1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

х2 выходные двойной опыт!!!! ураааааа!!!!!! ....НО.

Discussion in 'Общий раздел' started by nackort, Oct 15, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. nackort

nackort User

если вы господа служащие инновы делаете подобные плюшки то не задумывались вы о том чтов ети дни особенно в вечерние часы онлайн вырастает выше вашей пропускной способности как сервера так и трафика.
    зашли в пхас слайд шоу жмеш скил 1-2 секунды задержка танк лежит. сидеть 2 дня тупо крафтить? да нафига мне ваши х2 если я немогу играть в ети дни.
    и не я один!
    зайдите на любой сервер и проведите статистику. или методом ивентовского голосования с вопросом лагаете вы да нет. во время ивента больше чем обычно. уберите ети рейты толку от них нет а зла оч много. я в негодовании от того что немогу с констой пойти по данджам потому чтоу половина консты пинг скачет от 75 до 1250! так не должно быть.

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

серверное оборудование и канал связи полностью соответствуют требованиям компании разработчика.
    уж не думаете вы что знаете больше об этом чем они? вот и я не думаю.
    ищите проблемы у себя.

3. Aksi

Aksi Почетный пользователь

сервер держит нагрузку куда большую, чем нынешний онлайн серверов. в последнее время идут проблемы у магистральных операторов, к которым мы не имеем отношения, что влияет на внутриигровой пинг. это транстелеком и ростелеком, если ваш маршрут идет через них - вы страдаете от лагов.

проблемы соединения легко диагностируются при помощи трассировок.

Thread Status:
Not open for further replies.