1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Заметки] Арена Хаоса \ Арена Доблести \ Арены Покровительства \ Арены Славы

Тема в разделе "Чародей", создана пользователем eXaCuRa, 12 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Акретка

    Акретка Фотограф Атреи

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.323
    Симпатии:
    1.960
    я хз как там у вас на чантов внимания не обращают.

    по мне вечно ассист идет и от сорков и от луков,гладам так вообще за милую душу только и дай чантов поковырять, бесят танки,которых никто не бьет,прицепятся , ковыряют и тягают удочками своими,хилы туда же,сам не убьет, а че-нить "приятное" кинет,пока по голове не настучишь,не успокоится.

    всегда дохожу до 3-го раунда на 1-2 местах и как появляется значек над головой так ни вздохнуть не продохнуть,вечное 3-е ,макс 2-е место моё.
     
  2. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    а у меня что-то печальная полоса на арене началась. если раньше стабильно в первой половине, то теперь... :(
    во-первых, большая половина игроков уже прошарила все выйгрышные тактики крабства, и все "дорогие" плюшки уходят другим.
    во-вторых, три-четыре тулова, стоящие (бегающие) рядом, и сносящие всех остальных по ассисту - уже не редкость у нас на гардарике.
    в третьих вчера по полю му-му (раю для крабов) за мной весь раунд бегал танк. убить не убил, но и сделать ничего не дал.
    печаль.

    похоже придется все таки дд ветку и огрызаться, а так не хотелось. :(
     
  3. Miele

    Miele User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    71
    аналогично( в первые дни арены обычно не ниже 4го места, ща, чтобы попасть хотя бы на 5ое, надо крутиться как уж на сковородке. танки вообще какие-то неадекватные, на последнем этапе бегаю за 1 или 2, а за мной танк с удочкой, причем те игроки не вместе :/
    п.с.: видимо, благодаря скринам чантов-нагибаторов нас теперь активно ассистят))
    п.п.с.: а как надоело видеть отражено при броске оков на всяких гладах, луках и синах, по-моему, повышение точности было больше на словах.
     
  4. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    не оковы норм проходят, просто на арене вылезает вся та подноготная загиренной расы. одеты вцелом все неплохо. лично я стараюсь в прайм тайм не ходить. обычно прыгаю под конец, либо если это выходной в течении дня. тогда попадаю на средний класс.

    все таки это не дерик, где 1но тело в пачке хуже/лучше одетое чем остальные особо не влияло на исход битвы.
     
  5. Sayery

    Sayery User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    26
    меня ассистили с самого начала, так что в этом плане вроде ничего не изменилось, я уже привыкла к тому, что остановка для меня = смерть.
    бежать-бежать-бежать, зависнуть можно на одном месте только если кого-то бьешь одного, а рядом никого нет и если это не глад, конечно. если появился кто-то второй - ассист чант, если появился глад - ассист чант, если появилась толпа -в ней моно затеряться, но если толпа гладов - бежать, т.к. ассист чант!
    бежать и швыряться всем чем можно, поэтому я поставила себе удар земли (вместо фатального) - она дальняя, третья дальняя пулялка, вроде, срабатывает довольно часто, так что пока с ней.

    зюыю бы один момент на арене, когда попался всего 1 глад и много тряпочек-кожи. и этот глад оказался очень хорошим, он за мной не носился и не бил - после арены разговорились, оказалось, что ему приятнее бить тряпочки, которые его бьют, чем чантиков.
     
  6. bloodylord19

    bloodylord19 User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    4
    у меня тоже такое часто бывает, т.к. чантом быстро очки набить сложно, то на 3 раунде при появлении значка смерти над головой, начинают зверски ассистить, и пока пытаешься кого то ударить , откайтить, какого нить моба найти для очков, т.к. ассистят зверски и дпса катастрофически для удержания позиции не хватает, в общем очки вверх идут туго, а другие тем временем обгоняют, и редко везет остаться в тройке.

    я задумывался над тем чтобы не выбиваться в лидеры к 3 раунду, но контролировать это крайне сложно, да и смысла нету, лучше набрать максимальный отрыв от остальных по возможности, чем пытаться в последний момент сорвать удачный фраг.
     
  7. Busteep

    Busteep User

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    16
    1 раз - 3-е место, в первый день
    3 раза - 2-е место, 1 раз в первый день и 2 раза просто попадал на непутёвые расклады типа 4 глада и тд
    всё остальное 1-е место, 2550+ знаков на складе)
     
  8. Djafariuss

    Djafariuss User

    Регистрация:
    10.12.10
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    4
    седня зашел на хаос... состав порадовал: 3 глада, 2 танка, 2 сма, сорк и хил))
     
  9. bloodylord19

    bloodylord19 User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    4
    ты с телескопом бегаешь? шмот какой если не секрет
     
  10. Busteep

    Busteep User

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    16
    не, у меня обычный гарнизон, ничего особого, точка фул мдеф на +10
     
  11. Applause

    Applause User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.501
    ты ж продался, не?)
     
  12. Busteep

    Busteep User

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    16
    с какой такой радости?)) не я ещё помучаю нях своим присутствием )) сейчас на 3.0 начал копить, нужно ещё там пару роликов снять)
     
  13. Applause

    Applause User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.501
    хммм...) значит, я тебя перепутала с другим чантом, он еще скрин выкладывал, как его проданного перса в фул рыже 40 глад нагнул)
     
  14. Xapuga

    Xapuga User

    Регистрация:
    26.09.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    скажите мне - пулунубу-полупрофи)) - в версии 2.6 нет же арены и всех этих ареновскийх шмоток?? играю на легенде.. или я че то не дообновил? а ток не проигнорируйте мя):confused:
     
  15. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    то был фаллен
    вы попали на форум официальной версии игры, и обсуждают тут игру на руоффе, и у нас в данный момент стоит 2.7.
    что стоит на всяких фришардах неизвестно.

    зы на фрихе легко может быть хоть 10.0 с теми плюхами которых пожелает админ. так что вам стоит искать инфу на форуме вашей легенды
     
  16. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    абсолютно нубское наблюдение, но может кому-то пригодится.
    ходила в фуллсаппорте - выносили жутко, шагу ступить не давали.
    одела часть ддстигм, в т.ч. обряд ярости - внимание к моей персоне резко упало.
    провела опрос среди знакомых - чанта в дд недолюбливают, рядом видеть не хотят и предпочитают лишний раз не трогать.
    теперь занимаюсь мимикрией - саппорт, но с обрядом ярости. :)

    утешаю себя тем, что это до сбора нормальной пухи-бижи.
     
  17. Felgon

    Felgon

    Регистрация:
    06.11.11
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    7
    ходить лучше в сап ветке на масс арену крабить побольше а так же бить вату типо синов луков волшей заклов ну можно и гладов если без бб хилов не трогаю так же как и они меня!вот и весь секрет если ты не нуб то норм всё будет!
    http://s017.**********/i420/1111/fe/5140ba4a411e.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2011
  18. Brainless

    Brainless User

    Регистрация:
    03.05.10
    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    4
    ага, то был я.)

    чот редко занимаю 1е место новым чантом, крабить наверное не умею)
     
  19. Applause

    Applause User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.501
    чумачечий, зачем надо было продавать такую прелесть и опять играть чантом, но другим?))
     
  20. Brainless

    Brainless User

    Регистрация:
    03.05.10
    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    4
    хз) если б мне не дали чанта щас, я бы не играл вообще... :d
     
Статус темы:
Закрыта.