1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бижа для хила

Тема в разделе "Целитель Альгиза", создана пользователем Cruiser, 16 окт 2011.

  1. Cruiser

    Cruiser User

    Регистрация:
    27.04.11
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    5
    есть верпес 900,
    менять ли его на сет бессмертия без атрибута?
    в пвп участвую редко.
    p.s.
    без кп, адены 80кк.

    --------------------------------------------------
    таблица сравнения бонусов эпик бижи от *dani* кликабельно.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2013
  2. Fugin

    Fugin User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    оно тебе надо? сейчас цены мягко говоря завышены. ходи в руины качайся в солянке, там шмот падает. лучше собирай своими силами. потом верпес продаш в атрибут все вложеш или в пушку. я хз, каждый решает сам...
     
  3. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    в целом имеет смысл продать верпес сет уже сейчас, пока не пошла продажа сетов от половины сервера и пока он в цене.
    но атрибутить новый сет... немного не рационально короче.
    я бы собирал сет ада, или как его там. зелёный, который топ р. но он не падает в 85 локах.
     
  4. Дивия

    Дивия User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    1
    +1, к тому же, мне не нравятся бонусы сета бессмертия :(
     
  5. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    зависит от твоей расы. если ты светлый - мб и есть смысл (ради разгона матаки), если биш или ше - противопоказано.
     
  6. Guboshlep

    Guboshlep User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    453
    Симпатии:
    7
    момент один не понял. говорю именно про одежду, чем отличаются скованные от обычных вещей? по описанию разница в возможности выбрасывать и загадочный термин "редкие особые свойства". этот же термин есть у благословенных вещей. что он обозначает, что нужно для придания этих свойств?
    вчера туника распаковалась обычной, а чему радоваться, так и не понял.
     
  7. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    при получении предметы ранга r будут иметь статус "неопознанный"
    предметы в статусе "неопознанный" можно обменивать, выбрасывать на землю, продавать в личной лавке и комиссионном магазине, но невозможно модифицировать.
    при двойном клике на предмете со статусом "неопознанный" они могут превратиться в предмет со статусом "скованный", "обыкновенный" (этот статус не будет отображаться в названии предметов) или "благословенный".
    "скованные" предметы не возможно обменять, выбросить на землю, продать в личной лавке или комиссионном магазине, невозможно отправить по почте, но можно продать нпц.
    "обыкновенные" и "благословенные" предметы можно обменять, выбросить на землю, продать в личной лавке или комиссионном магазине, продать нпц.
    "скованные", "обыкновенные" и "благословенные" предметы можно изменять следующим доступными способами.

    [table1]тип улучшения благословенный обыкновенный скованный
    цвет названия предмета синий белый серый
    особые свойства доступно доступно доступно
    редкие особые свойства доступно доступно не доступно
    удаление особого свойства доступно доступно не доступно
    модификация доступно (при модификации эффект сильнее на 50%) доступно доступно
    атрибут доступно доступно доступно
    камни жизни доступно доступно доступно
    обмен / выбрасывание доступно доступно не доступно
    кристаллизация доступно доступно доступно[/table1]
    "скованный" предмет можно превратить в "обыкновенный" при помощи свитка снятия оков.
    "скованный" предмет при превращении в "обыкновенный" сохраняет уровень модификации, усиление атрибутом, специальную возможность, доспехи сохраняют тип комплекта.
    однако улучшенные "скованные" предметы невозможно превратить в "обыкновенные", улучшение необходимо будет отменить.
    кузнец маммона может обменять "скованные" предметы на "обыкновенные"
    "скованным" предметам ранга r и выше нельзя добавить pvp-бонус
    при модификации "скованные" и "обыкновенные" предметы ранга r повышают свои характеристики.
    при модификации "благословенных" предметов их характеристики повышаются больше нежели у "скованных" и "обыкновенных" предметов.

    модификация = заточка.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2011
  8. Guboshlep

    Guboshlep User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    453
    Симпатии:
    7
    я когда гуглил, так вот это вот описание на всех сайтах, на форумах в обсуждениях. везде одно и то же слово в слово, а вот что значит "редкие особые свойства" никто так и не написал.
     
  9. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    скорее всего, это относится к оружию, предполагаю - второй са.
     
  10. Guboshlep

    Guboshlep User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    453
    Симпатии:
    7
    прихожу к такому же мнению. в итоге весь профит от обыкновенного шмота сводится к тому, что его можно будет потом продать или подарить. вообще логика есть конечно. атрибученый шмот, еще надо на +4 точнуть. когда вырасту на новый грейд, это можно будет спихнуть.
     
  11. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    в любом случае, скованное можно расковать у маммона, свитки можно взять за итемы с кампаний.
     
  12. Alterrrus

    Alterrrus User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    76
    я так понимаю, на один свиток с кампании уйдет около 1,5 недель... при том что свиток кампании распаковывает с шансом 5%, в отличии от свитка с истины (100%).
    то есть в среднем нужно около 20 свитков с компании (30 недель) или уповать на великий корейский рандом, или ждать свитков с истины.
     
  13. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    вчера собрала себе сет - полностью скованный. распакован на хилера. не точила.
    отличия от верпеса:
    - больше физ и маг защиты примерно на сотню,
    - больше мп примерно сотни на 2,
    - больше м.атаки примерно на 500 единиц (венера в руках),
    - минус 7 скорости бега,
    - различия в скорости каста - 12 единиц

    баф - селфы хилера+пов ше+блесы с курицы
    тату +4 мдр -3 дух
    бижа фрея, закен, верпес+4
    пуха венера +2
    забыла снять шляпу с руин, которая дает +инт+сил, но учитывая, что она одета была в обоих сетах - не критично.

    существенные минусы сета в отличие от атрибученного в хлам верпеса - надо атрибутиь по новой :) а атрибут сами уже оценили, как "хорошо" сыпется :d
    ну и что нельзя продать, хотя в будущем будет возможность и расковать его свитками. но сет мне понравился, хорошая альтернатива дестино, династии или обычной венере.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2011
  14. Alterrrus

    Alterrrus User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    76
    у меня обычный р. непонятно что значит +5 антисана в отличии от +50% в верпесе. остальное меня устраивает.
     
  15. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    мне лоу r очень-очень нравится на тёмных магах (мужиках), тока из-за этого хочу :). дестино мой убого выглядит, толку, что рарный и с атрибутом :).
     
  16. DaVin4i

    DaVin4i User

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    короче что хочешь то и делай :lazy: тут очень крутые советы))
     
  17. MarSeON

    MarSeON User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    6
    возможно речь про дополнительный бонус у предметов, заточенных выше +3
     
  18. Drudy

    Drudy User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    2
    поменял свой верпес 900 на лоу р чистый. не жалею, тестил в пвп разницы особой не заметил (даже с магами). мой совет - продавать верпесы/венеры как можно скорей и брать хоть на лоу р. лоу р неплохой проходной сет до р95.
     
  19. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    у нас появляются первые топ р. надо стараться собирать их, их легче будет продать если что.
    а верпес да, пора продавать)
     
  20. MakOnline

    MakOnline User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    1
    я незнаю как на вашем серве
    но у нас верпес еще в цене ( темболее точеный) как и нобл венера

    поэтому еще до установки год я продал свою винеру, и теперь при стоимости благ частей в 60-120кка куплю себе 85й сет и вточу
    до 90 надо еще вкачаться !!! - а качаться и наблюдать как твоя венера с каждым днем дешевеет не есть айс (

    _______
    кстати - если я правильно читаю что написано в описании шмотки то вточеная на +4 благ шмотка = +6 обычной -- это так ?