1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема сета при носке плаща у Людей Мистиков

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Markizio, 16 окт 2011.

?

Проблема имеет значение?

  1. Да, вид не очень

    3 голосов
    75,0%
  2. Нет, такой вид устраивает

    1 голосов
    25,0%
  3. Я не эстет, я просто нагибаю все что движется

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Markizio

    Markizio User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    в хрониках high five, part 5 данной проблемы не было, но она появилась и я беру на себя смелость ее озвучить. у людей мистиков при носке магических сетов династии, дестино, венеры со спины спускается "хвост"(прошу прощения за то, что не могу нормальным словом описать эту часть сета, варианты предложите в обсуждении). так вот этот самый хвост при одевании плаща исчезал, и персонаж выглядел очень даже не плохо. а в новых хрониках этого не происходит, и многие поддержали меня в том, что это не красиво.
    качество скриншота ужасное, но для тех кто до сих пор не понял о чем я, все станет ясно:
    [​IMG]

    очень часто "хвост" и плащ накладываются друг на друга, "хвост" протыкает плащ, в общем - не красиво.

    хотелось бы знать, либо это недоработка такого характера, что и исправлять не обязательно, или стоит ждать фиксов по этому поводу?

    да докопался, да может это не так важно. мне не безразлично, как выглядит мой персонаж.
     
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    недоработка. исправление на совести авторов игры - могут снова хвост отрезать, могут оставить.
     
Статус темы:
Закрыта.