1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сет Бессмертия для Фео

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем Penni, 16 окт 2011.

  1. $Бакс

    $Бакс User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    3
    ну как бы просто: на акке 2 перса пробудившихся (лол - проснулись :)), одному из них надо качнуть сабов. заходишь в соло соа и за пол часа с pc набиваешь виталку, на каче сабов сливается оч медленно. там только под 78-79 фулвиталка на лвл уходит. банки из им пока есть pc не катят - pc гораздо больший выхлоп на виталку дает в варианте кача саба.

    почта застревает, передавать же шмот через второй акк - проще бессмертия купить и не париться. так вот и говорю: что в 900 атр, что в вообще без атр - разницы не вижу. так же как и прироста в 15 матк :) разница в каче нулем выражается. с варами, конеш, я так думаю, огребешь по полной в лол-сете с 0 атр, но пока еще не нарывался. если огребу - поделюсь впечатлениями:d
     
  2. Rand55

    Rand55 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    а сори я все не привыкну путаюсь в лвл не 85 а 95,на данный момент я 93 лвл)
     
  3. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    вклад одного чара в пати кач невелик как ни крути (исключая всяких хиро-магов в анакимах), замечал что в том же соа хилер в пустом сете падал чаще, чем в своем старом 1800 верпесе, в соа как раз еще ничего, в орбисе мобы суровее - всякого рода метатели сносят то половину, то 90%, то вообще просто убивают с удара
     
  4. $Бакс

    $Бакс User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    3
    с другой стороны радует, что в дальнейшем (сейчас я нуп колупающийся на 89 лвл) атр все ж таки актуален будет. ну хотя бы на мобах -)
    картина забавная на данный момент: вар-не вар - по фиг. все заняты качем, и особо в пе-ве-пе не встревают. ну по крайней мере, пока до вкусных спотов не доходит -)))
     
  5. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    это у вас вары неправильные какие то :) ну или это вкрапления в рандом- пати, у нас появление в радиусе видимости варов заканчивается либо пвп либо чьим то пр (в орбисе если правильно подловить под мобами (целый парик + проклятые или разведчик) - шансы отбиться хреновые, если конечно не качить на голубых мобах там, тогда мобыть еще и можно пвп)
     
  6. Glavva

    Glavva User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    2
    бред ))
    щас то как раз пвп за споты идут жесткие.

    кланам котоыре мешаются кач ( фармерские в основе ) - просто кидается вар , который они принимают автоматом через пару дней. таким образом пропадает необходимость расфлага на споте, а просто выносится все пати или происходит пр.

    одним словом покачаться спокойно можно либо рано утром , либо в обед днем ))..вечером обычно идет рубка за споты.
     
  7. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    либо быть на 3 лвл выше и никому твой спот не нужен :) мы так качим
     
  8. $Бакс

    $Бакс User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    3
    сейчас сокланы для кача твинков\докачать до 80 сабов частенько в топях шарокатятся. вары рядом качаются, по ходу тем же занимаются -)
    пвп никому не интересно, почему-то. ни нам, ни им.
    по большому счету, понятно почему :d

    на 90+ хз как там, сам сейчас очень мало играю, всего 89 :blush: жду пати.
     
  9. $Бакс

    $Бакс User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    3
    эта тактика на 99 класс проканает -)
     
  10. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ога, крабы потому что :) как то давно на дино качался - встали вары рядом, поубивался об них и сижу на пляжу - мне соклан радостный такой в пм строчит - а вот у меня, говорит, там друзья - договорился с ними и они меня не трогают :) нормально, кроме как "ok)" и ответить то нечего было :)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2011
  11. Glavva

    Glavva User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    2
    а зачем качать твинков до 80 ?
    пока основа не 99 ?
     
  12. $Бакс

    $Бакс User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    3
    да не крабы. вары то давнишние, все друг друга знают уже. просто заниматься гимором на докачивании сабов до 80 никому не прет -)

    зы. ну, друг норм так, ч0ткий посан :d такой казус, честно говоря, впервые слышу. :d
     
  13. $Бакс

    $Бакс User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    3
    имхо потратить время один раз на гимор докачать сабов до 80 и забыть навсегда об этом. + ис просто пачками штампуют сейчас. личный окнобаф никогда лишним не будет.
     
  14. Glavva

    Glavva User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    2
    ну нафиг...

    качать онли мэйна
    сабов до 80 ти купить кач и оставить его на ночь на каче где-нить. вот дуал класс после 80ти качать придется в большей части самому...но это после 99 мэйна.
     
  15. $Бакс

    $Бакс User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    3
    да какой там на ночь - с 75 до 80 это часы занимает -).
     
  16. Glavva

    Glavva User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    2
    хочу ))
    мне еще надо одного докачать...
    в гц в комнатке на ночь оставляю , покупая кач...но там больше 3-4х лвл не вкачивается че-то (
     
  17. Mark1z

    Mark1z User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    до обновления и после до 91 лвла бегал в нобл венере +6 на 91 сделал кадейру +5 900атт на каче еще норм но в пвп чего то сдаеться мне моя нобл с заточкой на пвп (уменьшает крит а я маг) все же лучше тащит чем кадейра хоть 95 шмот и добавил физ защиты но криты больно жесткие так что если 95 шмот храмает то боюсь бесмертие вообще ** полное так что не знаю как там будут цены но венеру свою не продам лучше на сабы оставлю , так что советую магу как минимум до кадейры бегать в венере (не +3 разумеется) а дд хз не играл особо этими профами.
     
  18. Glavva

    Glavva User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    2
    подскажите сылки на сет кайжеры/ада/99

    глянуть бунусы от сетов , а то что-то слышал что многие 95 сет будут оставлять вместо 99.
     
  19. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    раз
    два
    все ведь просто, правда?
    з.ы. насчет три догадаешься сам, я думаю
     
  20. Inuria

    Inuria User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    на старте года имел нобл венеру 1800 и 2кк адены. немного подкачался, апнул дуал альгиза. чем мне нравятся эти хроники - с деньгами проблем нет никаких. в рандомках без кп, особенно удобно на дуале иду в сады, за пару часов нет-нет да и упадут какие-нить штаны ада. выбрасываю на аук дешевле всех, почти сразу прилетают деньги, покупаю beas и спокойно прожигаю их на точку венера сета до 6ти=) по-тихоньку дотачиваю концы. всадил уже немерянно денег, но доволен как слон. пусть хоть и в 700кк заточка уйдет, и сет потом будет не продать - пофик. хочется немножко отличаться от большинства, пусть это и не будет так эффективно. буду бегать в нем очень долго. тем более все новые маг сеты нарисованы ужасно и одевать их просто противно:)