1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Боевые серверы превратились в «Арену смерти»

Тема в разделе "2011", создана пользователем Yorida, 14 окт 2011.

  1. Roho_

    Roho_ User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    чтобы выиграть в арене нужно крабить, а не убивать.
     
  2. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    вот так будет правильнее
     
  3. Gambit69

    Gambit69 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    196
    чтобы выиграть на арене достаточно только крабить и быстро бегать:р особенно хилам.
     
  4. Angells

    Angells User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    735
    Симпатии:
    8
    одного меня улыбает словосочетание "буст синов в 2,7"? печати как резистились так и резистятся. сближение с режущей бессмысленно ибо если цель бежит то опять таки же появляешься в нескольких метрах от нее и опять "цель слишком далеко" вечная надпись.. да ну бред какой то..
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2011
  5. Векс1

    Векс1 User

    Регистрация:
    19.07.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    12
    ты думаешь тока у синов такое пишут?ты очень сильно ошибаешься у всех милишников такое пишут!
     
  6. Векс1

    Векс1 User

    Регистрация:
    19.07.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    12
    обнова 2.7 не очень радует ,пвп тока на этой арене ,нету нормального фана в кельке/ингисон ,хочу патч 1.6 или хотя бы 1.9
     
  7. Векс1

    Векс1 User

    Регистрация:
    19.07.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    12
    иннова ,вы точно сделали все серваки масс пвп ,прям как на арене !! это все печалит!!!! ну когда же вы сделаете норм пвп ??как это было в других патчах до 2 .0 ????теперь даже в соло ночью не побегать,за тобой ганяються человек 5-10 (((
     
  8. Lucifer2

    Lucifer2 User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    42
    о да, там жуткие бусты... наконец-то убрали общий откат у двух скиллов и прокающий с 10% шансом скиллл теперь бьет не на 15 метров, а на 25 (как и остальные в серии). при этом, опять фактически бустнуты все обладатели двуручного оружия из-за возможности спайки ап и аренного пвп оружия. сины вообщем-то тоже бустнуты, т.к. вторая пушка будучи одета все равно дает бонусы от зачарования. на этом фоне "бусты" клеров - даже не насмешка. вместо того, чтобы убрать доп. бусты атаки и магбуста от спайки (и так рассчитаного изначально на то чтобы конкурировать с носящими щит и оружие) и сделать так, чтобы при спайке не только пвп-бонус, но и прочие статы брались только большие, сделали ещё больший разрыв в уроне.

    p.s. желающим сказать про "ходи с посохом" - найдите комбинацию из посохов, чтобы оба посоха давали (как гримуары и орбы) и магбуст и точность магии и пвп-бонус (найдите хоть один посох с пвп-бонусом и силой и точностью магии).
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2011
  9. LorDStrikE

    LorDStrikE User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    его не пофиксили это был баг кривых текстур, его просто исправили.хочешь посмотреть что в сундуке там стоит бабка рб убиваешь её с неё падает ключ если не ошибаюсь он называется "ключ от таверны 2-го этажа" открываешь дверь чистиешь второй этаж смотришь сундук, а то что раньше все прыгали с бочек на брус в стене потом на мост это был повторяюсь баг кривых текстур который исправили в обновление.так что все там стало нармално, и никто тебе этот баг не вернет. хочешь сундук чистий мобов на 2-м этаже...
     
  10. LorDStrikE

    LorDStrikE User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    ну я тебе полностью на этот вопорос не отвечу так как я совмещал ставя вниз точеную пуху всегда точка сбивается остаются только в ней маг.камни, божественный камень тоже пропадает при совмещение двух пух придется ставить новый, а про зачарования не знаю еще руки до этого не дотянулись))) самый легкий способ узнать что останется что пропадет это подойти к мастеру совмещения вставить в ячейки 2 пухи и посмотреть на конечный результат в нижней ячейке..ну точно скажу если точеную пуху ставишь вниз точки слетают и божественный камень пропадет.и опять же повторюсь я ставил точеную пуху с божественным камнем под низ!!!если ставить на верх может и не пропадет, там же тоже свои тонкости)))
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2011
  11. LorDStrikE

    LorDStrikE User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    зачем оо? делается проще у тя же есть посох рудры на +8, я так понял что в нем еще и есть бож. камень. идешь на аук покупаешь простой посох который можно скрестить за 100-200 тыс кинар идешь к мастеру совмещения оружия в верх вставляешь свой посох рудры в низ простой посох который купил на ауке и смотришь пропадет у тя точка и бож камень и точка при совмещение или нет. ну а если у ареновской пухи пропадает зачарования когда ее ставишь под низ при совмещение оружия я думаю ничего страшного, можно снова зачаровать вот потерять хороший гс в пухе это куда печальнее..
     
