1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[13.10.11] Работа премиального аккаунта и товары из ИМ

Тема в разделе "Архив 2011", создана пользователем Azimut, 13 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ~ Slabachok ~

    ~ Slabachok ~ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    258
    понятно то, что вы в очередной раз дурите своих пользователей.
     
  2. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    компенсация за неработающий сервер полагается только при неработоспособности серверов более 24 часов.

    как вам будет угодно думать. от этого решения разработчика не изменится.
     
  3. Арамил

    Арамил User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    играю давно, до года было все в норме. после обновы не могу зайти в игру. после соглашения идет загрузка, проходит фрост и после этого синий экран и играет музыка, но это было вчера, а сегодня все тоже самое, только вместо синего экрана уже черный. ну я понимаю, что проблема в видеокарте, но железо было куплено год назад и до этого проблем никаких не было. помогите плиз.
    есть еще вторая проблема: на своем втором компе, которым пользуюсь только вечером, я все же зашел в игру и с игрой нашел две неприятные вещи:1. у одного из моих чаров спс (магистр магии) скорость маг атаки упала на 100, хотя он стал сильнее бить мобов (это приятно). и 2. всеизвестная проблема с па.... на первобытном острове раньше падало с моба 9000-13000 адены, а сейчас 2000-5000адены ,что очень меня огорчило.. тоисть вместо того чтоб па давал +, он дает -... или в этой локации изменили дроп? жду ответа.
     
  4. Myltik

    Myltik User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    раз такая петрушка пошла, прошу порезать кол-во полученного опыта и сп персонажами с не па аккаунтами, в период 12-13 октября на 200% от базового, чтобы было не обидно!:good3:
     
  5. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    про предметы - это лукавство, падать то они конечно падают, но в магазине их принимают за копейки :) хотя пока какие то дурни это все покупают по приличным ценам на рынке
     
  6. ДоноДи

    ДоноДи User

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    19
    - мне из вашего магазина привезли велосипед без сидения, руля и рамы.
    - но колеса же есть!
     
  7. Redvine

    Redvine User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    495
    рейты энергии режут что бы увеличить доход от па и от продажи шняг для восполнения энергии (7 -> 10 при этом цены не меняются).
    гневные окрики на форуме 4game мало кого трогают. вопрос (лично для меня) не в деньгах. я просто на генетическом уровне не переношу одновременно жадных и неумелых. деньги следует зарабатывать, а не выдаивать, ничуть не стесняясь своей некомпетентности и криворукости.

    и есть один хороший способ доставить иннове заряд бодрости. массовое выливание помоев на eu форуме. только не спрашивайте какое это имеет значение. ;)

    ответ прост. иннова готовится в самом ближайшем будущем освоить новый рынок. вы не знали? а.. ну да - тут таких новостей ведь не публикуют.. а то мало ли.. ;) отличный антипиар неплохо подрежет доверие европейцев (а оно, как ни странно, есть) к иннове. не стесняйтесь своего английского. выскажите все что думаете.

    ну а если будете молчать - то лучшего вы не заслуживаете. по крайней мере на форуме 4game возмущаться не результативно.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2011
  8. hutlife

    hutlife User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    13
    а почему на птсе то все нормально работает??
     
  9. AcidBite

    AcidBite User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    4
    пля. ну тогда надо компенсировать на 2/5. а то "только 2 из 5-ти". правильно будет - "целых 2".
     
  10. grustnoppc

    grustnoppc User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    а как же обещания, что на годе кач будет легче? не легче ли тогда убрать донат полностью и сделать игру платной? как в кореейском и евро -оффе? или тогда ваша прибыль упадет и это не интересно? с интересом жду разрешения ситуации. потому как проблемы простить можно, это понятно обновление глобальное, сразу без сучка и задоринки врятли бы встало. но остальное это уже хамство. если так и дальше пойдет буду выбирать между еврооффом и вовом.
     
  11. ~ Slabachok ~

    ~ Slabachok ~ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    258
    а ещё лучше поделить их шмот и опыт, среди тех кто платил за па( что бы не обидно было):good2:
     
  12. DeEeMaN

    DeEeMaN User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    нифига разработчики делают так специально чтобы свои деньги вернуть за обнову! вы что же делаете! у вас пол кадмуса и др. серверов будут пустые! народу куча с па бегают! оставьте хотябы как было до обновления! хрен с этой виталкой! энергию хотя бы 450% оставьте иначе народу много потеряете... это не угроза это будет очевидно. ещё день или два с этой морокой с па и виталкой и т.д. и народ уходить будет... ради лвл качаться неделю... вообще уберите нах этот год поставьте старую добрую линягу...
    з.ы. разрабы совсем зажрались!
     
  13. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    до 85 лвл, а кто обещал легче 85+ ? вроде это все фантазии были
     
  14. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    так ее нечем разгонять без виталки то, откуда возьмется 450% ? 100% + 100% па + 50% руна + 50% невитт (сейчас он так работает) - все как бы
     
  15. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    кстати, по спойлу.


    question: early we have this string in l2server.ini file "spoilboost=1". where it is now?
    answer : plunder skill is deleted from gd, so we do not need it anymore.

    ----

    вопрос: до этого в l2server.ini была строка "spoilboost=1". где она?
    ответ: это (спойл имеется ввиду, в том виде, в котором он был) умение было удалено из god, поэтому нам больше эта настройка не нужна.
     
  16. Darchik

    Darchik User

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    4
    странно получается, кач с па будет в 2 раза быстрее а дроп адены такой же, это говорит о том что люди не покупающие па в игре будут богаче на том же лвл что и люди покупающие па. до года было все предельно ясно кач в 2 раза быстрее а по адене одинаково.
    2часа кача без па*на 1 адену = 1часу с па * на 2 адены - так было до года
    а сейчас получится 2часа кача без па * на 1 адену не равно 1часу с па * на 1 адену.
    виталка не учитывается, а с виталкой и того хуже для владельцев па.
    вопрос для azimut - для чего па?
    задумайтесь.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2011
  17. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    михаил, предметы с прошедшего ивента (коробки с "эпик"- бижей) будут доудалены из игры или останутся на неопределенное время ?
     
  18. DeEeMaN

    DeEeMaN User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    ах да ещё говорили что целых функции работают!!! уважаемый азимут от соло камы нет никакой пользы если опыт мне в нем идет за моба 0,10-0,20 за моба я 59 лвл!!!! и ша шмотье вместо адены это неправильно!
     
  19. Myltik

    Myltik User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    и че это значит?
     
  20. DeEeMaN

    DeEeMaN User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    ага а вот руну ещё и купить нада... чуешь чем пахнет!
     
Статус темы:
Закрыта.