1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Соло кач для Целителя

Тема в разделе "Целитель Альгиза", создана пользователем stas2108, 16 окт 2011.

  1. Даньkа

    Даньkа

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    "сейчас уже правда в 2, но толку от этого меньше чем если бы я одна была, потому что расслаляюсь и надеюсь на второго хила."
    мы просто с хилом договаривались, что сейчас работает он, а через часик встаю с жопы я. пока он хилит - я занимаюсь чем угодно, кроме линейки. и совесть спокойна, и пати цела и в надежных руках.
     
  2. Essandro

    Essandro User

    Регистрация:
    11.03.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    cоло кач альгиза.

    всем привет!! заране извиняюсь, если тема уже создавалась, и способ уже был найден. я не нашел :d

    я понимаю, что кач в пати в любом случае лучше, но, уверен что вы, мои дорогие коллеги, сталкивались со временем когда надо скоростать чуть свободного времени))

    и так, этот способ расчитан на кач в топях и в солке (та что в семени уничтожения)

    способ:

    1. баффаем на себя фею и силу воли.
    2. собираем паровоз из 5-10 мобов (когда привыкните, можете увеличить до 20-40).
    3. останавливаемся, ставим дерево, собираем паровоз в кучу, баффаем на себя уд (небесная защита).
    4. выносим мобов массами.
    5. если уд заканчиваетса, а мобы еще не мертвы, кидаем масс слип (массовое усыпление пантеры).
    6. ждем откат всех масс нюков, добиваем.

    теперь нюансы. надо иметь свет возрождения и свет исцеления под пальцами, для сами знаете чего))

    дерево надо для съема дебаффа\хила, но кроме того оно играет ключевую роль, мобы на него агрятса вместо вас! так как наши массы понижают агр мобов по отношению к нам.

    для этого способа не нужно особо дорого эквипа. сейчас я выношу все живое в пустом сете ада +3 и с духом икара 300 тьмы, но тоже самое я делал в бессмертии, с валей на +10.

    способ правда работает, с ним я набиваю 2.2к+ итемов в солке для примера.


    надеюсь я смог помоч) удачи!

    з.ы. позже могу выложить скрины, и если надо мувик.

    жду коментов))
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2012
  3. Безобразная_Эльза

    Безобразная_Эльза User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    15
    месье знает толк в извращениях.
    представилось как хил бежит и собирает сторону в орбисе. кто попробует - отпшитесь.
    если в соло каму еще ходят, то ваш способ подходит. хотя я кстати видела хилов с руми в топях, когда саб качала.
     
  4. Essandro

    Essandro User

    Регистрация:
    11.03.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ну как сказать, до 90 примерно вполне норм) дальше, да, уже не вариант. но и спрос на хилов 90+ значительно больше.

    если надо, могу продемонстировать сам. вайтрел ник ashtray.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2012
  5. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    это наркомания я хз, проще уж тогда на курв соа собрать.
     
  6. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    жаль автора расстраивать, но все это уже писали ранее в нашем разделе.
    собирать 20-40 мобов, втф? по словам кого-то, максимум целей для одной массухи - 20, да и хил больше не выдержит на себе, забьют на смерть/слетят с парика. да и собрать такое кол-во тяжело из-за слабой густоты мобов.
    кач соло в топях уныл, там только ради квеста можно 30 минут поторчать, потом идешь в пати качаться.
    дерево не только хил+клинс, на него еще можно баланс юзать.
    забыл написать про баф исы, лучше всего от окна на хвосте.
     
  7. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    соло кач хилом это жесть просто.. я больше 3х минут в родилке не выдерживаю, делаю пр :/
     
  8. teylorr

    teylorr User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    25
    я на 85 когда-то давно пытался пойти в родильную
    больше ни разу не пробовал даже соло кач
     
  9. Velassa

    Velassa User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    8
    а мне очень нравилось качаться в сансилионе (родильная комната). шикарный эксп за мобов дают, ни от кого не зависишь - заюзал баночку поддержания и точно знаешь, что докачаешь ее и никто не начнет канючить найти срочно замену. пришлось, конечно, под нее специально панельку сделать с макросами таргетного отхила и под пальцы атаку ставить, но оно того стоило. парики получалось водить такие же почти как танк водит (разумеется чем выше уровень, тем больше парики, на 85 все робко и аккуратно, потом уже можно и понаглее). очень выручал оконный иса - летала на дс (сонаты проточены у него на +4, так что не часто приходилось пр делать)
    если ходить по откату в соло - % набивать получается быстро. единственно, апнула 90 раньше, чем подняли мобов и в обновленную локу не попала. может качну оконный рес и тогда первым делом туда)
     
