1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сет Бессмертия для Фео

Discussion in 'Волшебник Фео' started by Penni, Oct 16, 2011.

1. Penni

Penni User

ситуация такая: сейчас 81лвл и соответственно дестино фул атрибут. стоит ли брать нобл венеру, если учесть что уже сейчас на рынке полно копеечного бесмертия. и с учетом того что кач уж очень быстрый. у кого был нобл венера сет тем понятно можно в нем и бегать, а у кого не было вполне реально надеть сет бессмертия для мободроча и не тратиться на ноблвенеру. кто что думает по этому вопросу?

2. Xecyc

Xecyc User

сет бессмертия **

3. lMadness

lMadness User

тоже вот думал продать свой верпес 900 атр и купить сет бессмертия... почитал статы и что-то сразу расхотелось :) лучше уж пожертвовать м.атакой.

Last edited by a moderator: Oct 16, 2011
  4. Lоkius

Lоkius User

сейчас не стоит брать нобл венеру в любом случае,па практически убрали,денег становится меньше,копеешных r сетов всё больше,ы 80 сеты дешевеют каждый день на глазах

5. lMadness

lMadness User

копеешных ли? распечатка сета, вероятно, уже что-то стоит сама по себе. хотя я мб немного не в теме сколько это стоит для своего сервера )

6. Penni

Penni User

если под распечатыванием понимается использование свитка снятия оков то фиг знает сколько оно будет стоить. во всяком случае есть шанс опознать вещь в один из трех видов и даже при самом худшем исходе (скованный) эффект сету они все равно будут давать.

7. Maxec

Maxec User

вполне можно брать себе сет бессмертия. только имей ввиду, что если у тебя части сета будут скованные, то ты их не сможешь потом продать. и расходы на атрибут и точку ты не сможешь себе компенсировать никак.

8. lMadness

lMadness User

да, как раз именно это я и имел ввиду. думаю что сейчас будут потихоньку появляться такие свитки поскольку такая вещь как кампании будет вряд ли обходиться стороной.

9. Penni

Penni User

ну насчет компаний как скзать, у меня gmt+7 и еще ниразу не видел ниодну компанию :) не сидеть же мне ночью ждать компанию, утром на работу надо..

10. МагОгня

МагОгня User

как думаете, если есть нобл венера 900, ее выгодней лучше сейчас продать и взять сет бесмертия или ходить в венере до 90?

11. Fongard

Fongard User

почему до 90 ? до 90 вообще можешь не дергаться - венеры этой за глаза, как бы не до 95го

12. lMadness

lMadness User

кампания стартует в 11 вечера (если не вру) это абсолютно нормальное время даже для лайферских конст :) часовой пояс другое дело, тут уже никак не помочь

13. Penni

Penni User

есть инфа что планируется проводить еще компании в полдень по москве, но мне от этого не лушче :) либо 2а часа ночи либо 3 часа дня (рабочего) :)

насчет сета: буду брать бессмертие, смысла такому крабу как я тратиться на венеру нобл когда разницы практически никакой. к тому же на птс побегал в бессмертии и меня вполне устроило :) другое дело если у кого-то уже был нобл венера то я бы тупо бегал в нем до 95...

14. Fongard

Fongard User

т.е. ты будешь бегать в скованном недоатрибученном (продать то его нельзя, атрибут жаба задушит в такой пихать) сете ? ну можно...

15. Youkora

Youkora User

во-первых, рудой заатрибутить жаба не задушит. а это уже неплохая штука получается.
    во-вторых, чего переживать, если потом можно будет сет перед продажей распечатать свитком?

16. Maxec

Maxec User

на удивление цены на благословенный уже распечатанный шмот не кусаются, а обычный, не скованный, еще дешевле.

17. ДОСТАЛО

ДОСТАЛО

скованый сет. изменений нет. бонуса нет. ты о чем ?

18. Youkora

Youkora User

скованный сет дает свои сетовые бонусы.
    или о чем ты?

19. Garry

Garry User

бегаю в скованном р грейд сете 900, проблем нет.

20. Fongard

Fongard User

общая стоимость распечатки свитками пока непонятна, сложно сказать имеет ли это смысл