1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[14.10.11] Лаги и фризы на серверах

Тема в разделе "Архив 2011", создана пользователем Azimut, 14 окт 2011.

  1. Ksenon Astra

    Ksenon Astra User

    Регистрация:
    22.09.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    это просто жуть!!! в игру зашел, настройки графы сброшены, кликаю на меню настроек и вуаля "соединение с сервером прервано" вот тут я не знаю что делать))
     
  2. xxMVMxx

    xxMVMxx User

    Регистрация:
    26.08.11
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    разрешение не позволяет увидеть весь экран?
     
  3. Ksenon Astra

    Ksenon Astra User

    Регистрация:
    22.09.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    нет разрешение 800*600 смысл в том что соединение прерывается когда я уже в игре кликаю на меню настроек графики
     
  4. olgalimyr

    olgalimyr User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    а когда за сумонеров схватитесь?)
     
  5. scoutmaster

    scoutmaster User

    Регистрация:
    30.09.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    тов. azimut, явлется ли тайной, что за железо вы будете ставить?
     
  6. Milisia

    Milisia User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    после перерождения не могу выучить рецепт для крафта сосок s ранга, хотя в пассивка висит скил 10 уровня.
     
  7. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    очень в тему о лагах и фризах.
     
  8. klodi2

    klodi2 User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    80
    ну какие вам сервера ? вы все в сказки верите? у людей видать чтот полетело что надо срочно поменять....норм сервер стоит окола 2млн...с вас инова за футболки по 1рублю тресет..лишь бы что то взять.....как все было так все и остианеться...!!!!!! я тут на днях петицию писал о мошеничестве в игре ..как все знают они даже вкладку спец сделалли...я не поленился сделал скрины зашол на супорт все оформил послал....а терь внимание......моя петиция была перевожу все дословно ---гном под ником таким торгует заведомо ложным товаром и ценой на него- внимание ответ от gm -----------------так как вы не успели воскресить своего питомца он исчез.мы не возвращаем данные предметы...------ну да видать бухали((
     
  9. Mr.Zol

    Mr.Zol User

    Регистрация:
    05.01.11
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    1
    всо правильно не успел реснуть питомца!!! кирдык твоим твоим вещам!!! http://s017.**********/i413/1110/b8/6abe29ca1b00.gif

    у меня вопрос, какого лещего не работают кубики энергия па которые за ивент давали "месяц кошмаров"!!!?????????????????
    новая виталка всо хорошо опыта много пока она есть, а потом какашка... лан отрегенить бы, так за маску сильно там не разгуляешся с регеном и использовать в неделю моно тока 5 предметов.
    ну лан кубиков па еше осталось несколько, пойду порегю. - а фиг! не регенят эти кубики, пинал пинал мобов, пошол сам пинать мобов своего лвл, таже фигня не идет реген!!!
    спросил в клане, многие пробывали, действительно не регенят кубики... а главное щетчик то уменшился до 3 (ну яж маску еше юзал).
    грят от печенек с има тоже нету понта (я не уточнял или не регенят вообще или очень мало), вы так скоро всех донаторов растеряете! xd

    зы если от па теперь не зависит дроп вещей и адены, какой понт его брать??? 2 окно для бафа и немного доп опыта?! - уже многие кого я знаю покупали па, сказали что не будут его больше брать! :)
    добавте чтоли возможность для па хотябы баф как в р элексире, самое основное...

    зыы да тема не про ето но кубики па не работают, они не регенят виту!!!!
     
  10. Savaog

    Savaog User

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ребят, вы там в иннове что курите, поделитесь!?

    какое вам доверять мощнейшее оборудование!? вы по-русски пишите безграмотно!!

    [​IMG]

    нде..
     
  11. ДОСТАЛО

    ДОСТАЛО

    Регистрация:
    03.09.10
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    8
    вспоминается нечто подобное... было время, когда серваки ложились в начале\конце тв\осад ) а иногда и в самом разгаре. перевели на новые серваки, но.... лаги и фризы никуда не делись. все так же продолжают уже более 2 лет не заряжаться соски, лагать нпс в прайм-тайм...

    не надо громких фраз, они потрясают воздух,но не собеседника.(с)
    вы не радуйте нас до того,как сделаете так, как надо, а не как обычно - по-иннововски.

    не хвались, идучи на рать. хвались идучи с рати! (с)
    ===

    эпик фейл - знамя инновы. я не верю в улучшение ситуаций. а вот в то, что после ваших тех работ мы снова вернемся к сырому году - вот в это -верю.
     
  12. ДОСТАЛО

    ДОСТАЛО

    Регистрация:
    03.09.10
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    8
    где-то встречал коммент, что эти кубики ща не регенят, а замораживают виталку на час.
     
  13. Mr.Zol

    Mr.Zol User

    Регистрация:
    05.01.11
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    1
    xd ... это уж точно... самое страшное, если после замены обарудования все станет еще хуже (тьфу тьфу тьфу, тук тук тук)!!! :,(
    оо отоно как. нада в след среду затестить! блин, не могли на кубиках тогда написать что они не заряжают а замараживают, ппц чес слова...
     
  14. [esnq]Duke

    [esnq]Duke User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    8
    аве! а то пвп это лол што в руинах
     
  15. Сервер

    Сервер User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    здраствуйте! о проблеме того что сервера иновы ннесправятся было сказано задолго до их установки и предложин вариант действительно современого и можного решания! вот тема https://forum.4game.ru/showthread.php?t=370613&highlight=airinthebest

    и цитаты:
    вот настояшии сервер!

    азимут такое современое железо поставят или слабо?) (в примере сервер не на словах мощьный его конфиг говарит зам за себя)

    конфиг нового "мощного железа" представте плиз )
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2011
  16. [Leman]

    [Leman] User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    будем надеяться что поставят:dntknw:
     
  17. Прокопенко

    Прокопенко User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    ухты.... с виндовс 95 перейдут на мелениум, почистят вентелятор, протрут ваткой с спиртом контакты..заживем
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2011
  18. Secret Face

    Secret Face User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    посмотрим как новый сервак будет справляться..
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2011
  19. Secret Face

    Secret Face User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    армяне же. xd
     
  20. The_D@rkLord

    The_D@rkLord User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    млин , никак не могу найти тему куда можно кинуть вопрос касательно скрин шота, они кривые получаютса!