1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что случилось с лутом?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Nipperr, 16 окт 2011.

  1. Khort

    Khort User

    Регистрация:
    21.09.11
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    1
    качаемся соло, я знаю что не влияет, просто интересно выходит, прочитаешь тут форумы и удивляешься. одни говорят без па по 100кк дропом выбивают в неделю, у других смотришь что не день то шмотка в мешочке, а у себя с па ничего совершенно, и я не один такой. вот и спрашивается что тогда делать.
    сделаю лирическое отступление, играл раньше в одну браузерку, так вот у них русский рандом был. создавая перса на нем просто был свой % выбивания шмота)) я хз зачем это придумали но были такие персонажи которым просто все валилось пачками, а другим вообще ничего.
    интересно неужели тут так же, только сейчас заметил что в солокаме последний раз выбивал только свиток заточить доспец ц. более 20 соло камалок без свитков...странно это все
     
  2. vu1pix

    vu1pix User

    Регистрация:
    18.08.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    вон он великий корейский рандом,мы просто не избранные для фарма кучи пушек и шмота :(
     
  3. Nipperr

    Nipperr User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    я вот слежу за форумом.многие люди пишут что больше тут играть не будут.а ведь так оно и есть,более десятка моих знакомых тупо ушли на фришки,я уверен что еще тысячи людей не довольны данной ситуацией.я не ною,я умею фармить и в лучшие дни на фрее я срывал в лоа 50-80кк за 5-9 часов,с вл на кругу в лоа.но после того как гм деликатно намекнул что соски надо покупать в им и мне стало противно даже заходить на аккаунт.мне пох,что мне скажут,или подумают,что я скулю,но пока не наладится эта туфта с дропом,играть резона нет.надо атрибутится,точится,эпик покупать...донанить на лево?это не мое кредо,месяцами копить?это не реал, а игра.а покупать 10 печенек для восстановления виталки,даря за стремный сервис и постояные выкиды с сервака 1000р извольте,мимо кассы....я все же надеюсь,что иннова поймет свой косяк,и что они наделали
     
  4. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    привет гномочка!к сожалению в лоа как я понял больше нету камней венеры( с коней точно нету-идет медь по 15 где то штучек..я 3 месяца спойлил камни наспойлил 1к камней...тупо продал по 210к...добавил купил сет венеры нобл(лайт)450атрибута за 400кк(доатрибутил за 60кк) камни будут в семке уничтожения в соло локе-квестовой-но щас пока нету!пожже наладят!так что не расстраивайся мась..прорвемся!
     
  5. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    а я на счет сосок не парюсь...хоть у меня и кузя 63 и споил(нож)86 умею сам крафтить соски-но лень))покупаю соски по 120 аден прихожу с кача и кричу баф 86+ 300к через 10 мин у меня 1кк.. больше не кричу..соски окупил в 2 раза и пофигу)))
     
  6. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    как это тебе намекали в пм, да еще гм ? просто интересно. ну и должны быть скрины по любому а это ого-го срыв покров будит
    дропа на самом деле до попы, вот только то он не х2 для па подписки - па подписка будит только чтобы заводить окно, а не как раньше на все аккаунты
    а так, в целом согласен
     
  7. Nipperr

    Nipperr User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    гыгы.я м пола)))я тоже верю что все наладится.ибо лоа без камней венеры не лоа.а соа без атра не соа))я готов сливатся ради дропа))но сливатся просто так я не готов...хоть и разбойник одала но в душе гном...
     
  8. Ne4et_I

    Ne4et_I User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    +1, всех слабануло с самого начала. руофф ведь с грации пошел, большинство и не знает, что и как было раньше.
     
  9. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    мне вот тоже интересно что за мифический гм заставляет бедного пользователя покупать соски в им.
    а собственно "был ли мальчик?" или это утрирование исключительно для красного словца
     
  10. AwoKato

    AwoKato User

    Регистрация:
    29.09.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    пост № 14 данного топика
     
  11. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    и в каком месте модератор внезапно стал гмом?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2011
  12. ДОСТАЛО

    ДОСТАЛО

    Регистрация:
    03.09.10
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    8
    па+виталити.... деньги и р куски стали падать реже, чем тогда, когда виталка была на нуле... кажется все на руофе делается через...через...через иннову, блин! за час кача - адены и кусков в 2 раза меньше с виталкой,чем без нее !!! про шмот -молчу вообще !!! не падает.
     
  13. BubbleMan

    BubbleMan User

    Регистрация:
    25.07.11
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    15
    качаюсь в соа, за 4 часа спойла набирается примерно на 20кк если в магаз тока куски и рецепты скидывать.
     
  14. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    нам тоже показалось, что после вчерашней профилактики дроп стал намного хуже (не адены), глюк корейского рандома, надеюсь
     
  15. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    а в соа там щас как вообще? я к тому что раньше тока фулкой 85+ и мобы били по жосткому...какая щас пати-стандартная или 2 хила? а солло можно нет?
     
  16. Ravich

    Ravich User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    да с дропом проблемы.лупил,лупил и не вылупил (
     
  17. nep4uk

    nep4uk User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    о как я тебя понимаю )
     
  18. legendaryFARIS

    legendaryFARIS User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    собрал в руинах за 5 часов кача р сет погонял понял что он мусорный и кристализовал
     
  19. мелкоеСвско

    мелкоеСвско User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    5
    у меня с гмами уже был вопрос,по поводу того,где взять адену,когда они мне тупо раздели чара,за то что мне почтой заняли денег,впринципе ситуации разные,но вопрос был и ответ был как раз таким,что надо донатить им:d

    6 сообщение от ******* на 01.09.2011 18:05:29
    на данный момент была введена возможность передачи некоторых предметов из магазина «итем молл». продав их на рынке, вы можете подправить свое материальное положение вполне легальным образом и без каких-либо дальнейших неприятных последствий. с этой новостью вы можете ознакомиться на нашем сайте - http://l2.ru/news/page.html?id=4499 .[/b]
    давненько было,но все же...
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2011
  20. Гервен

    Гервен User

    Регистрация:
    22.09.11
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    до тех пор пока последний задрот не приехавший из отпуска и обнаруживший на серваках год переродится,будут поевлятся такие темы.