1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[14.10.11] Лаги и фризы на серверах

Тема в разделе "Архив 2011", создана пользователем Azimut, 14 окт 2011.

  1. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    а в чем там проблема? оо масквичи такие масквичи
     
  2. Miner

    Miner User

    Регистрация:
    30.12.10
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    1
    для теста попробывал поиграть на новом shillen.
    результат превысил все ожидания,теперь я точно знаю что мой комп нормальный,и интернет не лагает.
    innowned//
     
  3. jipers

    jipers User

    Регистрация:
    13.07.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    аналогично, я был приятно удивлен игрой там .
     
  4. BudWar

    BudWar User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    1
    короче мне написали в сапорте ,свалив как всегда на что нибудь но не на себя,то есть до тех работ 6го декабря все было хорошо и не было диссконектов а как прошли тех работы железо стало го....но,хотя проблемы в разрыве связи ,наверняка напартачили и сами не знают чо там накрутили
     
  5. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    хоспади пить меньше надо
     
  6. BudWar

    BudWar User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    1
    причем тут пить?а я понял посты набиваешь
     
  7. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    причём тут москвичи?) я не из москвы. :)

    да свалите вы уже на свой shilen. от ваших этих "я ухожу на shilen, геворк останови меня!!!!" лучше не станет.
     
  8. ~KCAm~

    ~KCAm~ User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    80
    я вот не могу понять, если нам налили в уши, что проблема в клиентской части, то почему ночью в соло соа я пробегал с минимальными задежками, которые заметны, но игре не мешали, сейчас прошёл, это был полный экстрим, 2 раза падал, но это не суть, фризы каждые 30 секунд, магвены, которые, как нам опять-же сообщили, должны реже появляться, бегали за мной аж до 4 штук. с интернетом у меня всё ровно, пинг что днём, что ночью, одинаковый, потерь пакетов нет, как-то часов на 6 пинг в текстовый файл записал, ни одной потери, так вот, если в закрытой локации количество пц и нпц одинаково всегда, днём и ночью, почему мой изгаженный обновой клиент себя по-разному ведёт, если проблема только в нём?
     
  9. SokoL09

    SokoL09 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    сегодня утром запускатр потребовал обновить игру. обновил. но после этого игра перестала загружаться. после запускатра появляется одно окно игры на весь экран при том прозрачное (видно весь рабочий стол) и дальше не идёт. ждал 15 мин. перезагружал комп. опять обновлял. скачал утилиту тестирования. она проверила, удалила "мусор". всё равно ничего не помогло. проблема осталась. что делать?
     
  10. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    ну европейцы, у всех оччень удивленный вид когда человек не живет по времени мск
     
  11. lowped

    lowped User

    Регистрация:
    19.11.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ты адекватен вообще ?) тебе говорят про то, что на таком же клиенте godа, на сервере, онлайн которого превышает онлайн почти любого из руофовских серверов раза в 2-3, сервера, находящегося на другой стороне земли, нету проблем, актуальных на сервах инновы.
     
  12. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    нет, просто такие посты с непонятным смыслом и неадекватной передачей своего эмоционального спектра вызывают фейспалм
     
  13. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    а мне-то зачем это говорить?) я сам знаю, что сервис там на порядок лучше, но от миллиона постов на этом форуме сервис инновы не изменится.
     
  14. Miner

    Miner User

    Регистрация:
    30.12.10
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    1
    хочу заметить там нету не фроста не запускатора,игра грузится на глаз раза в 3-4 быстрее)
     
  15. Miner

    Miner User

    Регистрация:
    30.12.10
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    1
    так пусть шевелятся , сначала я ,потом еще десяток попробуют что там нормально и перейдут туда.
     
  16. Darchik

    Darchik User

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    4
    я вспоминаю времена без фроста и запускатра, когда вставили фрост начались лаги и фризы, мож это совпадение, но я думаю что это не так, мне кажется что если оптимизировать работу, "так необходимого" фроста, чего компания локализатор сделать не может, а производитель не хочет, лаги и фризы будут куда меньше, а если его вообще убрать, то возможно они пропадут вообще.
    но тогда будет беда с много оконками и ботами, болшая беда с ботами.
    зы господин стрельников это не утверждение - это предположение.
     
  17. Evgeniy - MrGreys

    Evgeniy - MrGreys User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    7
    а я вспоминаю те моменты,когда на лансере в дионе всегда было куча народу на воротах и фана^^и кучу ботов в любом городе,которые кричат продам/куплю адену шмот и тд,но уж лучше не наблюдать ботов,и малех побыть в фризах,чем постоянно в крике читать этот бред(у меня уже игнор список переполнен ботами)
     
  18. Darchik

    Darchik User

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    4
    и я о том же, лучше пусть будет фрост, но очень хочется что бы разрабы и локализаторы оптимизировали работу этой проги.
     
  19. Anaury

    Anaury User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    7.716
    Симпатии:
    18
    наличие фроста никак не мешает ботоводам делать их темное дело :700: страдают, как всегда, обычные игроки, которые вынуждены покупать компы типа гугловских серваков, чтоб эта шедевральная программа тех_самых_пряморуких_"разработчиков" смогла на них работать.
     
  20. lowped

    lowped User

    Регистрация:
    19.11.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    по моему мы в разные игры играем. боты как спамили в общак\пм\френд так и спамят. летом был перерыв 1 месяц от этого, но не более. на вх уже 2 недели дестр бегает под гц 24\7 под баффом быка, так что подозреваю, что у кого надо боты работают.