1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как в игре зарабатывать деньги?

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Сенька, 15 окт 2011.

  1. Signariona

    Signariona User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    12
    приветствую, уважаемые. если не трудно - опишите пожалуйста современные способы заработка в айоне. я очень долго не играл (ушел через два месяца после русского релиза), у меня остался персонаж 44 уровня (спиритмастер). зайдя в игру я обнаружил что у меня нет денег даже на то, чтобы улучшить свое оружие (скрестить) и ума не приложу, где можно взять достаточно голда для комфортной игры. заранее спасибо.
     
  2. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    закл? - соло фарм элиток... быстрый кач + щас выбить что-то хорошее для себя и на продажу...
    сбор/эфирокинез/крафт...

    п.с.: как тебя не убеждали что крафт мертв, крафт никому не нужен - это орут безмозглые типа "тру нагибаторы", а потом сами бегут на аук и покупают крафт шмотки... ибо в чем то же нужно набивать ап и не быть совсем мясом.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2011
  3. Signariona

    Signariona User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    12
    не хотелось бы после возвращения в игру почти через два года опять сразу идти эм.. (не помню как называется локация, но там данж пещера для 45+) и бить несчастных балауров до посинения. нет каких-нибудь дейликов нормальных к примеру? чтобы не требовало многочасового гринда элиток или затратоной и долгой прокачки профы? я же не хочу миллионы грести, какие-нибудь дорогущие крылья покупать. просто немного денег на комфортное существование в игре. игра казуальная, не может же быть чтобы за два года не ввели ничего для тех, кто приходит в игру отдохнуть пару часов в выходные?
     
  4. Manalishi

    Manalishi User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    74
    и тишина...
    тут проблема в том что какие-никакие деньги ты получаешь за миссии и во время кача дропом с мобов. и одеваешься по ходу дела. (но раньше "одеться" значило собрать зелень/синь, а сейчас же не всякий голд считают нормальным шмотом)
    сбор эфира? нет, не слышал.

    у самого есть см, и могу посоветовать (если ты асмо) апать 45-й, идти в брустхонин, делать все подряд не повторяющиеся (а можно и повторяющиеся, если совсем туго) квесты и гриндить мобов.
    гринд мобов не представляет абсолютно никаких проблем, особенно если учесть что элементаль всегда находится под 2к дп баффом.
     
  5. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    гринд можно совмещать с переработкой эфира...необязательно его самому качать. купить на ауке - переварить в трафу/руду - продать - все равно профит будет.
     
  6. DarkFeniks

    DarkFeniks User

    Регистрация:
    21.09.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    1
    кинеза оба, переработка эфира, квесты, миссии, гринд элиток соло/дуо, данжи с молитвами на хороший дроп.
    спекуляции на аукционе, если не лень.

    вариантов масса. ни один для ленивых не подходит.
     
  7. Мунин

    Мунин User

    Регистрация:
    25.09.11
    Сообщения:
    1.584
    Симпатии:
    33
    удас,пхас - вот там настоящий заработок, еще с банок и свитков хорошо капает. правда по настоящему там заработаешь, когда будешь одет в могетру ап и рыжики на продажу/точки пускать будешь (хотя первое маловероятно, очень часто хожу с бомжесорками, у которых нету рудры, а шмот хуже рудровского ._. )