1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Соло кач для Целителя

Тема в разделе "Целитель Альгиза", создана пользователем stas2108, 16 окт 2011.

  1. Дивия

    Дивия User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    1
    у нас кроме батла и дерева есть еще много хороших скилов ;)
     
  2. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    приноровилась, 1600+ набиваю под бафом чанта, вылетаю на дс.
    собираю парик из 5-10 мобов (сколько реснется, иногда не успевают), ставлю дерево, на себя фею, и спамлю по откату двумя массухами, периодически зажимая на себе гбх, на больших париках вешаю целест. секунд 20 - парика нет, подбираю только мп и куски.
    тактика с гохи :d
     
  3. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    прикольно, я так с самого начала стал делать, когда стало скучно по 1 мобу бить) без всяких гох :d
     
  4. La primavera incipiente

    La primavera incipiente

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    1.674
    Симпатии:
    35
    я только сегодня научилась парики таскать, но все равно 3 смерти =(
     
  5. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    да-да, вот люди хвастают, что таскают парики и набивают 1600+, но никто не колется, сколько раз он сдох!)
    я и без париков, убивая по 1-2-3 моба, умираю 0-2 раза. каждый раз это происходит из-за дурацкого дебафа на -50% хп.
     
  6. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    у меня сегодня мобы украли, наверное, больше 500 поинтов... вообще обнаглели. а вообще, не вожу парики. если с утра (нет лагов), то 1200-1300 без смертей и напряга.
     
  7. ДОСТАЛО

    ДОСТАЛО

    Регистрация:
    03.09.10
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    8
    1116. раньше в описании следующая ступень была 1001 ;) сейчас 1600. понял, что рвать попу нет смысла. напрягают магвены. пока примерно 20 огретых на 40 упущенных )) топи кач норм. но уныл, однообразен и туп !!! с такими лагами и фризами в пати пока не ходил ) чтобы не доказывать, что и целитель 85 может угробить всю пати )))
     
  8. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    когда баф чантера спадет могу упасть.
    лаг или фриз-смерть.
    а так сдохнуть нереально :)
    обычно я хожу под пером, на всякий...

    магвенов стараюсь бить, что бы не крали итемы. но под париком это сложнова-то. хотя я иногда хитрю, даю масслип, бью магвена, добиваю мобов :d
     
  9. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    оо. а их можно бить? в таргет не берутся, массуха, вроде, не задевает...
     
  10. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    у меня просто эмомоды были поначалу из-за смертей и невозможности отхилиться под париком (дебаф нипричем), а тк я читаю оба форума - то там иногда хорошие вещи пишут.
    на птсе умирала раза по 3, но там были витаминные перья :d
    сейчас максимум раз упаду, если затуплю или если фризанет. дебаф на -нр легко снимается клинсом, сделайте клинс в макросе на себя и поставьте на кач-панельку рядом с макросом на селф-гбх.
    и ессно - онли баф чанта, на селфах суваться нечего.
    макрос
    /target магвен
    /attack
    выделить его можно после появления надписи о том, что он спер итемы, можно кастануть безтаргетную массуху, дать по морде магвену и вернуть итемы шансы где-то 50 на 50.
     
  11. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    я делаю проще - макрос на сельф на удобной кнопке, а дальше по потребности - клинс/хил/etc

    на сельфах - 1300+ вчерашний рекорд)

    кстати, спасибо тебе за наводку - купил таки лоу-р сет (сначала не хотел брать, не понравились его плюшки) - сразу "жить стало лучше, жить стало веселее".

    атака лишнее и даже вредное - если спамить макрос он все-равно ударит, даже без атаки (так на кликерах качаются)
     
  12. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    ммм, а зачем макросы на себя делать?
    у нас только 1 массуха таргетинговая, её я даю под целиком, вторая - без таргета, но откатывается раза в 3 быстрее, в тот момент когда первая откатывается можно в таргете держать себя и следить за хп. это легко.

    магвены не сразу в таргет берутся, он вначале украдёт, а только потом его можно брать в таргет. опять-таки тыкаю на магвена без всяких макросов и тупо ударяю (/attack).
     
  13. MarSeON

    MarSeON User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    6
    не знаю, про какие вы парики говорите, когда один моб повесит -50% хп, получаем около 4к хп, а это по удару от каждого моба, если их в кучке 4-5. учитывая, что это может происходишь не последовательно (дебаф, удары каждого из мобов), а в один момент, в итоге получаем табличку "в город"
     
  14. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    у меня панелька для игры в пати отличается от панельки для соло кардинально, поэтому на ней стоят селфмакросы с повом, клинсом и хилом. некст таргет--таргетная массуха--селфгбх--безтаргетная массуха--селфклинс: жму в зависимости от кол-ва жизней и реакции дерева и феи.

    :good3:

    некоторым помогает, но так проще попасть по магвену, когда на тебе парик.
     
  15. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    вот потому и говорю - это очень хороший инст для прямления рук новых хилеров)

    поначалу даже твинка с запасом бресов держал в соа, сейчас перестал его загружать

    зы еще один способ борьбы с магвенами, особенно когда лагает и/или под париком - тупо пр как только он появился
     
  16. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    ну на меня под бафом чанта не ложится этот дебаф.
    вот например скрины с егодняшнего похода перед сном)
    перо было кинуто во время инста, но ни разу не умер.

    http://s017.**********/i426/1110/0b/df6608eb6003t.jpg
    после падения бафа чанта...набил ещё 200 итемов)

    http://s017.**********/i414/1110/6e/db5fc71b9a6et.jpg
    средненький паричёк, где-то по столько таскаю.

    кста, насчёт магвенов, я так понял они не все убиваются) только некоторые( ну мб чёто не так делаю.
     
  17. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    читай форум, весь)

    как верно пишет гнуммистег, этот инст порядком помог мне освоиться с менеджементом своими скилами. в т.ч. привел к мысли, что те вещи, которые я там юзаю на себя, нужно впихнуть в таргетно-скиловой макрос)) это потом и для оли панельки понадобится.

    да, настрою комп и буду нафиг, в самом деле, пры крутить от магвена, пусть обламывается))

    апд: если атр в пухе не дает альгизу прибавки к атакам магией, то и способность альгиза к соло-качу под большим сомнением. так и нету пока точной инфы по этому вопросу.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2011
  18. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    а я сегодня от магвена убежал )))

    одновременно поймал "пополнение жизненных сил" и вылезла эта сволочь. побежал сдавать награбленное - и магвен отстал по дороге. повторить (что бы проверить - случайность это или так действительно можно с ними бороться) не получилось - до конца инста ни разу больше не вылез. обиделся наверное :d
     
  19. Челомбей

    Челомбей User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    89
    еще на птс научился водить парики (причем на селфе).
    на лайве сразу стартовал с 2700, иногда вбивал 3300 (когда магвены не вылазили штабелями).
    последнее время тупо по очкам оценяю качество мини-кача.
    всегда летаю на редс )

    а от магвенов бывало давал деру под селфдашем ) по кругу, собирая остатки мобов 8) он где то на полпути затупливал и стоял )


    сейчас моя миницель - чтобы в саду фей мобы побелели... и привет, новый вид миникача - парики из фей 8))
    хотя для этого придется взять апокалипсис и выпросить у друга диадемку на +10% матак (свою продал =е)
     
  20. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    ну с сонатами проще. но по-моему много времени теряется на полёт туда-сюда.
    ну а сады фей тру, но там уже мобы позосче и я не думаю, что диадемка и новая пуха затащат) мне кажется с магом под мышкой будет гораздо приятнее :d