1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

И как быть? начинать с 0?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем 124rus, 16 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 124rus

124rus User

Симпатии:
    0
    пропали персы!!!

уважаемая администрация, я столкнулся с такой проблемой: вы поменяли мне пароль я прочитал это в разделе, я отсутствовал где то несколько месяцев (3,4) за это время успел утерять свою сим карту, и восстановить пароль не мог, но не давно съездил в центр и восстановил сим-карту поставил новый пароль и бац, нет нескольких персонажей хотелось бы узнать куда они делись ведь начинать играть с 0 как то большого желания нет, ладно бы там ломанули шмотки забрали и были бы персы голые это пережить можно, но чтоб исчезли с аккаунта персонажи и это у меня не на 1 аккаунте а на трёх, помогите мне вернуть хотя бы варка 80 лвл с сабом на бп 63 лвл, заранее огромное спасибо! с уважением пользователь 4game.

Последнее редактирование модератором: 16 окт 2011
  2. Руфест

Руфест User

Симпатии:
    0
    в тех. поддержку!

3. Other

Other User

Симпатии:
    0
  4. QWorld

QWorld User

Симпатии:
    0
    твоих персов продали в рабство и не удевляйся если ктота будет бегать под твоими никами xd
    p.s. ты уверен что на тот сервер заходил

Статус темы:
Закрыта.