии:
    8
    бегаю на хаос, потому что за проигрыш больше дают =)
     
  8. a1exgamer

    a1exgamer User

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    73
    выношу не более 40 значков с хаоса, говорят больше дают на одиночной за прйгрыш... завтра проверю
     
  9. OneMorning

    OneMorning User

    Регистрация:
    30.08.11
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    4
    предлагаю синам на арене не бить друг друга))) а бить луков)
     
  10. Ferris

    Ferris User

    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    2.953
    Симпатии:
    320
    у меня тоже такое было, только с двумя. классовая ненависть, однако.
    хотя фан бывает даже с моим бомжеобвесом: недавно вылезаю из инвиза, обе цели уже друг друга потрепали, срезаю обоих, ко мне страж, я от него со всех ног и тупо падаю с края - успеваю раскрыть крылья, приземляюсь на невезучего глада с где-то 500 хп, а на меня падает мой преследователь, у которого лагануло и крылья не раскрылись. добиваю его, бегу через центральный сектор и меня еще хватает на встречу с чантом.
     
  11. LeTaun

    LeTaun User

    Регистрация:
    30.08.11
    Сообщения:
    745
    Симпатии:
    40
    я всегда бью луков). под "взглядом" они падают очень быстро)
     
  12. Pe3o_

    Pe3o_ User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    28
    сегодня приходил к вам, а тебя не было :(
     
  13. Gambit69

    Gambit69 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    196
    40 - мало что то. в районе 7го места?
     
  14. Angells

    Angells User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    735
    Симпатии:
    8
    мне всегда около 30-36 значков дают =) 1 раз только было 50 когда 4 место было =)
    вот походил я на хаос и стабильно волш убивает с 1каста. лук с 2-3 выстрелов а хилотанкочантоглады даже не чуствуют когда их бью. это вот как так?!
     
  15. a1exgamer

    a1exgamer User

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    73
    1 раз был на шестом, остальные разы 7-10. убивать на арене просто не могу в силу бомжовости и пинга под 1к и лаговфризов. только дерну рычажок, тут же с меня все сольют, хоть в тш сиди всю арену и жди мапы с пушками

    это суровый 55 бро.
    мне кажется что на делике на арену ходят онли типы рыжем апе, дамаг просто никакущий по ним, 1 раз всего видел бомжа такого же как я, с ним справился =)
    и я еще никак не пойму какого буя ноют сорки что их месят на арене если в 3 раунде дар железа+доспех = 1 место. стой да ваншотай лидеров, я хз чему тут быть недовольным
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2011
  16. YearZero

    YearZero User

    Регистрация:
    20.10.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    вот такие вот моменты они бесценны :eek: получаешь море фана после них, жаль откаты не радуют чтобы двигаться от цели к цели чаще и методично убивать.
     
  17. Bagirra

    Bagirra User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    614
    Симпатии:
    115
    поддерживаю!:p нужно объединится в борьбе с латными супостатами и мерзкими лукарями!:eek:

    явременно не полицаю ...отобрал шериф значог копа:(
     
  18. Halulai

    Halulai User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    поиграл год сином, уровень не высокий - 50 всего, работа, личная жизнь...так вообщем, с удовольствием играл, игрой не утомляясь.и вот чё понял...не для средних игроков этот класс:bad:а для рукастых,головастых и у кого времени - вагон.нужен лучший обвес за ап...а без него в этом классе делать нече...прально тут писали: пока народу будет полно в классе,корейцы ничего радикально не изменят для сина.я ваще ума не приложу,как они додумались сделать так, что син догнать некоторые классы не может?:threaten:а не догнав конечно и умирает, потому что и убежать не может.жутко дорогой класс.арена...просто атас...вы читали темы в других классах? нас не учитывают даже, как мало мальских врагов.и не удивительно, как кто то здесь писал: враг на арене всегда готов, а значит мы- мясо.какие то тактики вы тут рожаете...беготня по кругу, шкерится в инвизе...ну чё это интересно что ли?само сабой задрот в обвесе за ап, горлопанить будет, что режу всё,что шевелится...но обычный игрок - почти всегда труп.пусть любимый перс пока постоит, поиграю наверное за волша или закла чтоли...как то в их темах повеселее игроки отписываются...а тут наш раздел читаю, думаю,ну хоть у ребят толковых поучусь...неа,один пессимизм и расстройство.я то думал, что только я такой криволапый...:p
     
  19. Angells

    Angells User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    735
    Симпатии:
    8
    обвес у меня полное г. в синьке бегаю. ни одной ап шмотки. 52 лвл. но тем не менее уже несколько дней подряд занимаю 4-5 место =))
     
  20. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    блин, у тебя уровень растет и растет. где ты качаешься в инге? ))