1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

скорость скачивания!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Latecko, 14 окт 2011.

  1. Latecko

    Latecko User

    Регистрация:
    14.10.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    хочу описать свою неусидчивасть)) дело в том что у меня скорость интернета до 22м/с но а сам клиент качается со скоростью 50-80кб/с и вот вопрос-как повысить скорость скачивания???извените,если я уже не первый...
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    можно скачать архив клиента 2.5 по прямой ссылке http://cdn.inn.ru/ncsoft/aion/client/aion_2.5.rar. правда потом придется все равно обновлять через запускатр до 2.7.
     
  3. Latecko

    Latecko User

    Регистрация:
    14.10.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    скок обнова весит???2.5-2.7
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    около 1,2 гб примерно.
     
  5. Godar2

    Godar2 User

    Регистрация:
    15.09.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    мизерная скорость

    [​IMG]

    как с такой скоростью мне обновить клиент? только с ваших серверов 30+ кб\с тариф у меня 12 мб\сек...раньше при обновлении такой задницы не было
     
  6. Godar2

    Godar2 User

    Регистрация:
    15.09.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    черт эти 1.6 гб будут с такой скоростью вечность качаться, исправляйте проблему!
     
  7. Godar2

    Godar2 User

    Регистрация:
    15.09.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    ау администрация не спать, до 2.7 было все как по маслу!

    под конец скорость восстановилась, обновился успешно и все же от чего зависит? скорость плавала от самой высокой до минимума...
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2011