1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ВЕРНИТЕ ПА=адена х2,дроп х2,спойл х2!!!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем <<psy>>, 14 окт 2011.

?

ПА бессмысленно. Что Вы будете делать?

  1. Мне пофиг. Я играю без ПА

    30,1%
  2. Уйду с РуОФФа

    8,7%
  3. Буду отстаивать права на "старый" ПА, либо уйду с РуОФФа

    39,1%
  4. Буду тупо дальше оплачивать ПА

    22,1%
  1. MrForSer

    MrForSer User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    да все равно куча народу будет проплачивать па тока ради x2 опыта. зачем давать больше, если заплатят все равно.
     
  2. Quard

    Quard User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    4
    если уж играли с па то оставили бы как есть.па сейчас тащит из за возможности загрузки второго окна. прокачать сабы и прочие. многие будут всеравно покупать только из за этого.качать те же самые сабы с нубл бафами будет не айс... да и + аденку за кач по фармить =)
     
  3. Quard

    Quard User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    4
    будут тащит фармеры либо люди которые покупают адену. если увеличили лвл-ы сабов то каким образом их одевать будут в норм шмот и прочие чтоб прокачать))

    тут мейна бы одеть норм..эх..чувство что скоро оч оч многие свалят.обидно будет что уйдут норм люди из за вот такого дела(
     
  4. Draxxx

    Draxxx User

    Регистрация:
    26.08.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    в основном пострадают только школьники, которые набивают адены и сдают в магазины, на пиво теперь будет тяжелее наскребать :)
     
  5. Draxxx

    Draxxx User

    Регистрация:
    26.08.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    линейку извратили когда сделали па.
     
  6. TimFinnegan

    TimFinnegan User

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    а может ты и прав, щас так смотришь на то, что взятие второй профы за 3 часа и глазам не веришь...как то и раньше денег всегда хватало, да просто играл не только мейном, но ухожу из-за нововведений, больно они мне не по душе, такое ощущение, что сделали айон для бедных...
     
  7. Zorix

    Zorix User

    Регистрация:
    22.09.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    вообще шанс дропа шмота "р" и без па неплохой а спа видимо ваще беспредел получится вот и порезали, по мне так всеравно буду платить для 2го окна, барыжу на рынке бабло есть остается токо кач. почитал тут, появилась ешо одна идея секономить =) народ не делайте тп через гк, пешочком ет полезно =) как в старые добрые времена, ну а без сосок ето изврат, качайте своего кравта делайте сами, "ы" соски кравтятся с 61лвл
     
  8. Zeronim

    Zeronim User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    автор, зачем тебе эта адена?сейчас шмот намного легче достать чем раньше =)) а так вообще порадовало, нцсофт задумались о игровом балансе =)
     
  9. MrHollyWo0d

    MrHollyWo0d User

    Регистрация:
    20.09.11
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    я заметил r грейд продают по 200кк)) вчера видел , упал со стула.. народ прав, если не вернут тот прежний па, то считай проект л2 для себя закрыл больший заработок
     
  10. Zeronim

    Zeronim User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    кто вернет? я думаю нцсофт приняли такое решение не просто так. значит на то были причины. и наврядли они просто так все вернут. я думаю если иннова покажет им отчетность, где будет видно уменьшение прибыли, то может быть и вернут =))

    а даже если и "пa" бессмысленнен?ну не покупай и все в чем проблемы то?)это же не повод уходить)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2011
  11. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    все гениальное просто.
    вы правы. придется покупать... а плюхи то урезаны... жуть! >_<
     
  12. Aionmonolit

    Aionmonolit User

    Регистрация:
    14.10.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    у меня есть парочка вопросов, па оплатил до обновления god, платил я за тот па, который был изначально, ncsoft поменяла па на новый, он мне не нужен, мне деньги вернут?
    второй вопрос, ниже была тема, что па не работает вообще, так как, опыта мы на данный момент получаем столько же, сколько и игроки без па, если па не работает, то будет ли вообще какое-то возмещение ущерба?
    или реально можно удалять игру?
     
  13. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    можете удалять. если хотите вернуть деньги - готовьтесь к тому что получив на руки свою оплату вы получите в нагрузку бан всех персонажей.

    p.s.: читайте пс, там много интересного, и вопросов таких не возникнет.
     
  14. Zeronim

    Zeronim User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    что значит своих?)ты разрываешь договор и отношения к своим аккаунтам больше не имеешь)
     
  15. OldDwarf

    OldDwarf User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    слова не игравшего за гномов и покупающего соски у барыг. на 62 лвл появляется крафт 8 лвл, а не 61.
     
  16. Элфи.

    Элфи. User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    26
    официально, бесплатно, по-русски

    ps: мне пофиг. я играю без па
     
  17. Cever

    Cever User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    автор знатный тролль, где вариант "буду отстаивать права на "старый" па и дальше буду играть на руоффе"? раз нет такого варианта то опрос ни о чем.
     
  18. Renesans

    Renesans User

    Регистрация:
    03.07.11
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    возможность подгрузки окна решает , так бы не продлевал ... а без бафа не как ((
    вот думаю кп поискать и поиграть без окон )
     
  19. snner

    snner User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    730
    Симпатии:
    25
    думаю вариант "буду играть дальше без па" был бы самым популярным.
     
  20. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    это решение разработчика. поэтому никто и ничего вам не вернет "как было". максимум, чего, по моему мнению, смогут добиться пользователи, это некоторого снижения цен на па.