  10. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    я видимо просто не умею их готовить xd
    магом обожала туда ходить, эксп там самый лучший, в пати столько за полчаса не накачаешь, как там соло.. но вот хилом.. если я с двух нюков не могу парик положить - для меня это трагедия :/ да еще и хилиться надо, ну его..
     
  11. Velassa

    Velassa User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    8
    так же говорил хил в консте ( он никак не мог апнуть 90, и наши 3 мага 90+ не могли сходить на истхину, так как без хила они никому не нужны были), я стала дуал хила качать в соло и уговаривать его тоже ходить- затраты времени минимальные, а эксп- супер. бафну хила, зайдет в соло и тут же умирает. потом отказывается туда идти категорически. но, глядя на то как быстро у меня продвигается кач все таки сделал усилие, прописал таргеты, поменял арку на пуху по червёвому квесту и.. дело пошло.
    просто попробуй панельку сделать специальную для фарма соло и начинай без фанатизма. фею на себя, волю, ставишь дерево и нюкаешь. на 88или 89 мне тупо мобов там не хватало уже.
     
  12. elenko

    elenko User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    102
  13. Безобразная_Эльза

    Безобразная_Эльза User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    15
    делитесь, кто прошел соло лабиринт картии? я унылое дно, сфейлилась на 3 этапе 3 части, мобы затоптали(
     
  14. xilythiiri

    xilythiiri User

    Регистрация:
    11.03.11
    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    19
    + целы\уд\скилдэ, а листком неплох парики собирать.. да и к тому же тперь еще постдебаф целы клинсом снимается - еще проще.
     
  15. ОйОйка

    ОйОйка User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    4
    для высоких уровней картия -соло не знаю как, а вот на 87 - просто. всех помощников набафать своими бафами и дерево не забывать вызывать. бить мобов двумя массс-нюками. из помошников отказался от услуг лучника. пройдена за 25 минут. дали почти 4%.
     
  16. xilythiiri

    xilythiiri User

    Регистрация:
    11.03.11
    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    19
    полезный нам херб, не пропускайте мимо:

    [​IMG]
     
  17. oookkk

    oookkk User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    прошел я этот лабиринт 92-м

    первые 7 этапов тупо парик в кучу, фея дерео и массами занюкать.

    когда появится рб если сложно то чтобы была пауза отхиляться масс слип, рб переагривается на нпц помощников и можно их тупо цепью хилять.

    во торой комнате тоже самое.

    в третьей, начиная с 5 волны делал так, часть мобов ставил в масс слип, вторую часть сагривал на нпц они их колупать начинали и тогда массами можно добивать.

    если совсем тяжко то юзаем даш(листик) ))) и бегаем покругу нпц сагрят и убьют, а сам тока цепью дохиливал.

    ps да, набафать помощников не забыть надо ))) прошел с первого раза.
     
  18. fep3lo

    fep3lo User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    89
    да там главное гномов побольше оставить - они все сделают за пару минут)
     
  19. oookkk

    oookkk User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    на 94 как то грустно совсем стало по соло качу...
    в пати тоже как то грустно ( может такая пати ))) инсты 7-8% истхина 11%, на пати кач с праймом времени не хватает... в орбис тащут только "своих" -( вобщем озадачился я извра-способами кача...кто как пробовал отпишите по нижеприведенным вариантам, что на ваш взгляд было бы оптимальнее.

    эквип: кадейра тяж или маг сет, в руках расчленит апокала. ( под руной я тусую)

    под всеми банками-невитами-50% рунами

    оконный иса

    1) анаким + феи

    2) феи + оконный самон 93 на автоатаке в пати со мной.

    если кто пробовал так мутить отпишите продуктивно ли, целесообразно ли...соло на феях чет лол дамаг совсем печально.
     
  20. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    намути, потом отпишешь.