  12. NeoWing

    NeoWing User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    12
    какая еще в перец бижа с плавника? ты смеешься чтоли, в наше то время когда голд бижу 50-55 лвл скидывают бакалейщику как хлам...
    кончай смешить народ и собирай уже ап.


    а по теме - от буста синов толку немного, рунфинишеры как отражались так и отражаются даже от 50 голд сета и бижи, а на гэнг-бэнг арене сины так вообще просто растворяются под массухами магов и гладов и никакая трехминутная туманка не поможет.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2011
  13. screppi

    screppi User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    33
    обновление достаточно интересное,правда слегка не продуманное.при посещении боевой арены на хаоса на 55 ждало разочерование,что очки приносятся в основном не от урона противника а от количества убитых мобов.....мдя....на арене 1/1 все до банальности просто,3 локи ограниченное время и противник=)жалко что хилам не так весело на массовых аренах как хотелось бы=)по прохождению нескольких арен понимаешь что тащат на них исключительно персы с массовыми скилами(глады,сорки,луки).а у хилов 1 масскил и тот за 4к дп с откатом в час=)плюс не знаю как у всех,но у меня начались жуткие лаги и фризы.это нормально когда у хила собственная хилка на себя не проходит,или пишит что большое растояние до цели при отхиле самого себя......мдя,уж....хотелось бы что бы добавили что нибудь интересное и желательно без дефектов=)ждем 3.0!!
     
  14. Messelin

    Messelin User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    84
    вернить струю прозрачную карту!!! эта вообще тупая!
     
  15. Psyhedelic

    Psyhedelic User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    ущел с аона давно. поверьте поиграв в другие разные игры. пвп там офигенное. и баланс классов! что бы вы мне не лечили. я это знаю. я раньше тоже думал дисбаланс. но. играю шас рифт на евро. вот где дисбаланс. рулят только класс дд рога. выиграть пвп даже один на один магом у сина. одинакового эквипа. ну я даже не представляю каким надо быть пряморуким и мегабыстрым. так что играите и не ноите. аион хорош но не на долго. так же как и рифт чувствую еще месяца 2-3 и он меня уже казит. но вары по 25 человек все же цепляют. особенно если грамотно сложенные пачки. так же как и дред. ходите рандом и ноют потом что пвп лажа. это смешно. вернулся бы заценить арены в 2.7 жаль перса просрал:mad:

    еще хотел спросить. а blade and soul тоже же иннова будет делать. ничего там не слышно когда выйдет? хочу хочу эту игру...:cool:
     
  16. DoppelHerz

    DoppelHerz User

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    30
    так и не поняла, где там пвп офигенное......силилась понять, что же написано, но настолько безграмотно, что мой мозг просто взорвался....
     
  17. Psyhedelic

    Psyhedelic User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    криворуким не понять! безграмотным не читать! вы бабы ток хилами играете! откуда бы вы знали чо такое пвп;) хотя знаю я парочку хороших деченок любительниц поганкать.
     
  18. Makcum

    Makcum User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    2
    айон на капе уныл более чем,а пока растёшь лучше игры не видел :) всякие мелочи,а ведь чем больше продуманных мелочей-тем лучше
    я вот уже 2 месяц отвыкаю от айона,достиг всего чего можно было и всё он просто встал,да он красив,да пвп в движении,да много фишек,да несомненно в него надо попробовать сыграть. но жуткие лаги,неиграбельные осады,крайне ограниченная зона наземного пвп(просто мизерная) хай энд контента вообще практически нету.
    повторюсь идти до 55-го очень круто,но быстро и достигнув его айон просто умирает.
     
  19. tomma

    tomma User

    Регистрация:
    30.09.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    вах, улыбнули ребята)
     
  20. JimmyRock17

    JimmyRock17 User

    Регистрация:
    10.06.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    да не говори......... и так за танка никого не убьешь, еще и фиксят другие классы, чтобы танков вообще не брали никогда.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2011