1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[13.10.11] Окончательные изменения работы бесплатной и премиальной подписки

Тема в разделе "Архив 2012", создана пользователем Azimut, 13 окт 2011.

  1. Жекнька

    Жекнька User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    а че разработчик о дисбалансе раньше не думал?
     
  2. ПохатливаяВанда

    ПохатливаяВанда User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    1
    народ я не понял а что не рабоотало первые дни и седня па ваще на дава *2 рейты или че прошу ответить я так и понял
     
  3. DieSeller

    DieSeller User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    после многочасовой переписки, споры и прочие недопонимания были сведены на нет и поставлены все точки над "i".

    переписку в студию!!! если конечно она есть ;)
     
  4. За-ни

    За-ни User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    0
    виталка расходуется очень быстро, количество плюшек ограничено 10 в неделю. пользуются этим далеко не все, а сейчас ещё меньше будут.
     
  5. GRAFKOT

    GRAFKOT User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    ну и школотой назвать это стандарт вообще)))) мне лет сколько знаешь? нет? зачем пустословить тогда тут? значит ты пустослов ( мягко сказано ) ....
     
  6. Aamon

    Aamon User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    0
    могу устроить бывших [/вангаmode] сотрудников инновы к себе драйверами (спойлерами). копеечную зарплату гарантирую.
     
  7. Anybis

    Anybis User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    меня изменения устраивают с тем что было па быстрый кач 2 окна.а то было что па что без 1 фигня почти.без па минус 2 окна,барыги в минус=меньше фризов,если лимит входа надеюсь он будет на норм сервер зайти не реал.
     
  8. DieSeller

    DieSeller User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    прошу заметить что в кореи па нету вообще.
     
  9. uzverb

    uzverb User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    как это корректно, если чар с паи без па получают с одного моба одно кол-во опыта ?
     
  10. GRAFKOT

    GRAFKOT User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    те кто хочет быстрее остальных кач будут. кто не хочет нет) в чем проблема? почему вы все так волнуетесь за доходность инновы? им урезали донат а они недовольны)
     
  11. Aiona2

    Aiona2 User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    0
    про банки невита это печальная информация, деньги то уже потрачены в надежде быстрее качнутся по указанным ранее данным, а тут получилось что почти никакого преимущества не дает( компенсации не будет, а стоит она как бы не 1 рубль(((
     
  12. DeEeMaN

    DeEeMaN User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    тоже пора завязывать, пока как было рейты не сделают а именно все х2 отказываюсь продлевать.... удачно обанкротиться.. наверное сча читаю тему и думают всё им не так.. а вы сами подумайте, раньше все было х2 как положено и никакого дисбаланса не было, а сейчас что какая то эра что ли??? тьфу блин...
     
  13. sand vortex

    sand vortex User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    0
    пиление бабла уже не вызывает чтоль у корейцев определенного драйва, и иннове все перекрыли)))))))) хотел на 6 мес кинут денег щас не дам не копейки!!
     
  14. gibrid

    gibrid User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    1.164
    Симпатии:
    91
    aamon - чет я невкурил причем тут сотрудники ..... но и без вангомода все понятно ))) фигня в том - зачем оо отказываться от стабильного постоянного дохода ?
     
  15. AbiGeuS

    AbiGeuS User

    Регистрация:
    07.08.11
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    школота радуется:) не понимая что многих кто заплатил за несколько месяцев кинули поменяв условия предоставления услуг.
    ребят, кто-то писал что может грамотно составить заявление в защиту прав потребителей. в пм мне напишите.
     
  16. Genezia

    Genezia

    Регистрация:
    20.07.10
    Сообщения:
    686
    Симпатии:
    45
    за что мы деньги платим? за ограничение на сервере? за то что не может играть из-за лагов? за того что мы вообще не можем на сервер зайти? вы делаете больше доната забывая о том что никто уже не собирается покупать ваш товар, потому что он гавно.
     
  17. Darchik

    Darchik User

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    4
    потому что ты ведешь себя как школота, мозг у тебя такой, ты прежде чем говорить о донате выясни что это а потом пиши.
     
  18. За-ни

    За-ни User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    0
    мне урезали донат, я не доволен. я плачу за игру и не только за па и с радостью бы лпатил больше. а теперь я просто не вижу смысла платить т.к. разницы почти нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2011
  19. notsee

    notsee User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    а ты попробуй. на "печеньке" написано что полностью восстанавливает, а покупаешь и...... сюрприз!!!! 1/3 от одного деления виталки. т.е. 4*3=12 "печенек" = 1200р. за полную виталку. кто будет покупать за такую сумму день кача?
     
  20. GRAFKOT

    GRAFKOT User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    ниже можешь прочитать или терпения не хватило? изменения произойдут в ходе завтрашних проф работ) что непонятного?