1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Соло кач для Целителя

Тема в разделе "Целитель Альгиза", создана пользователем stas2108, 16 окт 2011.

  1. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    пушка решает, так что надо брать с макс. м.атакой.
    вы лучше засеките, скока вы там %% вкачиваете за эти полчаса. тут все же тема про соло кач хилов, а не про рекорды в инстансе)

    п.с. лично я хилом качаюсь онли с патей, в остальное время соло на сабе.
     
  2. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    кровотворец отдал магу брата, так что приходится бегать со старым добрым икаром. за 30 минут инстанса, при указанных выше условиях, на 87ом получаю 1.6%+- (только па, без виталити и рун).
     
  3. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    ну маг пушки же сейчас не ограничиваются ы грейдом :) есть же еще р грейд :р другой вопрос, что цена сосок и нынешний дроп адены просто разоряют)))
     
  4. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    вот еще, если кому интересно, нашел сегодня одну фишку в инсте. когда на персонажа играется бафф "улучшения" (или как он там зовется? еще появляется текст на экране и бафф отображается на чаре в строке), то можно подбежать к нпц, у которого мы начинаем инст, и он обменяет "силу" этого баффа на 60 очков. говорить не обязательно - нужно просто подбежать на небольшое расстояние.

    мелочь, но может кому и поможет достичь новых высот =)

    p.s. и да, магвены отлично бьются, как лаги пропали ^^
     
    *SE* Isao нравится это.
  5. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
  6. Matsumoto

    Matsumoto User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    3.470
    Симпатии:
    758
    если пытаться разбогатеть онли аденой и в соло, то это конечно разорение. я из садов дропом выношу от 3 до 10кк за пару часов кача с патей ножиков. бывает еще пухи, шмот падает. там еще лучше. незнаю как у вас так получается, но я только в +++

    соло кач не для хилов ;ъ
     
  7. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    больше не хожу в тот инст, нет смысла. лучше найти рандомку в соа или сады.
    а если ты стоишь далеко от дырки, откуда заходил? по кругу, забывая обо всем, бежать к нпс? баф упадет к этому времени.
     
  8. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    по словам магов, им дают с моба то ли 4 итема, то ли 7, я уже не помню. мне давали по 14. видимо, кол-во зависит от класса. наш танк, к примеру, постоянно за 3к залезал, хотя дамажащих скиллов там ещё меньше, чем у хила. у меня макс было 2700.

    зы готовьтесь уже прощаться с этим инстом. на 90 вас туда пускать перестанут.
     
  9. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    как вариант - ничего не делать.
    но я бегу, собираю мобов, убиваю их всех скопом плюс получаю баллы от нпц.
     
  10. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    фича про подбегание к нпс во время бафа в инсте давно известна) и разумеетя бежать туда стоит только если близко ко входу, в ином случае лучше дальше кач)

    ну я такого и не утверждаю, но у меня что-то деньги прут, тьфу-тьфу) другой вопрос, что где-то тут на форуме посчитали соотношение конечной цены крафта маг и воин сосок, и вышел чудовищный дисбаланс при сравнении такого же соотношения с крафтом а, ы и других сос. т.е. цена крафта р маг сосок выходит чрезмерной и невыгодной! а отсюда следствием и цена на них, что еще больше делает их разорительными. не в общем балансе ты уходишь в минус, а именно по соскам. корейцы намудили как всегда.
     
  11. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    ну, тут все легко считается. себестоимость крафта bssr - около 750 аден за штуку, продают еще дороже.
    вот и получается, что окупить их проблематично. ибо не все мобы падают с одного каста =)

    p.s. вчера пострелял магом без сосок в синеньких многоиксовых мобов в долине драконов. прикольно. падает по 20к+ аденок с моба и расхода на соски нет =)
     
  12. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    ага 750 аден за соску, при том что в том же инсте с моба падает 600 аденки и по праздникам - 1100 аден. вот вам и минусовый баланс. хорошо что есть такая вещь как "дроп итемов" и "спойл" с мобов. ну и дроп ценных вещичек) так и держимся на плаву.
    а я вчера на осаде крепы убила стражжника р пухой без сосок - не заметила как выключились xd да я даже на каче, если он легкий, соски не включаю бывает)
     
  13. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    у меня конечно пока ы пуха, но рецепт на ы маг не блес соски вытащил с траджана и выучил на себя, там всё достаточно экономно, если что)
     
  14. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    я на каче соски теперь не включаю - тру папки и так справляются :). если совсем тяжко, то юзаю простые. никаких претензий не получал, только хвалили:). так что хиллер в пати тока в плюс по адене.
     
  15. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    на траджане могут дать рец ы сосок? мона подробнее, плиз, можно в лс) просто седня там стояла смотрела у нпс, не поняла в чем разница в последних двух пунктах "рецепт" и "рецепт (100%)". в итоге ничего не взяла.
     
  16. ComeAndTouchMe

    ComeAndTouchMe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    96
    рецепт 100% могут учить не гномы, там требуется 10 лвл крафта (который есть у всех перерожденых чаров)

    насчет сосок, как фео на основе могу сказать что очень хочу надыбать рецепт не блессед сосок для дуалкласса хила) ибо единственной причиной, по которой я еще не разорился на каче, это пару не скованных вещей, проданных по удачной цене)
     
  17. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    тоже ток ради рецев на ы шоты хожу на траджана (+мне вчера выпал в садах расчленитель апокалипсиса), пока есть печати - рецы на элики устала раздавать уже.
     
  18. Труля

    Труля Innova Group

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.407
    Симпатии:
    421
    плюсую) я уже всех одарила рецептами на элики ))) а злополучный рец так и не достаетсо(((((
     
  19. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    значит мне как дэ надо тыкать на строку "рецепт (100%)" :) правда читая следующие 2 поста, вижу что шанс не ахти))
     
  20. Guboshlep

    Guboshlep User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    453
    Симпатии:
    7
    второй хил из консты когда узнал, как брать рецепты на соски у траджана тут же попробовал. с первого раза достал файтерские r и блесмагические r. не знаю, как у него это получается.