1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[13.10.11] Работа премиального аккаунта и товары из ИМ

Тема в разделе "Архив 2011", создана пользователем Azimut, 13 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BenzoMonster

    BenzoMonster User

    Регистрация:
    28.09.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    меня бы устроило какое-нибудь зелье на откат виталки )
     
  2. WhiteTrash

    WhiteTrash User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    я думаю они ничего не потеряют... судя по всему, они сделали акцент на высасывании бабла из игроков через вундершняги для восстановления виталки, которые работают через сидельное место.
     
  3. ~ Slabachok ~

    ~ Slabachok ~ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    258
    мне пофиг потеряют они или нет, главное что я не отправлю деньги в пустоту.:victory:
     
  4. DeEeMaN

    DeEeMaN User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    тоже волнует вопрос о компенсации и еще говорили что сегодня решаться все вопросы с па.. а урезать ещё меньше это уже какое то издевательство... значит мы платим за то что кто не па урезают рейты а нам ставят обычные? может юыть хватит, а то много игроков потеряете, при таком раскладе с опытом, да еще плюс штука с виталкой, как качаться 85+ лвл??? 1 лвл за месяц при условии что он па??? сделайте как было па и другим нинадо ничего урезать! вашей штуки с виталкой всем по горло хватило!!!!
     
  5. ThaDogg

    ThaDogg User

    Регистрация:
    06.10.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    почему не работает стигма?
     
  6. Ingwar2

    Ingwar2 User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    уважаемая администрация!
    присоединюсь к озвученному выше вопросу. проясните пожалуйста ситуацию с дропом адены для владельцев па. дроп адены упал раза в два(а в некоторых локациях и больше), так задумано разработчиками в gode, или это временное явление и следствие некорректной работы системы па на данный момент?
     
  7. Shyless

    Shyless User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    1
    ошибка винды. надо переустановить
     
  8. Nikolaixxxl

    Nikolaixxxl User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    скоро без па играть станет невозможно...походу к этому и стремятся организаторы игры
     
  9. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    игроки без па вообще не должы качать каких либо прав, т.к. вы в гостях и жрете нахаляву.
    тут даже не о вас тема.
     
  10. UpGrade

    UpGrade User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    а что с нпс принимающим взносы на реконструкцию адена?
    когда он появится?
     
  11. Прокопович

    Прокопович User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    футболку то вернут бесплатную? насколько я помню, было написано бесплатная футболка веги бессрочно, и куда все делось)
     
  12. Berserk1

    Berserk1 User

    Регистрация:
    05.10.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    плевать на компенсаци всего-то пару дней прошло, главное чтобы па работал так как было задумано сначала, 100+100+500% и х2 дроп.
    если будет так, как указано в первом сообщении, то не вижу смысла продолжать играть дальше на этих серверах,
    это будет не просто издевательство, а натуральный развод, т.к. у нас в добавок ко всему еще и виталка слетает быстрее чем в корее..
    а замена всегда найдется, тем более что ближайшие месяцы и конец-начала года будут богаты на выбор.
    еще один момент для размышления, спустя 3 месяца после обновления год, в корее произошло слияние серверов, это как бы намекает, что не стоит разрабам и локализаторам совсем уж наглеть..
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2011
  13. gibrid

    gibrid User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    1.164
    Симпатии:
    91
    я так понимаю что х2 с па включат завтра утром - а точнее 14.10.2011 ?

    поддержу выше высказавшегося - не у всех есть время дневно и ночьно сидеть онлайн ( разьве что на трейде ) и я готов платить за па и больше - но только в том случае если он работает корректно, так как времени на игры мало, а успеть хочется побольше, а о конкуренции 8-15 часов и 2-3 часа в день это уже совсем другая тема )))

    также плюсую за возмещение времени потерянного па
     
  14. angelflight

    angelflight User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    1
    очень вовремя,у меня на днях закончились па на двух аккаунтах,значит не буду оплачивать,пока всё не поправят, а то и- вообще не буду оплачивать,разница-то для меня не большая в прибавке,а вот убыток в деньгах есть.
     
  15. Phenom4ik

    Phenom4ik User

    Регистрация:
    25.07.11
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    какая всё-же путаница с этим со всем..
    из всего сказанного я понял, что (на данный момент) речь идёт о том, чтобы всё было, так как сейчас,
    в плане опыта, для тех у кого премиум аккаунт.
     
  16. gibrid

    gibrid User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    1.164
    Симпатии:
    91
    оо 300р в месяц убыток ? однако...

    а для администрации совет - делайте новости своевременно - по мере поступления проблем, сделали починили - отчет, сломалось что то, опять отчет о работе - и всем проще будет, потратить 10-20 минут на создание поста/темы не сложно думаю, а вот выслушивать потом гневные крики недопонимающих ситуацию, выслушивать ругань, и портить отношение с потребителем, хммм думаю куда сложнее потом восстановить, чем заранее предупредить и позже компенсировать.
     
  17. Shimatsu

    Shimatsu User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    24
    слава богу еще не активировал свой сертификат)))

    зы. а тут меняется где скин форума или не?
     
  18. Phenom4ik

    Phenom4ik User

    Регистрация:
    25.07.11
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    вообще странно, в игре предусмотрено увеличение опыта на 300% виталити, а хотят сделать 200% )))
    хехе, с чем же это связано? :) мало кто па покупает, или что?
     
  19. ShinRa

    ShinRa User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    42
    в годе качаться стало еще сложнее даже до 76 особенно без па и дроп адены урезали в n раз
     
  20. Yura.

    Yura. User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    меньше дропа- больше покупки адены))) или админы тут ни причом?
     
Статус темы:
Закрыта.