1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ВЕРНИТЕ ПА=адена х2,дроп х2,спойл х2!!!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем <<psy>>, 14 окт 2011.

?

ПА бессмысленно. Что Вы будете делать?

  1. Мне пофиг. Я играю без ПА

    30,1%
  2. Уйду с РуОФФа

    8,7%
  3. Буду отстаивать права на "старый" ПА, либо уйду с РуОФФа

    39,1%
  4. Буду тупо дальше оплачивать ПА

    22,1%
  1. Makslimka

    Makslimka User

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    убрали па ... на адену и сделали ограниченую виталку . так правельно чтоб такие тупенькие задроты не проходили игру за 1 день . а что касается заработка на 85 то з иногда за 10 мин в румнах успевает выпасть порядка 5 шмоток .. распечатывайте ... если скованное то на кри .. вот и доход + шанс получить заготовку точку и т.д
     
  2. zooofil

    zooofil User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    6
    а у всех умненьких проблемы с русским языком?
     
  3. ГрадусникИкс

    ГрадусникИкс User

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    1.755
    Симпатии:
    65
    не все учились в русской школе, ок да?
     
  4. Симонка

    Симонка User

    Регистрация:
    21.10.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    без х2 адены не вижу смысла в па. зачем мне быстрый кач без адены, на что я пуху покупать буду? понятно 85+ выбил что то, на рынок отнес, адена есть. а мне 70 + что продавать? я тоже играть хочу!
     
  5. ГрадусникИкс

    ГрадусникИкс User

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    1.755
    Симпатии:
    65
    не качайтесь вообще, адена тратиться на шоты не будет! повторяю, забудьте о заработке адены от дропа адены, хотите дорогой дроп шмоток - апйате 85+
     
  6. Симонка

    Симонка User

    Регистрация:
    21.10.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    честное слово бесят эти умники, которые решают что мне делать!!! я высказала свое мнение зачем мне нужно па.
     
  7. Xedfor

    Xedfor User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    277
    а я вот, например, хочу, чтобы адена падала х20 и что мне делать с умниками, которые со мной несогласны, уважаемая симонка?
     
  8. ГрадусникИкс

    ГрадусникИкс User

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    1.755
    Симпатии:
    65
    был задан вопрос:
    я вам сказал, что вам делать:
    на что вы начали истерить:

    вы хорошо себя чувствуете?
     
  9. Gerkulec

    Gerkulec User

    Регистрация:
    20.04.11
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    2
    из па сделали полный бред.люди как и раньше качаются в 2 раза быстрее с па...но вещей получают меньше.фактически это и есть убийство баланса т.к. баланс правильный только тогда когда все рейты кратны друг другу.то есть если экспы х1 то и шмоток х1 должно быть.а если х2 то и дроп должен быть х2.а при х2 опыте и х1 дропе получается что народ прокачивается быстрее.но фактически адены зарабатывает меньше в 2 раза...и шмоток тоже получает в 2 раза меньше чем те кто без па.

    пример.
    игрок без па для получения 70го уровня должен убить n-ое количество мобов.
    игрок с па для получения 70го уровня должен убить в 2 раза меньше,то есть n/2,т.к. рейт экспы больше (х2).
    соответственно с каждого моба падает х предметов и денег.используя простейшую математику высчитываем количество получаемого шмотья умножая х (количество лута с 1го моба) на количество мобов.

    итого:
    па получают к 70 уровню xn/2.
    без па к 70 уровню получают xn.

    на лицо факт что люди с па к 70 уровню в два раза беднее чем люди не оплатившие па,хоть и получают уровни в 2 раза быстрее.
    а следовательно то что сделали сейчас и является убийством баланса.
     
  10. ГрадусникИкс

    ГрадусникИкс User

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    1.755
    Симпатии:
    65
    поздравляю, у вас математика на уровне 4-го класса, неужели вы научились считать и время, а учитывать его видимо не собираетесь, когда в 5-ый пойдете, сообщите.
    и еще вы в корне ошибаетесь, почитайте мои сообщения.

    но к этому я добавлю еще кое что, именно для вас:
    чтобы получить 1 лвл игрок с па должен потратить n шотов, а игрок без па, мало того что потратит в 2 раза больше времени, так еще и шотов потратит в 2 раза больше!
    а если приравнять и время? что будет игрок делать с па? он наверное в 2 раза быстрее перейдет в новую локу, где не с шмот, а б шмот и аденки с моба больше падает, вы время совсем не учитываете? повторяюсь, 4-ый класс.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2011
  11. Gerkulec

    Gerkulec User

    Регистрация:
    20.04.11
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    2
    вы бы придержали свои оскробления.может моя математика на уровне 4го класса.но вот ваш интеллект находится на этом уровне судя по вашему общению.
    шоты? какую роль они играют? вы вообще квесты проходили? шоты до б грейда даются у нпс за шкурки и люди спокойно обходятся без них.да и потом.они не так много стоят чтобы вообще на этом зацикливатся.лично я на шотах вообще не прогарал ни капли.хотя может вам и надо много,вы то наверно их едите :d вы запаздали немного.шоты играли роль в с1 и с2.там да...они были роскошью.а сейчас это просто устаревшее средство вывода валюты чтобы притормозить внутреигровую инфляцию.хотя по факту они(шоты) борятся с инфляцией так же успешно как и консервная банка с катком для укладки асфальта ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2011
  12. ГрадусникИкс

    ГрадусникИкс User

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    1.755
    Симпатии:
    65
    ну тогда давайте сравним мой интеллект и ваш мат анализ, я буду играть 4 часа с па и вы будете играть 4 часа без па, причем я постараюсь сделать так, чтобы уровни были одинаковыми, я посмотрю у кого адены будет больше и если у вас не будет в 2 раза больше адены, то мы дружно вас назовем "человеком кидающим слова на ветер"
     
  13. Белерианд

    Белерианд User

    Регистрация:
    25.08.11
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    53
    кто нить ответит мне где терь фармить атрибут и венера камни?))мне эти р пухи и шмот даром не нужны без атрибута) или в них он не нужен?)
     
  14. Gerkulec

    Gerkulec User

    Регистрация:
    20.04.11
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    2
    друг мой.когда мне выпадет...ну скажем.... меч стихий (хотя бы) я забуду о том что такое шоты до 70го уровня и еще на несколько тысяч банок останется...а вы,будете сосать палец и думать о том как бы достать аден на новый шмот для уровня который вы так быстро получили.4 часа не показатель,если беретесь писать статистику.еще одно подтверждение ваших интелектуальных способностей,точнее их отсутствия.судить о геймплее такой задротсткой игры как ла2 по 4 часам все равно что судить о миллиардах лет жизни земли судя по 100 летним сводкам наших ученых если вам такие очевидные вещи не очевидны...это ваша проблема.я свое личное время на вас и на разоблачение ваших заблуждений,не собираюсь.вы слишком высокого о себе мнения
     
  15. .fYNX

    .fYNX User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    53
    шоты денег стоят, штоле? я, играя гладом на банке хаста и с друручником 150, расходов совсем не заметил.
     
  16. Ravich

    Ravich User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    только подключил па и на тебе,пофиксили! :(
     
  17. Симонка

    Симонка User

    Регистрация:
    21.10.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    единственным кому не выгодно х2 адена это торгашам адены за реал. вот они так яро и защищают свой бизнес!!!!!
     
  18. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    как оплачивал па, так и буду. всё равно качаться надо. быстрее вкачаю 89, быстрее начну фармить октавиуса и истхину, быстрее оденусь.