1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ВЗЛОМ????

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем rambler3k, 15 окт 2011.

  1. Nurgle

    Nurgle User

    Регистрация:
    14.10.11
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    забанили мне твинка, который торговал шмотом. товара-то не много, всего на 200кк, но как-то неприятно. теперь ждать ответа от суппорта минимум неделю, а то и больше.
     
  2. Sauron[!]

    Sauron[!] User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    да ладно? почему тогда меня забанили на 10 дней,хотя я покупал только соски и качался по 10-15 часов? за последние 3 дня трейдов с чарами не было,о дюпе узнал только после падения серверов,как такое возможно вообще?
     
  3. ShiroJV

    ShiroJV User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    18
    рукалицо

    как можно реально повестить на лут дюпнутых пушек? т.е. не просто случайно 1 раз подобрать, а повестись и набрать их тучу:3966:
     
  4. rambler3k

    rambler3k User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    1
    в день создания темы с легкой руки господина стрельникова получил бан за "___ " проччерки , который были восприняты как ненармотивная лексика , но не в том суть
    значит так - гном торговец у которого были скупленны все соски в тот столь неблагополучный вечер схватил бан , и после переписки с цупортом был данн ответ что бан временный минимум на 10 дней , после недолгой продолжительной переписки получил сообщение о перманентном бане , на просьбы обьяснить причины такого бана тупо тыкнули в пункт "_______" соглашения где указанно что имеют право не обьяснять причин блокировки персонажа или акаунта . кто нибудь еще столкнулся с подобным ???

    и еще вопрос мб модеры смогут ответить - о косяках , багах и прочих нарушениях игрового процесса вы узнаете исключительно с форумов ???
     
  5. @Sobaka@

    @Sobaka@ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    341
    модераторы не мониторят сервера.
    модераторы работают на форуме.
     
  6. nep4uk

    nep4uk User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    я удивляюсь что ты слово щедрость написал без ошибок ))) гном и щедрость-это как минус и плюс.