1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

И снова тупой вопрос, за кого играть в ГоД помогите с выбором

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Nik08, 16 окт 2011.

  1. Nik08

    Nik08 User

    Регистрация:
    07.08.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    есть глад 66, он надоел и качать его не хочется, т.к. в год он какой-то ватный! поэтому хочется начать играть за кого то нового, более интересного (не мага). хочется чтобы в пвп был не плох. думал в сторону берса(вроде ничего но против танков 0 ), думал в сторону пала или шк(но если из них, то кого). может быть кого нибудь из орков ? вообщем помогите с выбором с учетом того что в год баланс изменен, и не хочется валятся от всех подряд.
    заранее огромное спасибо!
     
  2. VladGrand3

    VladGrand3 User

    Регистрация:
    25.07.11
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    5
    вопрос действительно тупой, но я всёже отвечу. ты наверняка не знаешь что в год есть 4 профа . с введением системы пробуждения из 35 существующих классов количество сократилось до 8. тоесть например глад, берс, крафтер, дестр, тир могут получить 4 профу воин тира. если например глад взял профу воин тира и к примеру крафтер, то их статы будут чуть-чуть отличаться, причём настолько, что ты этого даже не почувствуешь. также и с танками, не принципиально будешь ты шк или палом, всёравно, потом оба этих класса станут рыцарями сигеля с максимально похожими статами. честно говоря на твоём месте я бы взял крафтера либо заклинателя иса. если подумать логический, то гном крафтер становится сильным дд не теряя при этом способность создавать вещи лучшего какчества, а также варить соски, что весьма прибыльно. также, заклинатель иса, очень хорош тем, что ты всегда будешь при фулл баффе, а не будешь вымаливать его у посторонних бафферов и тратить по 15 руб за 1 баночку с усиливающими заклинаниями. и кстате, в год всё максимально сбалансировали, так что теперь любой класс может гнуть, даже хиллер.
     
  3. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    а раньше можно подумать они не гнули....
     
  4. Nik08

    Nik08 User

    Регистрация:
    07.08.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    vladgrand3, о перерождении я знаю, но сам процесс продвижения перса до 85 лвл не быстрый и далеко не быстрый (не пользуюсь па и т.п.). поэтому хочется чтобы от 1 до 85 лвл было интересно играть, и ествественно быть не плохим в пвп. понятно что шк и пал будут одно и тоже после перерождения, но к примеру за кого лучше играть до 85 лвл, то же самое интересно и с теми кто будет перерожден в война тира (за кого лучше тут играть?)
    т.е. поймите я хочу чтобы сам процесс игры (кача), дуэлей (пвп) был интересен. в общем интересно за кого лучше играть из тех кто переродится в война тира и в рыцеря сигеля (до перерождения, а после понятно что ощутимой разницы между ними не будет). покачал камаэля, но против танков они 0 (или похрен на это?)

    помогите с выбором, пожалуйста
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2011
  5. VladGrand3

    VladGrand3 User

    Регистрация:
    25.07.11
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    5
    в таком случае, лучше всего тебе подойдёт ( имхо) бд. этот чар лёгок в каче + ему всегда найдётся место в пати на рб либо в каму\лабу, также он весьма хорош в пвп. до 85 лвла скучать не придётся. а после 85 будет вдвойне интереснее играть т.к. бд становится не только баффером, а еще и неплохим дд и в пвп после 85 лвла ( если руки не из жопы) будешь рвать оч много кого, кроме, вероятнее, саммонов и магов. вобщем, бери бд.
     
  6. VladGrand3

    VladGrand3 User

    Регистрация:
    25.07.11
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    5
    сори не заметил, что тебя интересуют именно классы которые переродятся в воина тира и рыцаря сигеля. думаю, если хочешь норм тащить до 85 лвла, то из дд бери тира либо докачивай глада, а из танков лучше бери да или шк, они отличные бойцы в пвп, причём да даже лучше благодаря дамагу от пантеры и её канселу+он также необходим в лабах\камах и на рб. но есть один минус. да не так востребованы в роли танка начиная с 83 лвла и до самого пробуждения т.к. у него нету оч хорошего баффа, как у шк шилки.
     
  7. VladGrand3

    VladGrand3 User

    Регистрация:
    25.07.11
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    5
    между прочим, с установкой год, прокачка с 1 до 85 без па и рун занимает примерно месяц. да и к тому же о каком пвп может идти речь на маленьких лвлах. моё мнение, что с установкой год весь потенциал твоего класса, раскрывается только после пробуждения на 90-95+ лвле. ты говорил, что камаэль (я так понимаю берс) не может тащить танка, ну так берсы начинают раскрываться только после 76 лвла когда появляются крутые удары, безоткатный раш, дизармы и куча разных других примочек.
     
  8. Nik08

    Nik08 User

    Регистрация:
    07.08.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    а что если берса 76+ кач он плох, хуже тира и глада будет(в пвп)?
    расскажи еще о берсе по подробней пожалуйста... хз почему, но склоняюсь к нему... но как я понял глад все таки большее количесво классов может вынести чем берс (речь виду о 76+)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2011
  9. VladGrand3

    VladGrand3 User

    Регистрация:
    25.07.11
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    5
    я бы не сказал что берс хуже тира и глада на 76 лвле. как глады, так и тиры зависят от оружия в руках, а у тебя есть дизарм. если постоянно держать соперника в стане и дазарме, то ты спокойно убьёшь его+ дебаффы+полное восстановление хп+ клинс если на тебе дебафф+ очень сильные удары. естественно чтоб нормально играть берсом нужно иметь хорошие руки. и не соглашусь с тем что берс может выдержать меньшее кол-во классов чем глад. взять к примеру маг классы. сравнивая маг защиту берса и маг защиту глада можно смело делать вывод что берс намного живучее против магов чем глад. вобщем если тебя тянет к берсам то бери берса они универсальный клас против любого другога класса.
     
  10. Nik08

    Nik08 User

    Регистрация:
    07.08.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    vladgrand3, спасибо большое что рассказал, узнал все что хотел. качаю берса!)
     
  11. Hyper

    Hyper User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    82
    чувак, берса надо было сразу качать, не создавая очередных гениальных тем.
    берс - это главный нагибатор для таких как ты
     
  12. VladGrand3

    VladGrand3 User

    Регистрация:
    25.07.11
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    5
    всегда рад помочь.
     
  13. Developer

    Developer User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    5
    играй за пп не прогадаешь. очень интересно будет и ну очень не просто =) пп - это выбор настоящих гурманов и эстетов ладвы! ))))))
    есть такая мудрость: хочешь быть как все - будешь никем. если ты сам не знаешь, чего хочешь , то ничего не получишь. играй за того кто нравиться. выбирать по принципу что этот чар всех гнет, не прокатит. потому что со временем тебя твой чар радовать не будет, надоест и забросишь его, то есть ничего не получишь в итоге.