1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как же теперь одеваться?

Тема в разделе "Заклинатель Иса", создана пользователем svarsheg, 15 окт 2011.

  1. L.C.F.

    L.C.F. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    79
    поэма гитары в течение 30 мин. увеличивает шанс крит. атк. на 32%, силу крит. атк. на 35%, шанс крит. атк. магией на 20 для члена группы. также уменьшает расход mp физ. умений на 20%, расход mp магией на 10%. дополнительно уменьшает расход mp на 20% при модификации урона землей.
     
  2. Terion

    Terion User

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    13
    то что написано в скилле я знаю ) модификация урона землей это атрибут в пушке? пофиг сколько? или как?
     
  3. IIync

    IIync User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    3
    там только пара человек сошлась к выводу про атрибут земли. про меч и щит там вообще ни слова. все говорят про дуалы или дуалбланты. может это была какая-то другая гоха?
     
  4. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    вы серьезно? опять решили поиграть в шерлок холмса? какой смысл гадать то я хз, мб часть строки "при модификации урона землей" вообще отсутствует и ее туда случайно прилепили.
     
  5. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    брала венера дуалки 300 земли на пробу у знакомого, разницы в расходе мп не заметила, хотя заявлено аж 20% такое сразу в глаза бросится. так что хз что имели в виду этой строкой. может только с р пушками работает. хотя земля хороший атрибут сам по себе, все в первую очередь ветер в броню пихают от магов :)
     
  6. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    если спамить все абилы, задержка ровно 1 секунда (под гармонией мага, конечно) :)
     
  7. Terion

    Terion User

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    13
    очередной дурацкий вопрос. если патк на скиллы почти не влияет, то имеет ли смыл сеты делать на атаку или лучше на деф? )
     
  8. Pusena

    Pusena User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    хм, вы чего) про клару на землю -это по-моему очевидно, что кларити для скилов точенных на землю,и явно не из-за простого наличия такого атт. в пухе.
     
  9. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    у меня такой вопрос, что стоит преобретать ису из эпика? на что стоит копить в будущем?

    цены эпика до смешного малы, и как я понял прибавки от них почти никакой нет, может я и ошибаюсь но все же хочу точного ответа от эпикованных людей!)
     
  10. ezmeralde

    ezmeralde User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    2
    сделала нормальные дули реквиема 300, са хп, пока +0... ну что сказать - больше понтов и расходов на шоты, that's about all -.- апокалипсис не хочу, тут с таким качем и до фантазмы недалеко, да и под нобл венеру ничотак )
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2011
  11. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    по-моему тут другое очевидно.
    хз как у других, у меня ак, баюм и фрея... от закена пользы практически нет, ибо новых дебафы вообще фиг поймешь какие они там, ментальные, не ментальные, за вампирик говорить как то не хочется... на дд писали что какой бы эпик не был на чанте, прохождение дебафов остается таким же... из новых эпиков, хз... не помню их показатели...
     
  12. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    спасибо, значит гляну статы новых эпиков, возьму наверн бая с ак и подождем пока
     
  13. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    ну если говорить за масс пвп да и вообще, то как правило сейчас магов много на всех серверах (по крайней мере у нас так сложилась ситуация). так что ак и баюм не всегда нужны. бижа на м деф должна быть всегда при себе.
     
  14. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    бижа это как само собой)

    думаю еще блесс фрею взять чанту, вот только есть ли смысл? или ту же фринту, рефреш хоть что то
     
  15. Ледяной

    Ледяной User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    2
    *лицорука* с каких пор иннове мы верим?
    если граммотно воспользоваться словариком и гугл транслейтом, то почему-то получается:
    на 30 минут повышает всем членам группы шанс критической атаки на 32-38%, силу критической атаки на 35%, шанс магической критической атаки на 20, уменьшает потребление mp физических умений на 20%, магических умений на 10%, умений заклинателя на 20%.
    где тут земля то?то что иннова путает слова "заклинатель" и "модификация урона землей" не удивительно.
     
  16. BBruce

    BBruce User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    7
    атрибут не влияет на скилы и очень слабо на автоатаку.
    п.атака влияет на атвоатаку, а грейд пушки на скилы (вроде как).
    сет - хеви атака, защита мне кажется не дает "защитных" бонусов хороших.
     
  17. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    имхо нет смысла вложений в блесс фрею сейчас. хватает обычной пока что. дальше видно будет.
     
  18. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    меня вот еще интересует пара вопросов, на обт всего не успел, да и не хотелось бы повторять ошибки тех кто начал раньше:

    1) на 85+ после перерождения во что одеваться? в р ранг, скованный или оригинал, рарный или простой, атрибатить его, точить и т.д. или же взять нубл венеру +6 сет уже готовый и сидеть до 95-го в нем... какие вообще ощущения? что будет эффективнее?
    2) так же что делать с пухой? делать дуалы скованные или простые, так же р по фулу, или же можно венера от +10 и выше... что будет рациональнее?

    заранее спасибо, вопросы будут пополнятся по мере поступления)
     
  19. celestial_nick

    celestial_nick User

    Регистрация:
    03.09.10
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    лично я не парюсь со шмотом, бегаю в старом, еще с прошлых хроник. нобл венера и 85 дуалы. в принципе нормально, сейчас уровень главное, а не шмот.

    если есть уже готовый шмот, носи его. если нету-делай р.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2011
  20. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    просто думаю что будет рациональнее... р шмот делать даже по 60 точить и т.д. влетит в копеечку... немного дороже будет нубл венера +6 так же по 60 атт, если нет никакой разницы зачем брать скованный р когда можно таскать проверенный сет предыдущих хроник)