1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Соединение с игровым сервером прервано

Discussion in 'Архив' started by sorok, Oct 15, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. sorok

sorok User

со вчерашнего дня после входа в игру получаю сообщение "соединение с игровым сервером прервано" и вылетаю. пробовал все что написано в этой теме соединение (ошибки связи, дисконнекты), переустанавливал windows, удалял папку frost, bin32 в папке с игрой, удалял ветку реестра hkey_current_user\software\frost. помогите пожалуйста!

2. ExUbErAncY

ExUbErAncY User

у меня таже проблема. заходит в игру нормально, бегаешь от 10 сек до 5 минут, затем выскакивае окошко с надписью "соединение с игровым сервером прервано". менял модемы, провайдера, переустанавливал систему, пытался на 2 компьютерах разной конфигурации и ноутбуке, удалял клиент и скачивал заного, полностью форматировал хард устанавливал систему скачивал игру без единого антивируса фаерволла или ещё какого либо по, в общем не спал больше суток пытался решить проблему меня эта табличка убивает. пинг отличный игра не лагает, только бабац и "соединение с игровым сервером прервано". что делать? уже голову сломал (((

3. Самума

Самума User

что то беда с этой игрой, а за неё ещё и платить надо???
    сначала решили бы баги

4. sorok

sorok User

проблема все еще актуальна.

5. Randok

Randok Innova Group

обратитесь в службу поддержки, описав все, что вы пробовали для решения проблемы.

6. ExUbErAncY

ExUbErAncY User

всё возможное пробывал. сегодня провайдер сказал, что из-за какой-то аварии у росстелекома и сказал ждать ппц просто, а сколько ждать хз. сказал только то, что эта проблема не от него и на её устранение могут уйти недели жесть! я в печали.

7. Aksi

Aksi Почетный пользователь

тут мы тоже ничем помочь не можем( ростелеком - магистральный провайдер. можно только посоветовать спросить у провайдера, нельзя ли пустить вас другим маршрутом, в обход ростелекома.

8. ExUbErAncY

ExUbErAncY User

да да я в курсе. это не из-за вас по тому и опечален, если бы было что-то с игрой можно было бы решить с тех.поддержкой а тут уже...
    к сожалению нельзя, уже задавал этот вопрос, остаёться ждать (

Thread Status:
Not open for further replies.