1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Будете ли вы приобретать ПА?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Pupochek, 16 окт 2011.

?

Будешь ли ты покупать па?

  1. Да

    80 голосов
    26,2%
  2. Нет

    205 голосов
    67,2%
  3. Никогда не брал его

    20 голосов
    6,6%
  1. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    мдамм... идёшь к успеху! ;) 85.3 это конечно показатель и очень серьёзный. а вот у меня в клане народ почему-то жалуется что бабла им не хватает. наверное дело в том, что они уже 87, а кое-кто и до 89 качнулся. в общем, прокачаешься до 90го уровня, раскажешь как легко оделся по грейду и заатрибутился. до этого момента, всё что ты рассказал полная фигня. 85.3 это смешно просто!

    а насчёт того что тебе sp хватает на всё. хе-хе... ты это сп вовсе не в год с па нафармил, так что тут тоже пролёт. качни перса с нуля, и лучше ее, ше или биша, и расскажи как тебе будет сп хватать на скилы, учитывая что инквизиторские тоже теперь нужно тащить.

    ну и последнее. у нас в клане академик завёлся. 23 уровень. и вот сегодня парень клянчил у нас соски д-грейда. с чего бы это, не знаешь? мне вот на соски на этих уровнях хватало всегда раньше.
     
  2. ГрадусникИкс

    ГрадусникИкс User

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    1.755
    Симпатии:
    65
    1) извени не задрот, в кп не состою, сутками не качаюсь. нубам всегда адены не хватает.
    2) овер побольше ее sp требует
    3) молодец ваш академик, у меня друг сегодня с 0-54 вкачался, купил б сет и с пуху, шоты есть, ничего не покупал и не одалживал

    повторяюсь, нойте больше.
     
  3. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    м а что тут телепатировать если я так говорю и говорят те кто берет па? оо конечно для этого нужно быть телепатом ага
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2011
  4. FosteR

    FosteR User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    2
    на б сет и пуху 3кк надо, это по нубоквестам поднимается. а вот дальше... адены реально не хватает и это факт. подождем когда она начнет у народа кончатся, рынок будет полностью перестроен.
     
  5. Anybis

    Anybis User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    мне вот интересно.если тут кто нибудь с нормального клана кто решил играть без па?
    1-кв ты ниже лвл труп.
    2-осада ты бегающая мишень как замка так и крепости.
    3-корейцы не зря плачутся спотов 95+ мало.
    4-нужна вся кп без па или разница по лвл
    p.s вариант без па возможен только задротам или кто не стремиться к чему нибудь в игре.
     
  6. ~ Slabachok ~

    ~ Slabachok ~ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    258
    взглянул на подпись - no comment.
     
  7. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    с того что ваш парень нуб? с нынешними квестами к 21 уровню в инвентаре минимум 1кк.
     
  8. ester

    ester User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    скажи. ты правда считаешь, что человек, получивший очередной уровень - должен в первую очередь откоректировать подпись на форуме.
    возможно он ее создал, когда регистрировался.
     
  9. BUSHYDOX

    BUSHYDOX User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    па пиходится покупать из за х2 ехр и окно-бафера...
    хоть и печально что дроп х1 , но что тут поделать?
     
  10. Ne4et_I

    Ne4et_I User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    не зря иннова на вас наваривается. на таких людях, как большинство клиентов инновы в рф, навариваться не только можно, но и нужно. среди всей темы был только один адекватный человек, который писал про то, что нужно всего лишь сделать ладву с абонентской платой - и будем всем шшастье. но его обхаяли. и зря, потому что офф с донатом - это бред. у всех должны быть равные шансы, а значит - платишь деньги, играешь на рейтах х1, не платишь деньги - не играешь.
    отдельный респект забавной darkverin, которая откровенно тупит и несет чушь. девочка,тебе вредно за компьютер садится. интернет от тебя глупеет.

    сабж: па от инновы - бред, и через пару месяцев его будет брать малая толика игроков. народ все ноется про виталку и прочее - потому что играли только в наш российский говнооффшард. кто играл в ранешние хроники и не на ру - тому ей богу все равно.
     
