1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[13.10.11] Окончательные изменения работы бесплатной и премиальной подписки

Тема в разделе "Архив 2012", создана пользователем Azimut, 13 окт 2011.

  1. Hellena

    Hellena User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    1
    вот разберитесь сначала с тем что и как теперь стало а потом пишите эту херню. в миллиардный раз пишу... не будет у вас денег без лвл !!!!!!!!!!!! и тащит не шмот а лвл. вы вообще не понимаете что ли? хоть вы во что одентесь на 85 ..если вам дать противника 90+ в s 80 вам хана. для тех кто ниже 85 ...до 80 докачайтсь а там венера подешевела с верпесом. каких денег вы от нуб локаций ждете? бессмертие копейки, для дропа ада и квестов нужен лвл . и обнова эта для 85+... а скованные ы шмот копейки. ну с пухой посложнее.
     
  2. elrongil

    elrongil User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    7
    мой совет сделает тебя совсем счастливым: покупай еще больше в име и раздавай это бесплатно всем желающим. сам же играй без па и не используй ничего из купленного в име. будешь самым равным среди всех самых что ни на есть равных. играть будет так интересно, что из-за компа тебя просто не вытянут. 100% инфа.
     
  3. Sadness

    Sadness User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    5
    как бонус от па влияет на эксп пати?
    если у кого то из пати не па, то что?
    слышал что если фулл пати па, то бонус к экспе, это так?
     
  4. nxg-all

    nxg-all User

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    22
    ну вот, онлайн 2100 человек а сервер уже загружен, я понимаю, что планку специально снизили, чтобы создать иллюзию, что сервер загружен, (или такое мощнейшее серверное оборудование), а значит там куча народу, но теперь я элементарно не могу запустить второе окно, смысл тогда в вашем па? золотая рамочка с циферками и, сто лет никому не нужный, агатион?
    конечно, сейчас тут будут кричать "не хочешь не покупай, тебя не заставляют" и т.д., но тогда я вообще вечером не смогу зайти в игру. вывод - теперь па дает доступ в игру когда хочешь или играть без него, но забивать место на серве еще днем.
     
  5. Андо4т

    Андо4т User

    Регистрация:
    23.05.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    оставили бы дроп адены тотже что и был раньше, пофиг на шмот он итак падает. я раньше па брал чисто для того чтобы адену наформить, а щас что, нет денег в игре, а цены старые в миллионы. вот только когда ивент идет можно поднакопить денег и все.(
    а вот вопрос есть почему на a s ранге с мобов адены больше падает чем на r в чем тут фокус то????? на а грейде в стене агроса с мобов вообще 10к идет???
     
  6. Sektor

    Sektor User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    с премиальной подпиской: 1(база) + 1(па) * 3(энергия) + 0.5(руна) + 0.5(часы) = х5 допустим

    1(база) + 1(па) * 3(энергия) вариант для кача без руны и часов невита =х4 рейт

    на руне написано что дает бонус 50%,тогда почему бонус считается 0.5 ,а не 2 от моих рейтов х4?так же и с невитом.
    получается было бы
    с премиальной подпиской: 1(база) + 1(па) * 3(энергия) + 2(руна) + 2(часы) = х8:d
     
  7. SiriusM

    SiriusM User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    2.790
    Симпатии:
    229
    не от твоих рейтов, а от базы и
    еще потому что 2 это не 50% а 200%
    умник

    тему стоит закрыть.
     
  8. Novik1388

    Novik1388 User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    4
    ну ещё бы ,если на акке один перс .