1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Наставничество.

Discussion in 'Архив' started by 0po4umapy, Oct 15, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. 0po4umapy

0po4umapy User

сегодня я решил проверить систему наставничества, но оказалсь, что она не работает. в alt+y нет вкладочки специальной.
    вопрос стандартный: когда сделают? как будут выдаваться сертификаты наставника (в корее выдаются взависимости от абонентской платы).
    мой персонаж до обновления goddes of destruction не был в игре примерно пол года, но в первый день установки обновления я зашел. дадут ли мне сертификат наставника (выдается новичкам и тем, кто не был в игре 3+ месяца)?
    просьба ответить, ведь это основная часть нубского контента этого обновления, с ним можно разогнать рейты до х10. это именно то, что заставило меня вернуться.
    спасибо.
    ps не умею в поиск.

2. 0po4umapy

0po4umapy User

ваше сообщение должно состоять из 10 символов.

3. Shadania

Shadania User

скорее всего будет после очередного обновления, т.к. в корее тоже не сразу ее ввели
    но т.к. ты сейчас зашел, то если систему наставников поставят в течение 3х месяцев, стать "нубом" ты не сможешь.

4. 0po4umapy

0po4umapy User

получается не честно. я знал про систему, я знал, что только с ней смогу играть на руофе, специально кинул игру, а в итоге...

Last edited by a moderator: Oct 15, 2011
  5. Ulthar

Ulthar Moderator

честно или нет, но системы наставников пока на серверах нет. закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.