  11. Arrtyzz

    Arrtyzz User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    11
    взаимоисключающие параграфы! facepalm

    еврооф не? wow не? aion не? подумай.
    ты не туда попал. делай реролл игры и файла brain.net

    ты так много знаешь о проблемах на 95+ ты же уже 99+ :laugh1:

    тогда твое high nityo что тебе сразу не дали хай тоже никого не должно интересовать :smoke:

    sterium регистрация 10.03.2010
    ты знаешь о чем говоришь не на словах :rolleyes:

    ты уже пришел к успеху ollor или ололор мастер стихий 83 :rofl:

    ололор тебя прокачал иксзибит до 83 :download:

    нубовопрос! смотри квесты. если академик потратил все на карты, баб и шапку пчелки, лечи ему мозги! или пусть пользуется сосами без ранга коих у него должно быть полно. на 23 особой разницы нет без ранга теневое или д .
    ты точно 83? цифры местами не перепутал?
    :566:
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2011
  12. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    в ближайшее время продлевать па не собираюсь, а там посмотрю что с ним сделают, такое па мне не надо, в опу эксп - дроп\спойл главное
    буду кач ножа пока почти не сольется виталка, а потом(при минимальном ее наличии) можно наглым образом "спойлить" мобов, спс собакоедам за новый скил
     
  13. Ne4et_I

    Ne4et_I User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    причем ту вов и прочее?) свои советы за...нь себе в одно место) причем тут реролл и прочее - ты сам по моему не понимаешь. ты играл только в игру от инновы?)) ты доволен ситуацией с офф сервером ла2 в рф? - ради бога, а я нет и считаю, что платная подписка, отсутствие им - вот что должно быть в игре. если тебе кажется иное - пиши аргументированно, ок?
    з.ы. взаимоисключающие параграфы какие то увидел. ты хоть знаешь, что такое параграф?)) мне кажется ты так и не понял, что было написано в посте
     
  14. MakOnline

    MakOnline User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    1
    когда открывался серв тоже нехватало ни бабла - ни ср
    пример - это вальки на а грейде
    потому как купить слезу - и тем более сома - бабла было не у всех
    а ождеться в дк - было вообще сказкой


    настоящии новички на серве появляются крайне редко - а те кто качают с нуля - как правило имеют неплохой стартовый капитал
    те состояния - которые сейчас у персонажей зарабатывались годами
    а не за вечер фарма !

    кстати на хай-левелах выпадающие шмотки и куски неплохо стоят в магазе !
    просто сейчас происходит новый виток заполнения рынка р шмотом и пухами.

    когда-то пустой фантом брали за 800кка - а это было ахрененно дорого
    а уже сейчас венеру нобл 1800 стоит от 700кка !
    и ценник будет падать

    дк стоит 15-20кка - а не 150-200кка, .... и т.д.
    т.е. бабла падает в 2-а раза меньше - а требуется на одевание в почти в 10! раз меньше - чем пару лет назад

    поэтому надо спокойно поиграть
    па рано или позно поправят ( невзирая на заявления)
    т.к. необходимо оплачивать новое оборудование
    а отток денег за па должен сильно
    пошатнуть экономическое благосостояние компании иннова )
     
  15. Иван Сурков

    Иван Сурков User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    полностью согласен. тем более, как показывают тесты, в нынешних хронах шмот не особо решает. решают лвл и точка скиллов.
     
  16. -привет-

    -привет- User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    3 года не регистрировался на форуме но не выдержал :) уже неделю читаю одно и тоже что у иннова будут финансовые поблемы.
    да не будет у них проблем, если взять например игру r2 online, то там чтобы комфортно играть на 63+ нужно как минимум в месяц покупать шопа на 3000 рублей, (это минимум) и я уверен на 90% что они с трех серверов r2 имеют больше чем со всех л2, а есть и другие проекты, па это копейки, и на экономическом состоянии иннова это никак не повлияет. проблемы будут у нас потому что теперь шопа будем брать больше чем стоит па.
     
  17. Darchik

    Darchik User

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    4
    не факт, в им ни чего кроме футболки ольфа и точек на нее не покупал и покупать не собираюсь. да, согласен, кач дольше, но платить за скорость нет желания и смысла я в этом не вижу.
    по поводу па: пока па будет как есть, брать его тоже не буду, т.к. на данный момент тоже не вижу смысла.
    зы. убеждать кого то в чем то не собираюсь, просто высказываю свое мнение.
     
  18. ГрадусникИкс

    ГрадусникИкс User

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    1.755
    Симпатии:
    65
    вы какой лвл, простите?
     
  19. Darchik

    Darchik User

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    4
    14 персов, самый маленький 76лвл, а с другой стороны какое это имеет значение?
     
  20. DoomDance

    DoomDance User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    208
    по теме....
    па буду брать если появиться надобность во 2 окне..