1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Заметки] Арена Хаоса \ Арена Доблести \ Арены Покровительства \ Арены Славы

Тема в разделе "Чародей", создана пользователем eXaCuRa, 12 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    корейская система же) 1на1 победить проще чем 1на9, поэтому очков меньше.

    но тут проблема в билетах. давали б 2 билета в день, я бы ходил и туда и туда, но так, мой выбор за то где больше.
    возможно, когда я соберу сет и пуху, мне будет пофигу на значки, и я буду чередовать или еще как то..
     
  2. Angry Beaver

    Angry Beaver User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    2.283
    Симпатии:
    1.945
    мне нравится, думал чантом будет сложнее на арене.

    у людей бафы тоже не бесконечны, а убить одетого чанта или хила(хилятся же!) довольно непросто.
    скилы у нас откатываются быстро, не считая благо ветра
     
  3. Miele

    Miele User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    71
    но глады все-таки напрягают, особенно хорошо одетые :/ сразу валят на землю, тут еще обычно подключается пара человек, и нет чанта)) если я не юзаю итемы/не бью мобов, то вообще быстро слетаю в нижнюю половину. на 3 этапе многие игроки бьют кого попало, а не медалек ))
    жутко бесит карта с канализацией...дебафы, узкие коридоры, противники постоянно пропадают в стенах, меня при поворотах откидывает обратно за углы... хуже карты с полетом и болотом (
     
  4. Noire

    Noire User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    3
    когда на тебе два тела сидит, много не похилишься. в начале тоже, пока отбаваешься, уже кто нить да и присядет)

    а хилов реально мало кто трогает, диспел и побежал покрабил)
     
  5. Штука

    Штука User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    1
    :) канализация угнетает. и глады бегают за бедным чантиком,а не за всякими заклами.
    так и не поняла как с пушкой управлять. залезла, как выбрать цель без понятия, как вверх направить тоже недошло)) а еще 2 раза пульнула на абум и пушка пропала(( я и оружие несовместимые вещи(
     
  6. Angry Beaver

    Angry Beaver User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    2.283
    Симпатии:
    1.945
    лучше садиться в нее, когда у тебя больше половины хп, так как какая-то хрень вешает дот или что)
    цель просто табом выделить как обычно
    сначала параличом(вторая кнопка) пыщ-пыщ, потом простыми ударами(первая кнопка)

    вначале стараюсь отбежать, пусть там ддшки сами побьются, скиллы потратят там) потом уже я вступаю!:d
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2011
  7. Miele

    Miele User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    71
    сегодня удалось в пушку залезть, в кого-то популяла, а потом подлетел глад и...помню только, как летела головой вниз, еле успела крылья раскрыть))
    замечаю, что если 1 на 1 начинаешь кого-то пинать, тот, кто подходит третьим, бьет чаще всего меня, за что чантов так не любят ;(
     
  8. Djafariuss

    Djafariuss User

    Регистрация:
    10.12.10
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    4
    на арене бесят заклы, мало того что пыщь-пыщь со снятием бафа это -пол хп, дык потом на те еще и всякого гомна куча, а бегают они почему-то именно за чантами, я прям в шоке, скоко на арену не ходил такое вчепятление, что у закла автовыбор цели на мне)))
    ну и хорошие глады конечно трах-тарарах и ты на жопе... пичаль:(
    с остальными более менее норм, думал буит печальней все для чанта))
     
  9. Tooru

    Tooru User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.226
    Симпатии:
    180
    для меня самая большая проблема глады. особенно, если их много. как размашутся своими веслами - не подойдешь... так издали - пиу-пиу...
    но да, действительно оказалось лучше, чем предполагала.

    пы.сы: как вы скрины успеваете сделать пока все еще не разошлись?
     
  10. Angry Beaver

    Angry Beaver User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    2.283
    Симпатии:
    1.945
    палец над принтскрином держу под конец:d
     
  11. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    хех, зашел на тренировку, 1я карта полетная, отреспился наверху, выделяю 1й таргет -сорк, держит меня в таргете, переключаю дальше, лук - тоже я в таргете, далее см- и снова цель я)) далее глад, и опять я! что мне было делать в этой ситуации)?
    сразу после начала боя я прыгнул вниз и раскрыл крылья у лавы)
    2я карта с мобами в холле, там я знатно покрабил, вылетев на 1ю позицию.
    3я карта круглая арена с рычагами по верхнему ярусу. тут я врубил ураган и помчался по кругу) и человек 6 сзади тупо за мной, пару раз даже отрывался настолько что юзал рычаги, а потом кто то додумался побежать в обратную сторону и мне пришлось прыгать в центр.. там то меня и смяли))

    да, вобще немного странно видеть такую картину когда все выбирают таргетом чанта. главное что очков толком не набрал никто, все в догонялки играли)
     
  12. Tooru

    Tooru User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.226
    Симпатии:
    180
    весело тебе. я тут собрала все "хорошие" карты. сначала полет, потом поместье, а под конец канализация. и все за мной. - я ж вообще ватная. с двух плюх падаю.... но ничего вроде как не совсем тухло слилась
     
  13. LinkaLee

    LinkaLee User

    Регистрация:
    09.10.10
    Сообщения:
    880
    Симпатии:
    263
    попала на арену против 4 танков...==
    считай 10 минут промоталась между удочек.убить не дают,юзнуть штуки не дают,от моба на мумушном поле и то оттаскивали.печальный итог с 7 местом((
     
  14. Noire

    Noire User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    3
    когда много противников чант это как кусок мяса, ни законтролить, ни убежать толком и не задамажить)))
     
  15. Araym

    Araym User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    6.001
    Симпатии:
    624
    да я думаю это у всех так)
     
  16. Noire

    Noire User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    3
    ну не скажи
     
  17. Araym

    Araym User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    6.001
    Симпатии:
    624
    ладно, уговорил(а), магов и заклей вычеркиваем с их масс-контролем, да и то если 1 оппонент спереди, а 2-й со спины заходит - не особо поконтролишь) с остальными имхо и так верно)
     
  18. Wolframe

    Wolframe User

    Регистрация:
    22.07.10
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    16
    зря ты так, убежать всегда можно :) я если вижу, что идет свалка, аккуратно выбираю цели помягче, и под благословением ветра посылаю разрушающий - захват - удар земли, если вижу что сагрились, сразу за ближайший угол, свиток и мантра на скорость постоянно, бросок оков если догоняют :) сорков и смов бью только если рядом есть укрытие типа угла или камня которыми можно сбивать каст, а от остальных вполне можно бегать, благо под самозащитой теперь не падаешь.
     
  19. Джувия

    Джувия User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    7
  20. Sayery

    Sayery User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    26
    иногда, когда все глады всех убили и разошлись по своим гладовским делам, удается даже кого-то покусать:
    http://i057.**********/1110/a5/0eb55ae43729.jpg
     
Статус темы:
Закрыта.